Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Холодное сердце смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Дарья Иванова

Дарья Иванова

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 21:50

Год выпуска фильма: 2013
Страна: США | Walt Disney Animation Studios | Walt Disney Pictures
Жанр: Анимация | Фэнтези | Комедия | Приключения
Режиссеры: Крис Бак, Дженнифер Ли
Роли озвучивали: Кристен Белл, Идина Мензел, Джонатан Грофф, Джош Гад, Сантино Фонтана, Алан Тьюдик, Киаран Хайндс, Крис Уильямс, Стивен Дж. Андерсон, Майа Уилсон
Много лет назад на одну из принцесс королевства было наложено проклятье. Все детство Эльза была заперта в комнате, дабы не навредить близким. И теперь, когда все королевство во льду, а Эльза не оставила и следа, ее сестра Анна, торговец льдом Кристофф и его верный друг олень Свен отправились в горы чтобы найти королеву и спасти город от вечного льда...

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




Сообщение отредактировал djinn: 23 Август 2014 - 20:08
замена видео


#2 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 22:42

Прикольный ролик есть для знатоков английского - песню Эльзы поют мультяшки:



#3 Lira

Lira

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 19:58

Мне понравился мультик :smiless: . Только вот до сих пор не привыкну к новой рисовке персонажей диснеевских мультиков. И, хоть я человек музыкальный, но думаю там чересчур много песен :pardon:

#4 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 20:24

:crazy: А я совсем не музыкальный, именно поэтому мне оооочень понравились песни. Красииивые. :give_rose:
И мультфильм - из категории "понравился!" - красииивый. :wub:
И сюжет очень трогательный... Особенно, если смотреть не в первый раз и вдумываться, не гонясь за внешними эффектами... :16:

#5 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 23:51

По мне - так это лучший мультфильм из тех, которые я видел за последние 10 лет. И выполнен очень хорошо, и история отличная - вариант Снежной Королевы.

#6 kalina

kalina

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 26 Август 2014 - 17:49

Очень понравился этот мультфильм! Потрясающая история, очень красиво сделанная! Акцент сделан на важные человеческие ценности.
Корректно показана смерть родителей, подлость Ханса. Тролли замечательные.
Дочка так вообще в восторге: и песни поём, и Свэна рисуем, пару раз, прамо на обоях)

#7 Кусючка

Кусючка

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 22:27

Отличный мультфильм! Какие красотки главные героини, прелесть просто. Красиво нарисованный мультик, с потрясающей музыкой и песнями. Не плохая озвучка на русский язык, что тоже является плюсиком для данного мультфильма. Не плохая сказочная история двух сестёр, но мультфильм больше девчачий конечно. Смотреть стоит, думаю девочки будут восторге от мультфильма.

#8 наташа8306886

наташа8306886

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 23:00

Мне мультфильм очень понравился, в нем и драма и комедия... я даже была готова плакать в определенные моменты. А в целом мультфильм подходит для просмотра в любом возрасте! нету ничего запрещенного, что немало важно в наше время.Этот мультфильм учит ценить, что имеем и никогда не сдаваться! Ведь все будет хорошо!

Сообщение отредактировал наташа8306886: 27 Август 2014 - 23:02


#9 Maria bug

Maria bug

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 18:21

Мультик мне нравится. Сюжет не плохой. Но больше всего мне нравится Олаф снеговик. Если бы не было его - мультик стал бы намного хуже.

#10 sergo

sergo

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 19:42

Очень интересный трогательный и красочный мультфильм с чувством юмора, в котором увидете историю о любви двух сестер, мультфильм который можно смотреть раз за разом, советую показать своим детям.

#11 Лино4ка

Лино4ка

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Август 2014 - 09:28

Прекрасный мультфильм! :good2: Мне очень понравился, и запоминающиеся песни еще долго напевала потом... Отличная, красивая и трогательная зимняя история :icon_snowzaoknom: Здесь есть и грустные моменты и веселые. За это и люблю диснеевские мультфильмы. Жизнь двух сестер не сахар - они остались без родителей, которые могли бы повлиять на их будущее. Эльзе трудно справится с боязнью открыться миру, Анна наоборот, она погружена в мечты... Им предстоит столкнуться с многими приключениями, Анна увидит мрачную правду, скрывавшуюся за мечтой, Эльза поборет свои страхи, поймет и примет себя такой, какая она есть, объединившись с единственной сестрой и она изменится - изменится в лучшую сторону. Мультфильм очень интересный, заставляет задуматься, сопереживать героям, рекомендую посмотреть. :16:

#12 KsuSha

KsuSha

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 11:30

"Холодное сердце" - мультфильм, просмотренный мною первым после длительного перерыва в потреблении диснеевских творений. Думала, очередной мульт, который просто убьёт моё время, не затронув идеей. Были опасения, что это просто ещё одна перекрученная американцами сказка о снежной королеве, от смысла которой не останется ничего. НО! К счастью, мои опасения не оправдались, и время я потратила с удовольствием, я бы даже сказала, с пользой. Прекрасный мультик! Очень добрый (чего я тоже не ожидала). Смотрела его в жаркий летний день, и контраст с демонстрируемой на экране пургой только усилил впечатление. Я вообще, как и Эльза, люблю холод и зиму. А музыка! Не даром главная песня Эльзы "Оскар" получила. До сих пор хожу напеваю "отпусти и забудь..." :good: :biggrin:

#13 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 21:39

Очень понравился. Самое главное Эльза - не злая снежная королева, а красивый персонаж, с перчинкой и характером :)
мультик красивый и поучительный!

#14 go333

go333

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 21:51

Мне мульт не понравился, правильней будет "не зацепил", второй раз не посмотрела бы. Не увидела ничего особенного, фильм на один раз, даже ничего на ум не приходит интересного...

#15 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 10:10

Песенки из него:

1 Песня ледорубов

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




2 Песня Анны "За окном уже сугробы"

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




3 Собственно, самая известная - песня Эльзы на пути становления Снежной королевой ("Отпусти и забудь")

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#16 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 19:20

Кстати, Эльза и Ко являются теперь персонажами сериала "Однажды в сказке". Образы очень напоминают мультфильм



Похожие темы на Холодное сердце смотреть онлайн





Смотреть онлайн Холодное сердце бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Холодное сердце онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Холодное сердце в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика