Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Цыган. смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 17 Апрель 2014 - 21:51

*
Популярное сообщение!

Изображение
Режиссер: Александр Бланк
Жанр: драма

Продолжительность:
1 серия: 01:35:56
2 серия: 01:18:57
3 серия: 01:18:17
4 серия: 01:24:25

Год выпуска: 1979

В ролях: Клара Лучко, Михай Волонтир, Алексей Никульников, Ольга Жулина, Нина Русланова, Майя Булгакова, Матлюба Алимова, Леонид Неведомский, Софья Тимофеева, Рудик Овсепян, Василий Руснак, Николай Горлов, Григорий Всеволодов, Галина Ступакова, Иван Рыжов, Михаил Долгинин, Олег Хабалов, Любовь Соколова, Юрий Чернов, Сергей Пожарский, Евгений Буренков, Стасис Пятронайтис, Владимир Заманский, Сергей Приселков, Валерий Майоров, Светлана Коновалова, Рудольф Мухин, Игорь Гусев, Николай Устинов, Тигран Додорян, Ася Василькова, Михаил Матвеев, Дмитрий Карачебану, Мария Капнист, Регина Корохова, Иван Матвеев, Николай Слезка, Николай Симкин, Баадур Цуладзе, Константин Бутаев

Описание: Молодая деревенская женщина, Клавдия Пухлякова, находит у раздавленной танками кибитки цыганского мальчика. Пожалев ребенка, она берет его домой и растит как собственного сына. Проходит 17 лет. Однажды в селе появляется цыган Будулай, одинокий, много переживший человек. Он очень быстро завоевывает симпатии приемного сына Пухляковой. Подозревая, что Будулай и есть отец ее цыганенка, Клавдия опасается, что покой семьи будет нарушен... Один из самых гениальных фильмов советского кинематографа, в котором впервые раскрылась тема романтической цыганской любви. Харизматичное обаяние Михаила Волонтира и очарование настоящей русской женщины Клары Лучко создаёт ту неповторимую атмосферу, за которую многие зрители называют этот фильм "лучшим в жанре мелодрамы". Фильм рассказывает о судьбе цыгана Будулая, его скитаниях по земле в поисках счастья и свободы. Очень удачная картина поставлена по мотивам одноименного романа Анатолия Калинина.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




#2 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 17 Апрель 2014 - 22:42

*
Популярное сообщение!

Ну как не помнить наше достоянье,
В глазах его не сказанную грусть,
А личность разом стала легендарной,
Совковой марки правда, ну и пусть!

За то орёл, каких и не бывало,
Секс символ всех российских баб,
По Будулаю, пол страны рыдало,
Что понаделал, преданный цыган!

Ну, а теперь забытый вся и всеми,
Отшельник брошенный, больной,
Михай, ты фильмом хоть напомни,
Тебе спасибо скажем, что живой!

#3 Nicolaevi4

Nicolaevi4

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 11:47

У меня в роду были цыгане, поэтому цыганская тематика мне по душе. Помню свои впечатления после первого просмотра этого сериала. У меня закрались сомнения в том, что может быть и я не сын своих родителей. Теперь о фильме: фильм о странствующей жизни Будулая в поисках своей семьи снят с такой душой, что смотря его ты сам начинаешь проживать его киношную жизнью и чувствуешь все переживания героев фильма. Особый акцент хочется обратить на музыку звучащую в фильме...нет она не звучит, она порой рвет душу и сердце.
Фильм очень душевный. Рекомендую к семейному просмотру.

#4 natuta

natuta

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 21:13

Оооо, как я его любила, это фильм моего детства. Вспомню, как ждала каждый день новую серию. Очень переживала за Будулая. Жаль его сейчас не транслируют, забыли как-то.... Фильм супер..

#5 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 23:23

Смотрели всей семьей, переживали за судьбы героев особенно Будулая. Мне нравилась героиня Клары Лучко - сильная женщина и очень красивая. Когда узнала, что Кларе Степановне было уже за 50 на момент сьемок, была в восторге.

Сообщение отредактировал Jull: 12 Сентябрь 2014 - 00:16




Похожие темы на Цыган. смотреть онлайн





Смотреть онлайн Цыган. бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Цыган. онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Цыган. в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика