Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Гарри Потер смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Денис_12_

Денис_12_

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 12:27

  • Имя Гарри Поттера на устах у многих. Фильм о нем смотрят не только дети, но и взрослые. И как оказывается, многие просто зачитываются захватывающими приключения и выходками этого юного героя, а скорее антигероя, из книги Джоан Роулинг. В то же самое время, многие пока что только и слышали имя некоего английского (или американского) мальчика, и, естественно, не особо догадываются и понимают, чем же вызвана такая активность "в народе". Чтобы помочь обеим перечисленным категориям людей разобраться в правде об этой книге, мы начинаем публиковать выдержки обсуждений этой темы из Интернета. Думаю, сомневаться в антихристианской или даже откровенно просатанистской направленности этой книги не прходится. Любой здравомыслящий человек придет к этим выводам, как пришли те, мнение которых мы делаем известным вам… Итак, здесь разоблачение книги о Гарри Поттере.



Серия романов о Гарри Поттере была экранизирована в следующих фильмах:





Гарри Поттер и Философский камень, 2001 год.









Гарри Поттер и Тайная комната, 2002 год.








Гарри Поттер и Узник Азкабана, 2004 год.









Гарри Поттер и Кубок огня, 2005 год.








Гарри Поттер и Орден Феникса, 2007 год.








Гарри Поттер и Принц-полукровка, 2009 год.








Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1, 2010 год.








Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2, 2011 год.
















Утверждение 1:
Книги Дж.К. Роулинг о Гарри Поттере имеют антихристианскую направленность


Доказательство:

Книги о Гарри Поттере содержат насмешки над христианами и христианским учением. Насмешки эти завуалированы и не являются прямыми, но понятливый англоязычный читатель уразумеет их.

Поясню: можно сказать "Бог", а можно - "Тот наверху". Первое - прямое упоминание, второе - косвенное. Читающий безошибочно поймет, о ком идет речь, в обоих случаях. Например, бес Баламут у Клайва Льюиса не говорит слова "Бог", но читателю ясно, кто такой, в устах Баламута, "Враг".

В книгах о Гарри Поттере содержатся многочисленные анти-христианские намеки, понятные англоязычному читателю. Роулинг достаточно осторожно делает эти намеки. Противные дядя и тетя Гарри, воспитывающие его, являются сильными шаржами на христиан-фундаменталистов. Это можно отчетливо проследить по их высказываниям. Подобные намеки утратили силу при переводе на русский язык, потому что переводчики, видимо, их не поняли, и изменили смысл, но они есть в английском издании!

В первой книге из серии есть по крайней мере пять мест, где Господь или небеса (как место, где находится Его престол) упоминаются всуе и неподобающим образом. Герои книги профанируют Рождество, Пасху и Молитву Господню. Кроме того, четко прослеживается, что под маглами Роулинг подразумевает не просто таких людей, которые не являются магами, а именно тех, кто верит, что магия опасна и несет моральное зло - т.е., христиан-фундаменталистов.


Утверждение 2:
B книгах Дж. К. Роулинг прослеживаются глубокие и явные сатанинские корни


Доказательство:

Биографы Роулинг отрицают ее причастность к организации Церковь Сатаны. Я считаю, что биографию можно написать какую угодно. Волк (или его издатель) может написать себе биографию овечки, но по поведенческим признакам можно безошибочно судить о нем: это волк. "По плодам их судите…" Сатанистом является не тот, кто признается в этом или является членом организации Церковь Сатаны, а тот, кто исполняет и распространяет сатанинское учение. Можно ли судить по содержанию книг Роулинг, что она сатанистка? Я утверждаю: да, можно! Герои книги Роулинг занимаются не просто магией, а настоящим проверенным сатанизмом. Вот небольшой список сатанинских ритуалов и взглядов, практикуемых в этих книгах (в интернете можно получить ссылки на перечисленные места книги о Гарри Поттере):
1. Жертвоприношение кошки
2. Не-волшебники, как вы и я ("маглы"), представлены скучными, глупыми, жестокими и никчемными людьми
3. Сила описывается как единственно верный моральный выбор, вне зависимости от добра и зла
4. Кровавые жертвоприношения
5. Отрезание руки живого человека для ритуала
6. Нечто, выглядящее как младенец или зародыш, сварено заживо в горшке
7. Одержимость
8. Оборотни и вампиры
9. Возвращение злого мага к жизни посредством пролития крови
10. Астральные проецирования или полеты
11. Заклинания и левитация
12. Воплощение в животное
13. Дивинация, чтение магических кристаллов
14. Гарри лжет, крадет, нарушает правила, поступает нечестно, списывая работу другого ученика. Обманывать, согласно морали магов, нормально
15. Одобрение астрологии
16. Учение, что люди могут существовать без душ
17. Общение с мертвыми; души мертвых, живущие в людях
18. Гарри принимает магические средства, улучшающие настроение(настоящие травы, действительно используемые шаманами и колдунами)
19. Использование "Руки Славы" - оккультный элемент, являющийся засушенной рукой повешенного убийцы. Пальцы этой руки светятся и горят, как свечи. Рука помещается в доме, и все, находящиеся в нем, попадают под власть заклинания.
20. Использование магических чар
21. Утверждение, что смерть является просто "следующим великим приключением" может быть верным для христиан, но для не-христиан, как Гарри и его друзья, смерть является прямым билетом в ад. Соблазн испытать "следующее великое приключение" может подтолкнуть юные неутвержденные души к самоубийству и потере вечности.
22. На одной из иллюстраций книги на лбу Гарри четко виден шрам в виде молнии или стилизованной буквы S. Этот знак символизирует разрушительную силу молнии и поэтому называется "Разрушитель". В языческой мифологии молния служила оружием Зевса. Сатанисты используют этот знак для получения власти над другими людьми. Этот знак так же использовался СС в нацистской Германии. Мы знаем, что идеология Гитлера была совершенно пропитана оккультизмом. Этот же знак сегодня рисуют на своих лбах дети - фанаты Гарри Поттера. Этот знак был быстро замечен журналистами.

В дополнение в перечисленному, в книгах Роулинг наблюдается сильная неприязнь к семье, вообще характерная для сатанизма. Родственники Гарри, его приемные родители, с которыми он живет, описаны, как гадкие, эгоистичные и злые люди. Они преследуют Гарри за его убеждения и даже запирают его. Эти родственники выглядят тупыми и слабыми, в то время, как его друзья, маги и колдуны, выглядят намного предпочтительнее: они мудры и могущественны. Что начнут думать о своих родителях дети, читающие эти книги, если родители не ведут такую захватывающую жизнь, как эти маги и колдуны?


Утверждение 3:
Книги о Гарри Поттере пропагандируют непослушание родителям, бунт и своеволие


Доказательство:

Гарри Поттер кричит на своих приемных родителей, ругается, непослушен - как иначе назвать его поведение, если это не бунт и борьба? Кроме того, Гарри Потер и его друзья вовлечены в противодействие с взрослыми и учителями. Например, они раздражены тем, что Гермиона Грэнджер подчиняется школьным правилам и не лжет преподавателям. Но позже она тоже научается неповиновению, лжет, и таким образом, становится положительным персонажем и принимается в компанию Гарри! Можно ли назвать такое поведение образцовым для детской книжки?


Утверждение 4:
Книги о Гарри Поттере представляют волшебство и колдовство в безобидном и привлекательном свете и содержат практическое руководство по обучению оккультизму


Доказательство:

любой, кто когда либо вникал в вопросы магии и колдовства, согласится с таким заявлением после прочтения книг о Гарри Поттере. Я занимался оккультизмом с 14 до 25 лет, и заявляю, что умный и творческий ребенок может получить из этих книг огромное количество первосортных знаний по магии и колдовству. Я уже перечислял конкретные сатанинские ритуалы, описываемые в книге. Кроме того, основные идеи и понятия в книга Роулинг отчетливо перекликаются с таковыми в книгах идеолога сатанизма Алистера Кроули. Роулинг использует те же термины, что и Кроули в своих книгах. Более того, некоторые факты биографии Гарри Поттера напрямую заимствованы из биографии Алистера Кроули, например, возраст, в котором Гарри приобщается к магии, соответствует возрасту, в котором Кроули приобщился к магии - 11-й деньрождения. Это что - случайность, совпадение, или указание на первоисточник? Я убежден, что кумир сатанистов А. Кроули выступил прототипом Гарри Поттера в книгах Роулинг. Рядовой христианин не заметит этого при чтении книг Роулинг, но сатанист (даже бывший) заметит немедленно.

Ничего не могу сказать о личном одобрении Алистером Кроули книг Роулинг, но думаю, что если бы он был жив, он бы отметил, что Роулинг воплотила его мечту сделать магию естественной частью повседневной жизни. Теперь миллионы детей в мире подхватили учение Кроули, популяризированное и упрощенное под детский возраст в книгах Роулинг.

Дорогие друзья, не верьте, что книги Роулинг безобидны для ваших детей и могут привести лишь к простому подражанию, идолопоклонству или повышенному интересу к колдовству. Утверждать, что книги Роулинг описывают лишь невинное вымышленное колдовство, это все равно, что согласиться, что сцены секса и насилия в голливудских фильмах не имеют никакого влияния на общество. Именно поэтому считаю своим долгом предупредить вас: книги о Гарри Поттере намного опаснее, чем кажутся.

Я надеюсь, что вы серьезно отнесетесь к данному предупреждению и запретите вашим детям чтение книг, культивирующих аморальные взгляды.

Я не буду комментировать те утверждения, которые были добавлены в мое письмо другими людьми, так как не понимаю, что они имели в виду. Полагаю, что написанного выше достаточно, чтобы служить предупреждением родителям: "Хотите навечно потерять своих детей - позвольте им читать о Гарри Поттере!"


Сообщение отредактировал admin: 21 Апрель 2014 - 01:06
добавил фильмы


#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 21 Апрель 2014 - 00:55

Просмотр сообщенияДенис_12_ (14 Апрель 2014 - 12:27) писал:


Дорогие друзья, не верьте, что книги Роулинг безобидны для ваших детей и могут привести лишь к простому подражанию, идолопоклонству или повышенному интересу к колдовству. Утверждать, что книги Роулинг описывают лишь невинное вымышленное колдовство, это все равно, что согласиться, что сцены секса и насилия в голливудских фильмах не имеют никакого влияния на общество. Именно поэтому считаю своим долгом предупредить вас: книги о Гарри Поттере намного опаснее, чем кажутся.

:shok:


Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 05:13

*
Популярное сообщение!

Вы что сделали, Админ? :v10:
Мало того, что моя психика разрушена неоднократным прочтением книг про Поттера. Видите - поначитавшись и впечатлившись, мне не спится от подсознательно внушенных страхов - хожу вот и жертвы приношу (ну, как минимум, личное время с особой жестокостью убиваю)...
А теперь, понасмотрюсь еще фильмов, добавленных Вами (Админ - да Вы - пособник :diablo: - поставили ВСЕ и СРАЗУ) - и всё пропало, Лелик - даже развалины моей столь ранимой психики будут растерты в порошок... :girl_impossible: :girl_prepare_fish:
----------------------------------------------
А если серьезно о скачанной статье, написанной психологами... Не знаю, как им кажется, но у меня твердая уверенность, что влияние книг о Гарри - это не есть причина, это есть следствие. Ибо если ребенок в достаточно зрелом возрасте не в состоянии НЕ воспринимать сказку именно, как вымысел, - это колоссальный пробел в воспитании со стороны родителей. Возможно, даже родительский пофигизм.
Они не хотели (не могли, не считали нужным - выберите верный ответ) в более раннем дитячьем возрасте десятый, сотый, тысячный раз на вопрос: "А Баба Яга вправду существует?" вновь и вновь отвечать: "Нет, солнышко, - только в книжках, мультиках. Ведь это просто ФАНТАЗИЯ".
Нет, такие родители предпочитали на ребенка надевать "смирительную рубашку" фразами: "Смотри, не будешь меня слушаться - придет бабайка и тебя..." (тут уж, у кого как та самая фантазия разворачивалась)... :bad:

#4 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 21 Апрель 2014 - 23:32

Провокационная статья. Люблю :give_rose: . Не желая оскорбить чьи-то христианские чувства, все же так и подмывает спросить: люди, Господь дал вам разум, чтобы думать... Так что же вы им не пользуетесь?

#5 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 16:11

Я тоже не хочу никого и ничего оскорбить, но обожаю цитировать фильм Константин: бог - это заигравшееся дитя... Не подавайте на меня в суд пожалуйста, я очень толерантный человек, пока мне не пытаются что-нибудь навязать. И дочка у меня выросла с этими книжками. первые две я ей читала вслух. Третью с середины она сама мучила в первом классе. А из-за последней мы поссорились. Я залегла на диван и сказала. что не встану, пока не прочитаю. Она такой усидчивостью не обладает, поэтому кормила меня, лежачую. А потом сама прочитала. Теперь книжечки живут на полке, и ждут, когда у меня внуки появятся.

#6 Lira

Lira

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 21:13

Прекрасные книги и экранизация чудесная! Я выросла на этих историях и не считаю, что это плохо повлияло на мою психику. Меня увлекают подобные сюжеты! Волшебство, опасные приключения, волнующие моменты... Порой этого действительно не хватает в реальной жизни. Так почему же нельзя углубиться ненадолго в эту сказку? Я всегда была мечтательницей, и в этом нет ничего плохого.



Похожие темы на Гарри Потер смотреть онлайн





Смотреть онлайн Гарри Потер бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Гарри Потер онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Гарри Потер в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика