Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Ну заяц, ну погоди смотреть онлайн

Ну погоди

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Martinaharaeva

Martinaharaeva

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 19:50

Сказка которую смотрели мы с сестрой, которую смотрел мой брат, и которую теперь смотрит с упоением мой сыночек. Вот так уже которое поколение покоряет эта сказка!




Сообщение отредактировал admin: 24 Апрель 2014 - 22:11


#2 Lira

Lira

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 19:55

*
Популярное сообщение!

Помню, мне рассказывали, что в Украине хотели запретить этот мультфильм из-за того, что волк курит. Это даже смешно) Сейчас столько мультиков с психоделическими сюжетами и уродливыми персонажами, которые не лучшим образом влияют на психику детей. А хорошие старые мультфильмы чему-то поучают!

#3 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 20:42

*
Популярное сообщение!

Не знаю, как в Украине - а вот у нас, в России, - это факт. Такой закон забавный был издан "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию“. Вернее сам закон, может и не забавный, но у нас просто не могут без перегибов... Натура такая... :crazy:
Так что волк - как носитель негативных привычек - может стать не желанным образцом для нестойкой психики детей... Вот господа насверхУ и нашли корень всех российских бед с молодежью.. :fool:
----------------
А мультфильмик этот жил, живет и будет жить. И родители его детям показывали, показывают и будут показывать.
Ибо - весело-забавно-музыкально-местамипоучительно! :rofl:

#4 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 10:43

Мне очень нравится точная вставка в мультике старых песен. К примеру "Любимый мой,родной" или "Чертово колесо", сколько лет смотрю мультфильм, думаю он никогда не надоест, и детишки мои плотно на нем сидят.

#5 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 11:31

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияОлена (04 Май 2014 - 10:43) писал:

Мне очень нравится точная вставка в мультике старых песен. К примеру "Любимый мой,родной" или "Чертово колесо", сколько лет смотрю мультфильм, думаю он никогда не надоест, и детишки мои плотно на нем сидят.
:16: Соглашусь. Мною обожаемо чувство юмора создателей данного шедевра советской мультипликации. Потому как подбор музыкального сопровождения невероятно "вкусен" и тонок. Всегда в точку и всегда чувствуется недюжинный талант и чувство вкуса... Зачастую смеешься не сколько и не столько над нелепой ситуацией, а именно над сочетанием оной и музыкального фрагмента, который подчеркивает комизм. :give_rose:

#6 Міша Гнатів

Міша Гнатів

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородLviv UA

Отправлено 04 Май 2014 - 16:02

Боже мой , это было крутое детство ,мои дети точно будут смотреть "ну ,погоди"
Понравилась тема или ответ? Лучше любой благодарности - подписка СЮДА - https://vk.com/club67772280 . Спасибо :give_rose:

#7 Лариса Киреева

Лариса Киреева

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 192 сообщений
  • ГородБуденновск

Отправлено 06 Май 2014 - 23:52

*
Популярное сообщение!

Под Новый год мы всегда с нетерпением ждали новых выпусков "Ну, погоди!" Потом смотрели всей честной компанией, вместе со взрослыми и дружно хохотали. У детей этот мультик сейчас тоже один из самых любимых.

#8 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 11:26

*
Популярное сообщение!

"Ну, погоди!" был хорош тем, что всегда находил актуальные темы. И про Олимпиаду - 80. и про космос с Травой у дома. Да и вообще по этому мультфильму можно проследить хитпарад СССР на протяжении 30 лет. Тут и Чертово колесо Муслима Магомаева, и Крыша дома Юрия Антонова, и Песняры, и Земляне, и Пугачева...

#9 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 08:24

*
Популярное сообщение!

А мы каждый год ходили в кино за 10 копеек и каждый раз к уже известным сериям добавлялась одна новая, которую по телевизору еще не показывали. Такой своеобразный ритуал был.
Чтобы не говорили про то, что Ну погоди это подражание Тому и Джерри, но эти родные нам и близкие. Информация, которую узнал спустя много лет, не может вытеснить из сердца любви к своему родному.

#10 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 13:33

Просмотр сообщенияSvetlanaY (23 Май 2014 - 08:24) писал:

Чтобы не говорили про то, что Ну погоди это подражание Тому и Джерри, но эти родные нам и близкие. Информация, которую узнал спустя много лет, не может вытеснить из сердца любви к своему родному.
Ой, да, пусть говорят... :girl_drink: Так могут утверждать лишь те, кто не хочет, ли не может видеть сути мульфильма "Ну, погоди"... А предпочитает лишь наблюдать его, как тщетные попытки волка употребить очередное звено в пищевой цепочки по назначению.
Поэтому подобную "информацию" просто не приемлю.
Ведь суть у мультов совершенно различна, хоть роднит их вечная погоня... :smile146:

Сообщение отредактировал djinn: 23 Май 2014 - 13:33


#11 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 13:37

Ну надо отдать должное, что у американского кота тоже иногда случаются всплески гуманизма, как у нашего волка на корабле в не помню какой серии. Но наш хулиган нам ближе.

#12 E_Volkonskaya

E_Volkonskaya

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 23:02

ни в коем случае нельзя запрещать то, на чем уже выросло не одно поколение! Это глупость полная. и курит волк неспроста! Ведь он отрицательный персонаж, а значит все что он делает - плохо и повторять не стоит. Так детки учатся добру злу, хорошему и плохому, сопереживать и сочуствовать.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Сказки

#13 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 25 Август 2014 - 01:12

У моего дяди был кинопроектор, он нам с сестрой часто показывал любимый "Ну, погоди!", изображение проецировалось на стену завешанную простынёй. Плёнки с мультфильмами остались и недавно мы повторили конструкцию ради детей, но наши дети "не поняли прикола" и притащили планшет. Я к тому, что средства воспроизведения меняются, а "Ну, погоди!" и многие другие советские мультфильмы так же любимы уже нашими детками.



Похожие темы на Ну заяц, ну погоди смотреть онлайн





Смотреть онлайн Ну заяц, ну погоди бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Ну заяц, ну погоди онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Ну заяц, ну погоди в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика