Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Последние новости. Европа может остаться без газа смотреть онлайн


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#1 petr

petr

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 22:55

Нынешняя власть Украины может оставить Европу без газа. США потребуется осуществлять танкерами более 2 000 000 рейсов в год - это не является возможным.



#2 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 21 Апрель 2014 - 19:46

Конечно может. Уже воруют, закачивая газ в свои газохранилища. Европу без газа, Крым без воды, а граждан своих - без всех прав и свобод человека. Беспредел полнейший!!! Хунта беспредельщиков и врунов! :angry:
И я поверила, что крымчане могут не платить за воду! Что бы лишить себя источника жизни. Большего абсурда не наблюдала. А ремонтно-очистительные работы, что то напоминают игру на нервах! :fool:

#3 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 02:57

А тем временем...
Ультрас Динамо Киров. 18 апреля 2014 года. Ответ на выступление Путина в телевизоре:


Рабфак - Путин, прощай! (Народная версия)



После подобных роликов в Украине Майдан пришел через 2 года... :popcorm1:

#4 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 05:58

*
Популярное сообщение!

"Ненавидим совок" - их право.
"Слава Украине, и нам слава! Русские, украинцы - братья навек" - чтобы это произнести мне не надо ждать выступления Путина - ибо это то, во что я верю. И любые пропаганды и провокации, с любой стороны, не заставят меня думать по иному. :hi:
--------------------------
По поводу Рабфака - хрень полная. Любую страну возьми, собери с десяток негатива - и вот она готова - срань господня. Не люблю, когда делают популярность на волне, знаете ли, напоминает стаю бездомных шавок, типа Табаки.
Уважаю тех, кто мог заявлять, когда другие молчали: Высоцкий, тот же Тальков.
Майдан... покажите мне достойного кандидата в президенты - сама пойду на площадь митинговать. Но нет... Не покажете... Ни у себя... Ни у нас... Вот это и есть печалько... А бить друг другу "морды" и плевать в души друг другу ради очередного....

#5 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 08:02

Богомолец. В один день организовала медслужбу при обстреле на Майдане. Деньгами огромадными "заслуженно заработаными" не владеет. Денежную заставу за нее в кандидаты в президенты подали обычные люди в долг. Врач. От кресла министра здравохранения - отказалась. В политике практически ранее замечена не была. Рейтинг - достаточно высокий. На интернет голосованиях, "вдруг" вышла на второе место. :smile146:

#6 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 22 Апрель 2014 - 09:28

Просмотр сообщенияWhite wolf (22 Апрель 2014 - 08:02) писал:

Богомолец. В один день организовала медслужбу при обстреле на Майдане. Деньгами огромадными "заслуженно заработаными" не владеет. Денежную заставу за нее в кандидаты в президенты подали обычные люди в долг. Врач. От кресла министра здравохранения - отказалась. В политике практически ранее замечена не была. Рейтинг - достаточно высокий. На интернет голосованиях, "вдруг" вышла на второе место. :smile146:
Её и в наших СМИ хвалили. "Хороша Маша, да не ваша." Таких не берут в президенты!

#7 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 09:34

Открою по секрету, у нас теперь можно голосовать хоть и за Ляшко. И он вполне может стать президентом. Только вот сначала пусть свое меньшинство в большинство переведет... :ph34r:

#8 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 09:46

А еще - есть Джемилев... :smile: Да что там, я и Коломойского там с удовольствием бы лицезрел... :ph34r:

#9 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 22 Апрель 2014 - 09:56

Голосовать конечно можно... Компанию предвыборную организовать ещё не мешало бы, и суметь её провести. Что б все чинно, благородно... как у Парошенко!

#10 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 22 Апрель 2014 - 17:44

Так! Джин сказала нельзя общаться о политике в этом разделе.... о политике


Не поддамся я на ваши провокации!






Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#11 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 17:57

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияadmin (22 Апрель 2014 - 17:44) писал:

Так! Джин сказала нельзя общаться о политике в этом разделе.... о политике
Не поддамся я на ваши провокации!
getImage (1).jpg
Спокойно, Админ. Я справлюсь. Начала читать про...
-----------------------
И что за не справедливо брошенный укор? :nea:
Я не говорила, что нельзя говорить о политике .. в политике :acute: ...

Я говорила о том, что детям нельзя играть в политику... Потому как вовремя остановиться не умеют.... 8P

#12 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 19:07

Сім сільських рад Добропільського та Красноармійського районів Донецької області звернулися до штабу Національного захисту Дніпропетровської області з проханням приєднати їх території до Дніпропетровської області. Як передає кореспондент УНІАН, про це журналістам сьогодні повідомив керівник штабу Національного захисту області Юрій Береза. За його словами, зазначені сільські ради мають намір провести референдум щодо приєднання до Дніпропетровщини.
Джерело:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#13 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 19:46

Читала. Смотрела. Слушала. Представила на минутку себя гражданкой Украины... :huh:
White wolf, чур, не пинаться - я ж не политик и не воинствующий. И говорю ТОЛЬКО за себя, а не за всех.

Просмотр сообщенияWhite wolf (22 Апрель 2014 - 09:46) писал:

А еще - есть Джемилев... :smile:
Силен мужик. Диссидентствовал... Если принять за правду, все, что я прочла, - уж, да. Был повод и не однократный...
Но... Посмотрела его выступления...
Не, на майдан я за него не пойду... По мне, так подустал человек, при всей его силе духа. Давно живет и не скучно... (дай бог ему здоровья, конечно). Это я как человек говорю...
А как обыватель - смутили бы меня пара темновастых историй в его семье.
Так вроде и в дело разговаривает (для вас)... но буянить за него не стала бы. При отсутствии иной, достойной альтернативы, может просто молча поставила бы птичку напротив... :hi:
---------
Читаю дальше. Неоднозначные у Вас кандидаты....

#14 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 19:50

Просмотр сообщенияWhite wolf (22 Апрель 2014 - 19:07) писал:

Сім сільських рад Добропільського та Красноармійського районів Донецької області звернулися до штабу Національного захисту Дніпропетровської області з проханням приєднати їх території до Дніпропетровської області. Як передає кореспондент УНІАН, про це журналістам сьогодні повідомив керівник штабу Національного захисту області Юрій Береза. За його словами, зазначені сільські ради мають намір провести референдум щодо приєднання до Дніпропетровщини.
Джерело:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


На моем компе так нечитаемо цитата выделена черным...
Так это, White wolf, так давно надо было честно и открыто, без дула у виска, хоть со стороны России, хоть со стороны новоявленных властей - у НАРОДА по ПРАВДЕ спросить. Глядишь, уже б все устаканилось. За все эти месяцы страшностей...

#15 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 22 Апрель 2014 - 20:09

Вот если бы на Украине повода б не давали, хоть кто... Бандеровцы, правый сектор, УПА не пёрли б с самого начала на Россию и в дело, и не в дело, такой заварухи как сейчас на Юго-Востоке и не случилось бы... И крымчане может быть и не так настроились. Только не надо про зелёных человечков, ещё не одного в вашей Украине не поймали. А вот черненькие "паучки"-наёмники там откуда то завелись? :unknw:

#16 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 20:12

Вы куда смотрите. Поймали, и не одного. Их фотки из соцсетей по всему инету гуляют. И Коломойский за выходные разорился аж на 110 000 дол... :smile:
Вы ап чем? Бурные выходные? Паучки перед глазами бегают... Надо же. :popcorm1:

#17 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 20:20

Просмотр сообщенияWhite wolf (22 Апрель 2014 - 08:02) писал:

Богомолец. На интернет голосованиях, "вдруг" вышла на второе место. :smile146:
Слушаю.. "децентрализация власти... децентрализация финансирования"... ну, это практически дело к федерации, что ли?... Слушаю дальше...

#18 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 20:23

Вы ап чем? Децентрализация власти и так будет. И планировалась она давно. Облгосадминистрации давно хотят отменить. Турчинов. А о федерализации - забудьте. :smile:

#19 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 20:28

Просмотр сообщенияWhite wolf (22 Апрель 2014 - 20:23) писал:

Вы ап чем? Децентрализация власти и так будет. И планировалась она давно. Облгосадминистрации давно хотят отменить. Турчинов. А о федерализации - забудьте. :smile:
Да, в принципе, ни ап чем... меня украинская федерализация, честно говоря - ну, в общем, это ваше дело внутреннее, мне своей Федерации - с головой хватает... Просто вот думаю, если и когда пойдут функции, да и собственные деньги в регионы...
Думать же мне же можно же... :crazy:

#20 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 20:33

Ну да, ну да. Некоторые по жадности своей, некоторые по глупости, этого и добиваются. :smile146:

#21 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 20:35

Страна-бандит ----- страна-партнер --------- страна-сервис. :16: Это цитата... Мне понравилось...

#22 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 22 Апрель 2014 - 20:46

Как велела мой вышестоящий начальник Джина пресекаю попытку провакаторства и разжигания ненависти :dra4ka:

И так как приказы вышестоящего начальства не обсуждаются тема закрыта :(
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!



Похожие темы на Последние новости. Европа может остаться без газа смотреть онлайн





Смотреть онлайн Последние новости. Европа может остаться без газа бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Последние новости. Европа может остаться без газа онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Последние новости. Европа может остаться без газа в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика