Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Невероятная жизнь Уолтера Митти смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Malinka

Malinka

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 13:43

Кто сказал, что в сердце маленького человека не могут жить великие мечты? Даже скромному и незаметному служащему хочется иногда совершить пусть безумные, но геройские поступки, поверить в свою силу и мужество. Почему всех спасать должны исключительно супермены?



Невероятная жизнь Уолтера Митти смотреть онлайн








Невероятная жизнь Уолтера Митти


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание







Вчера посмотрели забавное приключенческое кино с Беном Стиллером в ключевой роли. Бен Стиллер здесь совершенно заурядный офисный сотрудник, посвятивший своей работе в фотолаборатории престижного журнала «Life» всю свою жизнь. Впрочем, его персонаж значительно увлекательнее, чем кажется поначалу. Видимо его мечты и жизненные цели потеряли смысле после смерти отца. Герой живет в своих мечтаниях, периодически уходит в астрал, что разбавляет обычное течение повествования фильма фантастическими сюжетами. И вот и в один мгновение, когда его карьера рушится, журнал переводят в формат on lain, происходят массовые сокращения, он таки решается на решительные поступки, заводит любовный роман и пускается на поиски того самого 25 кадра для последнего печатного выпуска журнала. Его ждут невообразимые приключения, битва с акулой, извержение вулкана, вершины Гималаев, наполненная чувствами и событиями жизнь! И все это ради снимка, на котором изображен, как оказалось, его портрет. Вот так совершенно обычный человек решился покинуть зону комфорта и перенесся из фантастических иллюзий в реальную потрясающую жизнь.
Внимание! После просмотра этой кинокартины вам тоже захочется улететь в Исландию и хорошенько встряхнутся!

Сообщение отредактировал admin: 17 Апрель 2014 - 17:50




Похожие темы на Невероятная жизнь Уолтера Митти смотреть онлайн





Смотреть онлайн Невероятная жизнь Уолтера Митти бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Невероятная жизнь Уолтера Митти онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Невероятная жизнь Уолтера Митти в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика