Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Мультфильм "Малыш и Карлсон" смотреть онлайн

Карлсон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 ylyudmila

ylyudmila

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 23:20

*
Популярное сообщение!

Мультфильм "Малыш и Карлсон" был любимым мультиком как у меня в детстве, так и у моего ребенка.

Когда мой 4-летний ребенок просит включить ему мультик, то на вопрос "какой?" я получаю ответ - "спокойствие, только спокойствие!". И тогда я понимаю что смотреть будем Карлсона.



#2 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 21 Апрель 2014 - 23:41

И сюда же - "Карлсон вернулся", 1970 год, экранизация второй части трилогии Астрид Лингрен.

Сценарист: Борис Ларин
Режиссёр: Борис Степанцев
Роли озвучивали:
Клара Румянова — Малыш / мама Малыша
Василий Ливанов — Карлсон / папа Малыша / телеведущий
Фаина Раневская — фрекен Бок



#3 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 10:28

*
Популярное сообщение!

Да, популярность этого мультфильма просто впечатляет! Сколько анекдотов и смешных пародий было сделано!
А последняя история с Леди Гага?
Изображение

#4 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 12:24

Или Леди Гага содрала образ из нашего мультфильма. А мультик что-надо! Очень радует, когда мужчина в расцвете лет (Карлсон) дразнит няню-домомучительницу, и развлекает этим бедного Малыша.

#5 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 17:49

Просмотр сообщенияШурик (22 Апрель 2014 - 10:28) писал:

Да, популярность этого мультфильма просто впечатляет! Сколько анекдотов и смешных пародий было сделано!
А последняя история с Леди Гага?
Изображение
Уважаемые, а вы что ли не знали, что это кадр из планирующегося ремейка "Назад в будущее", где по совершенно отремейтенному сценарию упомянутая леди будет в главной роли? :crazy:

Просмотр сообщенияОлена (23 Апрель 2014 - 12:24) писал:

Очень радует, когда мужчина в расцвете лет (Карлсон) дразнит няню-домомучительницу, и развлекает этим бедного Малыша.
Он не издевается, он ПЕРЕвоспитывает. :rofl: Буквально из нее заново человек рождается. И в результате ничего себе такая человечная дама получилась.... :16:

#6 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 15:55

*
Популярное сообщение!

Танцуют все!

вот именно благодаря таким мультфильмам в наши мозги и уши с детства проникал настоящий рок-н-ролл

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#7 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 06 Май 2014 - 20:42

Мне еще из вокругкарлсоновской культуры вот это нравится:

image_proxy.jpg

#8 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 21:04

Он бедный думал, что жену после старшего брата будет донашивать, как его вещи. Он даже этими страхами с мамой поделился, но она его быстро успокоила.

#9 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 06 Май 2014 - 21:24

Просмотр сообщенияОлена (06 Май 2014 - 21:04) писал:

Он бедный думал, что жену после старшего брата будет донашивать, как его вещи. Он даже этими страхами с мамой поделился, но она его быстро успокоила.
Верно. Но, как это часто случается с цитатами, будучи вырванными из контекста, они становятся "автономными фрагментами культурного поля, связанными с первоисточником лишь опосредованно :blahblah:" . Иногда первоисточник забывается, но цитата остается... Однако же это не про обсуждаемый мультфильм - он точно останется.

#10 Лариса Киреева

Лариса Киреева

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 192 сообщений
  • ГородБуденновск

Отправлено 07 Май 2014 - 00:09

"А я сошла с ума! Какая досада!" Фрекен Бок - просто прелесть! Как м все роли в исполнении несравненной Раневской.

#11 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 08:33

А когда я была совсем маленькой, я никак не могла понять, почему толстый коротышка строит глазки теледиве. Мне казалось, что это противоестественно. Как времена поменялись: таких парочек сколько угодно на улицах.

#12 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 12:43

Просмотр сообщенияSvetlanaY (23 Май 2014 - 08:33) писал:

А когда я была совсем маленькой, я никак не могла понять, почему толстый коротышка строит глазки теледиве. Мне казалось, что это противоестественно. Как времена поменялись: таких парочек сколько угодно на улицах.
и не только на улицах:
ИзображениеИзображение
распространенный комедийный прием.

#13 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 12:52

Ну комедия - это конечно. А вот серьезная реализация этого.... Мне просто сама формулировка "мужчина в самом расцвете лет" казалась забавной. Про наших я молчу, а вот Дени де Вито, да очаровашка Сильвио Берлускони стереотипы здорово поменяли. Как приятно, что наш Карслончик к этому тоже приложил свою ручку.

#14 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 13:04

Просмотр сообщенияSvetlanaY (23 Май 2014 - 12:52) писал:

Ну комедия - это конечно. А вот серьезная реализация этого.... Мне просто сама формулировка "мужчина в самом расцвете лет" казалась забавной. Про наших я молчу, а вот Дени де Вито, да очаровашка Сильвио Берлускони стереотипы здорово поменяли. Как приятно, что наш Карслончик к этому тоже приложил свою ручку.
Вряд ли тут Карлсон как мультгерой на что-то повлиял. "Комплекс Наполеона" психиатрами описан давным-давно.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#15 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 13:15

А разве у Карлсона его не было в самом шикарном варианте. Дружить с маленьким мальчиком, устраивать шуры-муры с мужеподобной старухой, жить на крыше. Странно все как-то.



Похожие темы на Мультфильм "Малыш и Карлсон" смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Карлсон


Смотреть онлайн Мультфильм "Малыш и Карлсон" бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Мультфильм "Малыш и Карлсон" онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Мультфильм "Малыш и Карлсон" в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика