Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Евангелион/Neon Genesis Evangelion смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 urrang

urrang

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 14:47

1 - Год выпуска - 1995-1996
2 - Страна производства - Япония
3 - Жанр: Меха, Будущее, Постапокалипсис, Размышления о жизни подростков.
4 - Оценка кинопоиска

Изображение


5 - Описание
Две тысячи пятнадцатый год. Планету Земля атакуют монстры с неизвестным происхождением и целями. Их называют Ангелами. Для защиты от них военной организацией "Нерв" используются роботы, "Евангелионы". Четырнадцатилетний парень Икари Синдзи узнает, что он - третье "Дитя" - ребенок, способный пилотировать Евангелион. Аниме описывает его приключения в борьбе с мировой угрозой.




Evangelion смотреть онлайн



Сообщение отредактировал admin: 21 Апрель 2014 - 01:12


#2 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 14 Апрель 2014 - 16:34

Сериал для подростков, хорошо раскрывает психологические проблемы, случающиеся в период полового созревания. На мой вкус, несколько затянут, но полезен и для родителей подростков тоже. Если есть желание понять свое дитя, конечно.

#3 Варвара Галущак

Варвара Галущак

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 01:45

Не знаю почему, но я осталась не довольна. Всё так нудно, долго, однообразно по моему.. Может я сюжетом до конца не прониклась. Аниме на любителя..



Похожие темы на Евангелион/Neon Genesis Evangelion смотреть онлайн





Смотреть онлайн Евангелион/Neon Genesis Evangelion бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Евангелион/Neon Genesis Evangelion онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Евангелион/Neon Genesis Evangelion в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика