Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Князь Владимир смотреть онлайн смотреть онлайн

Князь Владимир история Киевской Руси Славяне

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Аннушка

Аннушка

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 16:17

Князь Владимир

год: 2006
страна: Россия
режиссер: Юрий Кулаков
сценарий: Юрий Батанин, Андрей Добрунов, Юрий Кулаков
композитор: Сергей Старостин
жанр: драма, мультфильм, история
озвучка: Сергей Безруков, Александр Баринов, Томас Шлеккер, Юрий Беркун, Лев Дуров, Алексей Колган, Дмитрий Назаров, Владимир Гостюхин, Николай Расторгуев, Василий Дахненко




Чрезвычайно познавательный мультфильм. Понравится и взрослым и детям. История о трех братьях - князьях Киевской Руси. Мать с детства прививала братьям любовь друг к другу, но нечистые силы и злые люди посеяли раздор между ними. Особый интерес вызывает описание языческих богов и ритуала поклонения им. Яркие образы добра, зла, ума и глупости вызывают очень положительные эмоции.




#2 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 15:55

Безруков даже голосом своим может фильму нагадить. А что касается изображения... Негоже это легендарное былинное время так снимать. становление российской государственности требует более бережного обращения. Так могли снять только те, кто считает, что до Петра Первого Россия была лапотной, а до христианства и вовсе по деревьям прыгала.

#3 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 16:14

Просмотр сообщенияSvetlanaY (22 Май 2014 - 15:55) писал:

Безруков даже голосом своим может фильму нагадить. А что касается изображения... Негоже это легендарное былинное время так снимать. становление российской государственности требует более бережного обращения. Так могли снять только те, кто считает, что до Петра Первого Россия была лапотной, а до христианства и вовсе по деревьям прыгала.
интересно, а чем Безруков тут нагадил? Это отношение к актеру (вернее к его жизненной позиции) наложило отпечаток? Да и по поводу бережного отношения мне показалось, что все в норме у авторов.

#4 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 16:34

Скорей всего я предвзята. Но мне голос Безрукова напомнил об нашем дубляже,изуродовавшем до безобразия мюзикл "Чикаго". Киркоров - Ричард Гир!!! Фантастика! Более извращенного отношения к оригиналу трудно было придумать

#5 marym

marym

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 21 Август 2014 - 17:29

Мне в мультике больше всего песни понравились. Очень красивые. Рисовка тоже ничего, красивая. На счет Безрукова, тут он со своими бесконечными придыханиями, по-моему, как раз в тему. Вот в "Тарасе Бульбе" его голос точно не для слабонервных. Но все таки чего-то не хватает. Пересматривать много раз не хочется.

#6 a-ya

a-ya

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 14:39

*
Популярное сообщение!

Ну, дамы и господа, вы требовательны, однако, я "Мельницу" обожаю просто, столько удовольствия доставили и картинки, и юмор, а историю и без мультипликаторов изуродуют, не переживайте, это все равно, что в чьей-то смерти патологоанатома винить). И Владимир знатный получился, просто загляденье и голосок подходящий для глупого, жадного и сластолюбивого управленца, жар чужими руками загребающего, или в реальности сплошь герои и рыцари правят? И дело тут не в исторической личности, эти сценки можно хоть в офис перенести, хоть вон в Украину - будет в них правда жизни, а что с нее смеяться в пору, ну так это точно не Безруков виноват.

#7 kalina

kalina

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 27 Август 2014 - 18:47

Хороший мульт, мне понравилось, как он сделан.
Только, хоть Кривжа и оказался побеждён, а Владимир собрался к невесте в Царь-град, у меня осталось ощущение незавершённости. Например, что стало с Алекшей и Ольгой, дочкой Добрыни Никитича? Они были друзьями, она даже спасла его от растерзания зверей, развязав верёвки.



Похожие темы на Князь Владимир смотреть онлайн смотреть онлайн





Смотреть онлайн Князь Владимир смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Князь Владимир смотреть онлайн онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Князь Владимир смотреть онлайн в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика