Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Ральф смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2014 - 09:27

Ральф

Wreck-It Ralph

Хорошего друга должно быть много :give_rose:


год: 2012
страна: США
режиссер: Рич Мур
сценарий: Фил Джонстон, Дженнифер Ли, Рич Мур

Описание:

Сюжет разворачивается в мире игровых автоматов.
Ральфу - герою компьютерной игры, причем отрицательному герою, - надоело быть плохим. Он устал от того, что постоянно оказывается на задворках, никто его не то, что не любит, а даже не уважает. Он видит, что ценятся только хорошие поступки. Вот он и решил уйти из игры, чтобы получить медаль, и только после этого гордо вернуться домой победителем. Может тогда его поздравят, наконец-то, с днем рождения, оценят его...
Он мимоходом попадает в несколько игр. Успевает получить медаль героя (пусть поначалу и не то, чтобы честно). Найти новых друзей. Разоблачить преступника. Спасти, жертвуя собой, целый мир. И...понять свою роль в родной игре. Хэппи энд. :friends:

Интервью с актерами русского дубляжа:


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Приятного просмотра! :popcorm1: :dance4:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Скриншоты:
anigif.gif

----------------------------------------
Мне очень понравился этот мульт. В нем так много из детства. И с забавным юмором, симпатишно рассказывается обо всем вечном и добром. О дружбе, о самоосознании, о преданности, о мужестве и даже... ах!... о любви... :give_rose:
Смотрено мной не меньше трех раз с неизменным удовольствием. Скоро посмотрю еще раз, теперь уже с дочерью... :16:
Рекомендую. :hi:

#2 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2014 - 21:35

Смотрел, особого впечатления не произвел . Неплохой типичный американский фильм. Как говорится - не торкнуло :nea: Однако при упоминании названия РАЛЬФ у меня почему-то сразу всплывает голос Станислава Дружникова. странно, раньше зарубежные мультфильмы с нашими актерами у меня не ассоциировались. Да и к Дружникову я равнодушен. Тут попадание в образ 100%.

#3 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2014 - 22:33

*
Популярное сообщение!

Знаете, Шурик, с первого раза как-то не очень у меня прошел просмотр, может, потому, что старший мой ребенок заставила вместе с ней смотреть, а мне не хотелось. А потом было грустновасто, все куда-то поразбегались, а он первым подвернулся. И я стала смотреть его так, не торопясь... Вот тут и растрогало... :girl_prepare_fish: Особенно зарождающаяся дружба Ванилопы с Ральфом. И та, и другой - такие одинокие-одинокие и, вроде как, лишние-лишние. В общем, как-то по-человечески он мне понятным показался. И очень так трогательно-забавным, по большому счету. Вот как-то вдруг понравился. Наверное, все ж, под настроение. :hi:
Вот и сегодня, когда просто хотела проверить, это пользователь что-то не то делает (не получалось поставить тему с фильмом на форуме), или все-таки глюк с темами -создала пустую тему вначале, лишь с названием - вспомнился почему-то он. А потом пришлось заполнять - не просить же админа удалять созданную мною же тему. :girl_drink:
------------------
Мелкой еще его не показывала. Не уверена, что смогу на все вопросы ответить: она у меня жуть дотошная какая... Поэтому полежит мульт пока...



Похожие темы на Ральф смотреть онлайн





Смотреть онлайн Ральф бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Ральф онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Ральф в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика