Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Григорий Лепс.Я счастливый. смотреть онлайн

человек мощь голоса лепс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 light

light

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 00:52

Григорий Лепс – неординарный человек. Он эпатажен, постоянно встревает в скандалы, не считает зазорной выпивку. Но мощь голоса и мужская харизма зашкаливают. Его уникальный голос берет за душу, а тексты песен заставляют думать.


#2 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 22:17

За творчеством Лепса особо не слежу, но несколько песен пришлись как-то по душе...Выставленная Вами песня - из их числа... Громковато, конечно, но об этом может и стоит ТАК громко...
Добавлюсь, пожалуй, к Вам, чтоб уж зайти... :hi:

Самый лучший день


Лондон (мне ооочень нравится строка "Да на фига этот Лондон" :yahoo: )


#3 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 22 Апрель 2014 - 22:35

Долго не воспринимала Лепса, как певца... и тем более с хорошим голосом. Он же орёт, а не поёт. Но раз хвалят, и так популярен, значит я ничего не понимаю... в мужской харизме. :sad:

#4 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 22:42

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (22 Апрель 2014 - 22:35) писал:

Долго не воспринимала Лепса, как певца... и тем более с хорошим голосом. Он же орёт, а не поёт. Но раз хвалят, и так популярен, значит я ничего не понимаю... в мужской харизме. :sad:
И мне его харизьма тожить не нравится вообще... :smile146: Вместе с рюмкой водки на которая...
А вот в этих песнях - для меня что-то звучит... состояние такое похожее на то, о чем в них мне слышится, наверное... :blush:



Похожие темы на Григорий Лепс.Я счастливый. смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами человек, мощь голоса, лепс


Смотреть онлайн Григорий Лепс.Я счастливый. бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Григорий Лепс.Я счастливый. онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Григорий Лепс.Я счастливый. в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика