Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Маша и Медведь ( 2009 –2014) (1-... серия). онлайн смотреть онлайн

Маша и Медведь мультик мультфильм

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 masha31

masha31

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 19:53

multfilmy-97ddee48a4a21.jpg
Страна: Россия
Жанр: мультфильм, короткометражка, комедия, семейный
Год выпуска: 2009-2014
Продолжительность: серия ~ 7 минут

Перевод: не требуется
Оригинальная аудиодорожка: русский
Cубтитры: нет

Режиссеры: Олег Кузовков, Олег Ужинов, Денис Червяцов...

Роли озвучивали: Алина Кукушкина, Борис Кутневич, Эдуард Назаров

Описание: Мультсериал про девочку Машу, которая никому не дает покоя, и в первую очередь — своему другу Медведю.

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

6 серия

7 серия


Продолжение следует

Прикрепленные изображения

  • multfilmy-97ddee48a4a21.jpg


#2 Lira

Lira

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 22:28

Хороший м/с. Самой иногда интересно глянуть, если по ТВ показывают. Но по своим племянникам заметила, что они подражают Маше) Начали часто пакостить, кричать: "КАШУ!", надо мной издеваться и т.д.

#3 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 27 Апрель 2014 - 22:45

Просмотр сообщенияLira (26 Апрель 2014 - 22:28) писал:

Хороший м/с. Самой иногда интересно глянуть, если по ТВ показывают. Но по своим племянникам заметила, что они подражают Маше) Начали часто пакостить, кричать: "КАШУ!", надо мной издеваться и т.д.
Слушайте, моя ж дочка тоже так делать начала что-то... Надо срочно Машу запретить.

#4 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 22:36

*
Популярное сообщение!

Да лааадно. Она ж к концу каждой почти серии исправляется: и варенья Мишке наварила, и и желаньем от золотой рыбки поделилась, и подарки (в конце концов) всем с оооогромным удовольствием раздала... Чем не повод поговорить с ребенком о том, что в жизни можно ошибиться, но главное - эту ошибку увидеть и сделать все, чтобы исправить. Или, на худой конец - сделать так, чтоб вреда было помене... :16:

#5 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 12:28

Достойный конкурент вечному мультипликационному дуэту Заяц-Волк. Интересно, на сколько еще сезонов у авторов хватит юмора и запала и не пойдут ли самоповторы?

#6 НюшА

НюшА

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 17:21

Безумно люблю этот мультфильм!)) Машуня дарит море положительных эмоций. Красочный мультик который порадует всех, от самых маленьких , до стариков :biggrin2: . Главное что у медведя всегда хватает терпения , вот такие они настоящие мужчины))

#7 Лис1а

Лис1а

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 20:31

А мне так нравится смех Маши)) Такой, я бы сказала, заразный.... люблю такие "заразные" мульты

#8 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 23 Август 2014 - 14:53

То, что мультик популярен не только у детей я поняла, когда моя коллега стала говорить больным: "Давай, лечиться! Давай, лечиться!"

#9 Ludmilka1983

Ludmilka1983

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 15:16

А у меня к мультфильму Маша и Медведь неоднозначное отношение. С одной стороны мне очень нравится этот мультфильм, т.к. он добрый, веселый, яркий и красочный. Но с другой стороны, мне кажется, что дети будут подражать Маше, т.е. перенимать ее поведение, что будет уже нехорошо.

#10 gaga1983

gaga1983

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 16:50

Хороший мультфильм, а самое главное поучительный! Я вам скажу, что больше всего этот мультфильм любят молодые мамы!) Почему? Да потому, что пока идет этот веселый, красочный и на мой взгляд все таки добрый мультфильм, мамы могут: убраться, постирать, приготовить, а самое главное отдохнуть пару минут с кружечкой бодрящего кофе! Я думаю многие мамочки со мной согласятся! А если честно, я люблю этот мультфильм сама смотреть на пару со своим ребенком! Причем мой ребенок понимает, что Маша- вредничает и так делать нельзя!!! А это почти "видео-урок" жизни! Не так ли?

#11 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 23 Август 2014 - 20:17

Можно занять ребенка мин. на 20-30, т.е. 3-4 серии. Весело, динамично, яркая картинка. Иногда вместе с ребенком увлекается и папа, особенно нравится: "как клюёт? а вот так клюёт?":))

Сообщение отредактировал Jull: 23 Август 2014 - 20:18


#12 simona

simona

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 22:13

Я попробовала включить мультфильм своей годовалой дочери, наблюдая за ней. Хватило ее только на начало, когда идет заставка с музыкой, где Мишка бегает с Машей в разных ситуациях. Мала еще. Зато я - молодая мама, которая, находясь в отпуске по уходу за ребенком, ну ни как не могла отойти морально от своей напряженной работы, расслабилась, смеялась от души и наконец-то как ребенок забыла обо всех проблемах. Я уверена и точно знаю, что моя дочка этот мультик в скором времени полюбит!

Сообщение отредактировал simona: 23 Август 2014 - 22:20


#13 Максим Правинка

Максим Правинка

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 22:40

Гениальный мультфильм,очень занимательный для детей а так же и для взрослых.Есть много поучительных моментов в данном мультфильме,но есть конечно и минусы.Маша очень пакостливая девчонка и детишки после просмотра могут повторять очень много не особо хороших поступков Маши!но все же мультфильм стоящий.

#14 1Настя3

1Настя3

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Городиркутск

Отправлено 24 Август 2014 - 00:23

Мультфильм принёс огромное удовольствие всей нашей семье. Своей задорностью, добротой он призывает нас к интересной жизни, пониманию дружбы. А дети берут хорошее, только надо при просмотре ненавязчиво прокомментировать действия героев. Моя дочь была как Маша, да и сейчас частенько такая. Начнёт шалить, не остановишь, но стоит теперь сказать: " Ну, ты и Манюнька!" Она успокаивается и начинает заботится:" Мама, ляг, отдохни." А сама потихоньку играет в куклы или рисует. Очень хочется, чтобы было продолжение мультфильма "Маша и Медведь," и серии были такими же весёлыми и интересными.

#15 Nadin Kopteva

Nadin Kopteva

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • Городдонецк

Отправлено 25 Август 2014 - 22:40

У меня младшая дочурка (год и семь месяцев) с годика смотрит машу. Так пока она смотрит могу и есть сварить и прибраться, часа два может смотреть. Да и дедушка у нас любитель посмотреть :biggrin:

#16 алевтина

алевтина

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 23:09

Благодаря Маши и Медведю, мой сынок (ему 1 год и 9 месяцев) научился запоминать последовательность серий, повторять определенные движения, понимает где Маша шкодничает - машет ну-ну-ну. А серия о сладкой жизни, где у Маши болел зуб, вобще стала мне палочкой выручалочкой, когда мы не хотим чистить зубы я говорю сыну - помнишь Маша не чистила зубки и они начали болеть - действует безотказно, сам выхватывает щетку и начинает усердно чистить зубы!

#17 Maria bug

Maria bug

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 18:28

Веселый мультик. Медведя иногда жалко. Маша настоящий тиран))) И он очень поучительный.

#18 chuvstvoa

chuvstvoa

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 30 Август 2014 - 00:07

Мне глядя на медведя в мультфильме и как над ним издевается Маша, становится его очень жалко. Все моменты в которых смешно, это просто ужас, если их представить в реальной жизни. Маленькая девочка, которая постоянно ошивается возле медведя и делает ему разные пакости.

Сообщение отредактировал chuvstvoa: 30 Август 2014 - 00:09


#19 Дарья Лазарева

Дарья Лазарева

    пака, пацаки..

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 10:19

Интересный мультфильм, с удовольствием смотрим с ребенком. Плохо только, что ребёнок потом начинает повторять все проказы - Маша большая выдумщица. Но она же не со зла, "просто ужасно интересно всё то, что неизвестно" . Песни из мультика нравятся - и поём их, и танцуем под них)

Сообщение отредактировал Дарья Лазарева: 02 Сентябрь 2014 - 10:22


#20 crabik

crabik

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 21:37

Как по мне мультфильм глупый, рассчитан только на то, чтобы посмеяться, не более, но это намного лучше чем всякие Истории монстров. В принципе, это единственный мультсериал, который заслужил признание на всём постсоветском пространстве и даже за его пределами. Но вот морали какой-то здесь нет, да и показывают, что медведь такой добрый и хороший, а девочка-проказница, ей всё с рук сходит, а дети то на персонажей ориентируются, и вряд ли кто-то захочет быть похожим на мишку. За динамичность, графику и весёлые песенки 7/10, есть над чем работать.

#21 Джульетта

Джульетта

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 08:19

Все мультфильмы, рассчитанные на детей наивные и немного глупые, их же не нобелевские лауреаты смотрят. А в Маше и медведе в конце каждого мультика всё заканчивается благополучно

#22 crabik

crabik

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 08:35

Если взять советские мультфильмы то их сложно назвать глупыми. Опять же, я говорю от своего лица и большую роль играет тот факт, что я-педагог, я ищу хоть какой-то уклон на развитие.

#23 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 23:32

Изображение
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!



Похожие темы на Маша и Медведь ( 2009 –2014) (1-... серия). онлайн смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Маша и Медведь, мультик, мультфильм


Смотреть онлайн Маша и Медведь ( 2009 –2014) (1-... серия). онлайн бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Маша и Медведь ( 2009 –2014) (1-... серия). онлайн онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Маша и Медведь ( 2009 –2014) (1-... серия). онлайн в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика