Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Остров сокровищ (1988 г.) смотреть онлайн

Остров сокровищ мультфильм

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Deliz

Deliz

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 14:58

Информация о фильме
Название: Остров сокровищ
Год выхода: 1988
Жанр: Комедия, мюзикл, приключения, мультфильм
Режиссер: Давид Черкасский
В ролях: Виктор Андриенко, Валерий Чигляев, Анатолий Дяченко, Армен Джигарханян, Георгий Кишко, Александр Левит, Евгений Паперный, Виталий Василиков, Юрий Яковлев, Владимир Заднепровский

Изображение

Описание:

Мультипликационный фильм по мотивам одноименного романа английского писателя Р.Л.Стивенсона.
Современная версия старой истории о поиске сокровищ легендарного пирата Флинта. Славный мальчик Джимми Хокинс, отважный капитан Смоллетт, трусливый сквайр Трелони, коварные пираты и обаятельнейший доктор Ливси - эти герои не оставят вас равнодушными.
Фильм снят в манере совмещенных игровых эпизодов с рисованной мультипликацией.
Шхуна "Испаньола" бороздит морские просторы в поисках острова, на котором спрятаны легендарные сокровища капитана пиратов Флинта. На корабле зреет заговор. Разбойники во главе с одноногим Джоном Сильвером, кажется, близки к цели...

Состав:

Фильм 1-й — «Карта капитана Флинта» (47.33 мин)
Фильм 2-й — «Сокровища капитана Флинта» (59.18 мин)

Страна: СССР
Продолжительность: 01:46:44
Перевод: Не требуется

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





#2 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 17:12

В свое время этот фильм наделал много шуму - без фрагментов из него обходился редкий "Мультконцерт", которые так любили на нашем ТВ. При всем этом я не могу вспомнить, чтобы этот мультфильм показали целиком на советском телевидении. Зато хорошо помню, что песни из него стали визитной карточкой ВИА "Фестиваль" и с большим успехом исполнялись на концертах.
Ну а сам мультфильм - это адская смесь заводной музыки и хорошего юмора. Давид Черкасский имел свой неповторимый стиль, его фильмы трудно спутать с чем-либо. Им вроде как снято продолжение Острова сокровищ, но я его не видел

#3 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 15 Апрель 2014 - 17:26

Просмотр сообщенияШурик (15 Апрель 2014 - 17:12) писал:

Давид Черкасский имел свой неповторимый стиль, его фильмы трудно спутать с чем-либо. Им вроде как снято продолжение Острова сокровищ, но я его не видел
По-моему, никто не видел. Был написан сценарий полнометражки, а в 2009 году проект был приостановлен в связи с финансовым кризисом, после чего следы его (проекта) потерялись. Но обещал быть новый фильм в 3D, да со флэш-анимацией.

#4 Юлія Весняна

Юлія Весняна

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 02:22

Мультик отличный, хотя при его просмотре мне и по сей день не нравятся все эти музыкальные вставки) Еще часто употребляю в жизни по отношению к некоторым людям фразу "Характер скверный.Не женат.")

#5 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 17:15

Не знаю даже, что мне больше нравится в этом мультике: рисованная часть или игровая. Давид Черкасский сумел создать то, что с удовольствием смотрят вот уже больше 20 лет.
Кстати, не знаю как на счет продолжения "Острова...", но в начале 90-х он снимал художественный фильм, совмещенный с анимацией, который назывался "Ошибка профессора Буггенсберга, или Макароны смерти". Фильм был почти готов, но тут деньги закончились. Вроде, собирается продолжить работать, но заменить игровую часть на 3D-анимацию



#6 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 17:22

Очень музыкально, весело, мультяшные герои просто класс. Отличный "Остров сокровищ". Смотрю с удовольствием.



Похожие темы на Остров сокровищ (1988 г.) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Остров сокровищ (1988 г.) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Остров сокровищ (1988 г.) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Остров сокровищ (1988 г.) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика