Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 3 Голосов

Развивающий мультфильм Tiny Love смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Василий Василий Лексовис

Василий Василий Лексовис

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 12:00

Не каждый ребенок до 3х лет спокойно сесть и просмотреть весь мультфильм до конца, но к великому счастью нашла развивающий и яркий мульт Tiny Love. Смотрится на одном дыхании так еще и увлекает малыша выполнением элементарных заданий.


#2 Marusya

Marusya

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 13:55

Смотрели с дочкой этот мультик с 10 месяцев. Сначала смотрели вместе и я ей комментировала, а потом она с удовольствием смотрела сама и отвечала на вопросы. Нравится, что все звери в мультике похожи на себя, приятная ненавязчивая музыка.

#3 tata_0308

tata_0308

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 16:15

Моя дочь тоже с удовольствием смотрела этот мультик. Причем сначала часть от 3 до 12 месяцев, начала где-тов 4 месяца по минут 5-10, а потом перешла уже на вторую часть до 36. Смотрит до сих пор, заставку узнает с первых звуков, но конечно уже не так часто как раньше. И уже очень активно участвует в процессе. Помогает найти спрятанные игрушки и тому подобное. Отличный мультик.

Сообщение отредактировал tata_0308: 18 Август 2014 - 16:26


#4 Юлия Скай

Юлия Скай

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 07:34

Создатели этого мультика-гении. Я этот мультик первый раз для себя открыла со своей дочке, ей месяцев 8-9 было. Очень занимательный и милый мульт. Учит различать фигуры, цвета, ближе-дальше. Поучительно и замечательно помогает ребенку развиваться=) Побольше бы таких мультиков.

#5 asd

asd

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 20:20

Это первый мультик сына который мы стали смотреть,увлекательно, интересно,нравится ребенку ,познавательно ,еще развивает память так как мы его помним почти наизусть.

#6 Ира Скорнякова

Ира Скорнякова

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 20:58

Этот мультик одно время был моим спасением. Он давал мне возможность приготовить что-нибудь или поесть, пока сынуля увлеченно смотрел. Дело в том, что только этот мульт вообще мог задержать внимание малого хоть на какое-то время. Ребенок смотрел с очень большим интересом, смеялся, подтанцовывал. Хороший мультик. Я иногда оттуда даже некоторые стишки рассказываю - малышу нравится. Уже долгое время наш любимый мультфильм.



Похожие темы на Развивающий мультфильм Tiny Love смотреть онлайн





Смотреть онлайн Развивающий мультфильм Tiny Love бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Развивающий мультфильм Tiny Love онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Развивающий мультфильм Tiny Love в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика