Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Черепашки ниндзя 1 сезон - мультфильмы для детей смотреть онлайн

черепашки нинзя

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Inessa18

Inessa18

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 17:30

Внимание! Всем мальчикам и девочкам, детство которых проходило в "лихие" 90-е, посвящается!
Вспомним милых и симпатичных черепашек нинзя и их забавные приключения. Итак встречаем своих старых друзей - Леонардо, Донателло, Микеланджело и Рафаэль!




сериал Черепашки-ниндзя 1 сезон онлайн


Сообщение отредактировал admin: 25 Апрель 2014 - 18:14


#2 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 09:36

На этих мультах выросла моя дочь. Они были где-то параллельно с Сейлормун или даже чуть раньше. Они затмили Охотников за приведениями, которые лично мне нравились больше.
Я только не помню, сначала был фильм, а потом по его мотивам мультсериал, или, наоборот, киношники попытались воспользоваться раскрученным сюжетом.
Хорошая история.

#3 Сергей Пайдыганов

Сергей Пайдыганов

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 10:38

Просмотр сообщенияSvetlanaY (23 Май 2014 - 09:36) писал:

На этих мультах выросла моя дочь. Они были где-то параллельно с Сейлормун или даже чуть раньше. Они затмили Охотников за приведениями, которые лично мне нравились больше.
Я только не помню, сначала был фильм, а потом по его мотивам мультсериал, или, наоборот, киношники попытались воспользоваться раскрученным сюжетом.
Хорошая история.

Я лично вырос на этом мульт-сериале, естественно, что они заьмили собой все, гигантская история, много миров и персонажей...

#4 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 18:55

Мультик моего детства. Помню, на улице играли в черепашек-ниндзя, повязки делали на глаза.

#5 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 22:01

а мы играли в сэйлор мун, делали из бумаги диадемы на лбу, рисовали звездочки на коленках, вместо сапогов
а черепашки - хорошее воспоминание для мальчиков, не помню чтобы я по ним сходила с ума, просто любила смотреть, особенно нравился рафаэль, потому что у него красная повязка была и микэланджило, он класно крутил нунчаку и ел пиццу ))



Похожие темы на Черепашки ниндзя 1 сезон - мультфильмы для детей смотреть онлайн





Смотреть онлайн Черепашки ниндзя 1 сезон - мультфильмы для детей бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Черепашки ниндзя 1 сезон - мультфильмы для детей онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Черепашки ниндзя 1 сезон - мультфильмы для детей в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика