Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Сайлент Хилл смотреть онлайн

Сайлент Хилл

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Dreiv

Dreiv

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 15:10

Молодая мать, отчаявшись найти лекарство от таинственного заболевания своей дочери Шэрон, отказывается отдать ее в психиатрическую лечебницу. Вместе с Шэрон она отправляется в Сайлент Хилл, город, название которого ее дочь постоянно твердит во сне.

Несмотря на сопротивление мужа, Роуз убеждена, что найдет там ответы, в которых так нуждается. Но когда они подъезжают к заброшенному городу, на дороге появляется таинственная фигура, Роуз резко тормозит, и машина попадает в аварию… Придя в себя, она обнаруживает, что Шэрон исчезла…

В компании упрямой женщины-полицейской из городка неподалеку Роуз отправляется на поиски своего ребенка в Сайлент Хилл, место, непохожее ни на одно другое: город покрыт туманом, его населяют странные, проклятые создания, и время от времени он погружается во Мрак, который буквально меняет все, к чему прикасается…

В поисках дочери Роуз узнает об истории Сайлент Хилла, его пуританском прошлом, полном насилия, и причинах проклятия, висящего над городом. Она понимает, ее ребенок — лишь часть большой, ужасающей головоломки…



#2 mrthorn

mrthorn

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 17:14

Фильм с одним годным моментом - танцы под кровавым дождём.

#3 spider.84

spider.84

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 09:54

Отличный фильм, достойная экранизация одной из самых лучших игр! Завораживающая обстановка, пепел вместо снега - все это нагонят страх. Фильм по-настоящему заставляет задуматься. Честно сказать, с первого раза сам немного запутался)

#4 mariamandrik

mariamandrik

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 10:20

Один из моих любимых ужастиков. Очень эмоционально окрашенный, очень хорошо держит в напряжении, до конца просмотра. О чём там "задумываться", как пишет Паук.84, я не знаю - сюжет абсолютно сюрреалистичный, именно этим и хорош. Потому что, когда фильм создают, изо всех сил стараясь привязаться к фактам - получается чёрт знает что! Скучное и, всё равно, неправдоподобное!

#5 Elis

Elis

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 15:28

Самый любимый фильм ужасов. Сочетает в себе отличный сюжет, графику и спецэффекты. Очень много моментов заставляет вздрагивать от страха, остальные фильмы в этом жанре не произвели на меня такое впечатление, поэтому лично я могу отдать Сайлент Хиллу 1-ое место в этом жанре!



Похожие темы на Сайлент Хилл смотреть онлайн





Смотреть онлайн Сайлент Хилл бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Сайлент Хилл онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Сайлент Хилл в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика