Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

По дороге с облаками смотреть онлайн

советский мультфильм

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 svettulka

svettulka

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 01:29

*
Популярное сообщение!

СССР, 1984 год.
Режиссер: Юрий Бутырин.
В ролях: Зинаида Нарышкина, Зоя Пыльнова.
Мультфильм, короткометражка.


Изображение

Яркий и музыкальный мультик о дружбе для малышей.
Однажды, тигренок вышел на прогулку, но на улице было облачно. Ему стало очень грустно и он было собирался домой, как тут появилась веселая обезьянка, которая уговорила тигренка пойти гулять. По дороге тигренок и обезьянка встретили еще много веселых друзей и вернулись домой только когда начало смеркаться.











Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 4.jpg
  • 3.jpg
  • 2.jpg

Сообщение отредактировал admin: 13 Май 2014 - 03:56


#2 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 05:04

Ярчайший, светлейший мультфильмик для детишек. Мы его обожаем с мелочью моей. Правда я его люблю лет на ....., ну, в общем, гораздо дольше. :give_rose:
Весёлый, добрый. Сплошной позитив. И бесконечный ряд эпитетов его пользу. :16: :16:
Там есть еще два мульта про эту классную компашку с Дюдюкой вместе...
Обожаю летом (когда зашкаливает за 40) фразочку из "Клада": "Жараааа... Грибы пошли!".... :dance4:

#3 svettulka

svettulka

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 08:37

Просмотр сообщенияdjinn (17 Апрель 2014 - 05:04) писал:

Ярчайший, светлейший мультфильмик для детишек. Мы его обожаем с мелочью моей. Правда я его люблю лет на ....., ну, в общем, гораздо дольше. :give_rose:
Весёлый, добрый. Сплошной позитив. И бесконечный ряд эпитетов его пользу. :16: :16:
Там есть еще два мульта про эту классную компашку с Дюдюкой вместе...
Обожаю летом (когда зашкаливает за 40) фразочку из "Клада": "Жараааа... Грибы пошли!".... :dance4:
Да, мультик :16: , мой 3-х летний малыш его тоже уже полюбил :wub: , хотя советские мультфильмы далеко не всегда приходятся ему по вкусу...
Можно добавить и те два)))
Вот только бы названия еще, хотя и так можно найти. Но может кто быстро вспомнит - подскажите)

#4 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 09:08

Просмотр сообщенияsvettulka (17 Апрель 2014 - 08:37) писал:

Вот только бы названия еще, хотя и так можно найти. Но может кто быстро вспомнит - подскажите)
Из серии про тигренка и его друзей знаю: "Клад" и "Подарок для слона". :wub: :16:

#5 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 22:13

Просмотр сообщенияsvettulka (17 Апрель 2014 - 08:37) писал:

Да, мультик :16: , мой 3-х летний малыш его тоже уже полюбил :wub: , хотя советские мультфильмы далеко не всегда приходятся ему по вкусу...
Можно добавить и те два)))
Вот только бы названия еще, хотя и так можно найти. Но может кто быстро вспомнит - подскажите)
Посмотрите обязательно про незабываемую злюку-Дюдюку, которая старалась испортить всем праздник, но у нее ничего не получилось.



Похожие темы на По дороге с облаками смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами советский мультфильм


Смотреть онлайн По дороге с облаками бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм По дороге с облаками онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн По дороге с облаками в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика