Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

P.S. Я люблю тебя смотреть онлайн

Для души Любовь 2007г.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 АннаК

АннаК

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 17:16

История о обычной паре, мужчине и женщине.Они любят друг-друга, ругаются, миряться, обсуждают бытовые проблемы.Каждый может узнать в них себя.И вот однажды смерть разлучает их.Кажется что жизнь девушки на этом закончена, но он не мог уйти просто так.Перед смертью он оставил ей 7 писем, которые будут приходить в разные моменты ее жизни.После просмотра этого фильма, понимаешь, что настоящая любовь существует!!!


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Сообщение отредактировал admin: 23 Апрель 2014 - 22:37


#2 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 01:08

Фильм как грицца обрыдаться и уснуть в слезах... Но не в этот раз( не проняло..

#3 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 17 Апрель 2014 - 18:33

Просмотр сообщенияЕвгения1 (17 Апрель 2014 - 01:08) писал:

Фильм как грицца обрыдаться и уснуть в слезах... Но не в этот раз( не проняло..


#4 Юля Гынку

Юля Гынку

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 18:26

Хороший фильм.Помню когда его в самый первый раз посмотрела. Наплакалась тогда от всей души. Не дай Бог с таким столкнуться в жизни. Было очень жаль главную героиню. А муж ее тот еще козел)) Но очень хороший и любимый.А это самое главное.



Похожие темы на P.S. Я люблю тебя смотреть онлайн





Смотреть онлайн P.S. Я люблю тебя бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм P.S. Я люблю тебя онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн P.S. Я люблю тебя в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика