Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Потерянная комната смотреть онлайн

фантастика детектив

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Курортница

Курортница

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 11:55

Потерянная комната (2006)

Страна: США
Режиссер: Крейг Р.Бэксли, Майкл В. Уоткинс
В ролях: Питер Краузе, Джулианна Маргулис, Питер Джекобсон, Дженнис Кристофер

Что если весь мир устроен не так просто, как нам кажется? Что если самые простые бытовые предметы обладают свойствами, которые не поддаются объяснению? И что если самый близкий Вам человек оказался в плену этих мистических событий?

Детектив Джо Миллер и его напарник Лу Дестефано расследуют дело о жестоком убийстве в ломбарде, который принадлежит бизнесмену Карлу Кройцфельду. Вскоре в руки детективу Джо попадает загадочный Ключ от комнаты в мотеле. Выясняется, что схватка в ломбарде произошла как раз из-за этого самого Ключа. Джо узнаёт, что Ключ «открывает любую дверь». При этом дверь становится входом в таинственную, существующую вне пространства-времени, Комнату, из которой владелец Ключа может перемещаться по всей планете. Именно по этой причине мафия, секретные группировки, сектанты и даже влиятельные богачи так жаждут этот Ключ, тем более, что он оказывается одним из так называемых Объектов, имеющих сверхъестественные силы. Во время стычки с одним из охотников за Объектами дочь Джо, восьмилетняя Анна, оказывается в Комнате без Ключа и пропадает внутри. Герою предстоит не только найти способ вернуть её из плена Объектов, но и узнать историю их появления…





Похожие темы на Потерянная комната смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами фантастика, детектив


Смотреть онлайн Потерянная комната бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Потерянная комната онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Потерянная комната в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика