Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Облачный атлас / Cloud Atlas смотреть онлайн

Облачный атлас

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Жора

Жора

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 15:21

Облачный атлас

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Оригинальное название: Cloud atlas
Страна: США, Германия, 2012
Жанр: Фантастика

Режиссёр: Том Тыквер, Энди Вачовски, Лана Вачовски
Актёры: Том Хэнкс, Хьюго Уивинг, Джим Стерджесс,Хью Грант, Холли Берри


Фильм «Облачный атлас» (2012) - это удивительная история длинною в вечность. Она начинается задолго до наших дней и тянется в далекое будущее, где люди непринужденно общаются с инопланетянами и летают на космических кораблях в другие вселенные. Но на протяжении всего бесконечного периода в истории задействованы одни и те же люди. Их души многократно перерождаются, чтобы довести до конца начатые много лет назад дела. Всё во вселенной закономерно и взаимосвязано.
Любовь, страх, вера – явления, которые определяют течение жизни. Люди закованы в бесконечную цепь реинкарнаций, которая вновь и вновь дает им возможность исправить старые ошибки, изменить свою жизнь к лучшему, но привычки вновь и вновь возвращают главных героев к старому. Люди не властны над собственной жизнью, они лишь крошечные звенья в бесконечной цепи перерождений которая тянется из туманного прошлого в неизведанное будущее. И каждый поступок не исчезает бесследно, но становится новым будущим, в котором вновь встречаются главные герои. Однако с каждым новым перерождением крепнет их душевная связь, а каждая следующая жизнь делает их ближе к друг другу. Можно ли обрести контроль над собственной душой или даже спустя множество перерождений человек все равно остается марионеткой судьбы?


Приятного просмотра)

Часть 1:


Часть 2:


#2 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 15:27

Кому я только этот фильм уже не советовала посмотреть и где только не восхищалась им. Вачовски - режиссеры от бога (и мне фиолетово, что одному из них надоело быть мальчиком). Ассоциативный визуальный ряды у них просто обалденные. Что ни фильм. то очередной шедевр. И не только с точки зрения прорывов с технической точки зрения, но и общемировоззренческого порядка. Так выстроить ряд реинкарнаций в развитии, с сохранением основного идеологического зерна...



Похожие темы на Облачный атлас / Cloud Atlas смотреть онлайн





Смотреть онлайн Облачный атлас / Cloud Atlas бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Облачный атлас / Cloud Atlas онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Облачный атлас / Cloud Atlas в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика