Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 1 Голосов

Синий Экзорцист Фильм / Ao no Exorcist Gekijouban (2012) смотреть онлайн

Синий Экзорцист

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 KsanaRa

KsanaRa

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 22 Апрель 2014 - 08:51

Изображение
Студия:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

  • Год: 2012
  • Жанр: приключения, мистика, комедия
  • Страна: Япония
  • Количество серий: 1
  • Дата выпуска: 28.12.2012
  • Режиссер: Такахаси Ацуси
  • Автор оригинала / Сценарист: Като Кадзуэ
  • Озвучивание: Ancord, Nika Lenina
  • Перевод: Jeka
  • Скачать: Аниме трекер AniDUB
Описание: Сюжет фильма делится на две части: в первой из них Юкио, Рин и Шиеми отправляются на задание по уничтожению поезда-призрака, который терроризирует окрестности Тру Крос Тауна, похищая души людей, по ошибке севших в него. Вторая, параллельно развивающаяся сюжетная линия: проходящий в это время фестиваль "11-ти лет". Сюра и Ченг прибывают на место (где, по сюжету, раньше стояла небольшая деревенька, которую погубил демон), для контроля проходящего праздника и усиления печати экзорцистов...



#2 Asadiil

Asadiil

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 19:52

Довольно давно я увлекаюсь аниме. Не только смотрю, но и пытался рисовать, делать комиксы. Но как-то не всегда получалось. А потом мне посоветовали посмотреть "Синего экзорциста" и началось. Посмотрел ещё и сериал и у меня словно открылось второе дыхание. Теперь планирую продолжить просмотр аниме в данном жанре.

#3 KsanaRa

KsanaRa

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 23 Апрель 2014 - 09:54

Да,анимэ прекрасное)мне он тоже понравился очень,жаль второго сезона нет.

#4 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 23:25

Интересная задумка, понравилась рисовка + необычные персонажи.
Необычно, есть на что посмотреть.

#5 Варвара Галущак

Варвара Галущак

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 09:47

Просмотр сообщенияYuki-4an (24 Август 2014 - 23:25) писал:

Интересная задумка, понравилась рисовка + необычные персонажи.
Необычно, есть на что посмотреть.
А сериалом ты не смотрела?)
Тоже интересный и рисовка отпадная)
Тебе должен понравится)

#6 crabik

crabik

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 10:08

Как только на экранах появились трейлеры о мальчике, сыне Сатаны, все влюбились в него и я не исключение. Хорошо прорисованы все персонажи, есть юмор и его много. Все ребята имеют свой неповторимый характер, а главное все осталось так же как и в сереале. Часто OVA делают значительно хуже, здесь сохранили и атмосферу и красоту, а музыкак как всегда на высоте.

#7 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 23:37

Просмотр сообщенияcrabik (04 Сентябрь 2014 - 10:08) писал:

Как только на экранах появились трейлеры о мальчике, сыне Сатаны, все влюбились в него и я не исключение. Хорошо прорисованы все персонажи, есть юмор и его много. Все ребята имеют свой неповторимый характер, а главное все осталось так же как и в сереале. Часто OVA делают значительно хуже, здесь сохранили и атмосферу и красоту, а музыкак как всегда на высоте.

Для меня был больше ценен факт, что не смотря на то, что он сын сатаны, он не стал таким же **вном. Наоборот он использовал свою ужасающу силу во благо и мочил гадов, это мне больше по душе.
и да, не нравится мне его брат очкарик...

Просмотр сообщенияВарвара Галущак (04 Сентябрь 2014 - 09:47) писал:

А сериалом ты не смотрела?)
Тоже интересный и рисовка отпадная)
Тебе должен понравится)

Да смотрела, аниме тоже очень понравилось, динамично, красочно и остросюжетно.

#8 Варвара Галущак

Варвара Галущак

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 23:52

Просмотр сообщенияYuki-4an (07 Сентябрь 2014 - 23:37) писал:

Для меня был больше ценен факт, что не смотря на то, что он сын сатаны, он не стал таким же **вном. Наоборот он использовал свою ужасающу силу во благо и мочил гадов, это мне больше по душе.
и да, не нравится мне его брат очкарик...


Да смотрела, аниме тоже очень понравилось, динамично, красочно и остросюжетно.
Рада слышать)

#9 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 15:12

Просмотр сообщенияВарвара Галущак (08 Сентябрь 2014 - 23:52) писал:

Рада слышать)
Кстати, я вообще не любитель смотреть, что попало, но это аниме я начала смотреть только из-за того, что мне понравился чей-то косплей и стало интересно, про что аниме :) + описание, типа сын сатаны и т.д.
Чем то напомнило вельзивула

#10 Варвара Галущак

Варвара Галущак

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 07:25

Просмотр сообщенияYuki-4an (10 Сентябрь 2014 - 15:12) писал:

Кстати, я вообще не любитель смотреть, что попало, но это аниме я начала смотреть только из-за того, что мне понравился чей-то косплей и стало интересно, про что аниме :) + описание, типа сын сатаны и т.д.
Чем то напомнило вельзивула
А что значит "не смотрю что попало" ? А как ты понимаешь что это аниме как раз "Что попало" а другое нет?

#11 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 21:03

Просмотр сообщенияВарвара Галущак (12 Сентябрь 2014 - 07:25) писал:

А что значит "не смотрю что попало" ? А как ты понимаешь что это аниме как раз "Что попало" а другое нет?
Да со временем уже свои критерии вырабатываются, подбираешь интересный жанр, просматриваешь трэйлеры (если такие попадаются) смотришь описание, может кто-то рассказывает примерно об аниме...так у меня подруга много книг мне пропихнула в свое время, лишь рассказывая сюжет :))
Можешь сюжет прочитать, а еще я всегда смотрю на рисовку.

#12 Варвара Галущак

Варвара Галущак

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 09:36

Просмотр сообщенияYuki-4an (12 Сентябрь 2014 - 21:03) писал:

Да со временем уже свои критерии вырабатываются, подбираешь интересный жанр, просматриваешь трэйлеры (если такие попадаются) смотришь описание, может кто-то рассказывает примерно об аниме...так у меня подруга много книг мне пропихнула в свое время, лишь рассказывая сюжет :))
Можешь сюжет прочитать, а еще я всегда смотрю на рисовку.
Кстати, иногда, читая описание, кажется что это аниме - именно то, что ты искала.. а потом смотришь - и не нравится.. так что описание может быть красивым а содержание пустым.. тоже самое и с трейлерами.. они сделаны их лучших, эпичных моментов.. а потом смотришь аниме целиком - и ничего не видишь интересного(((

#13 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 17:17

Просмотр сообщенияВарвара Галущак (13 Сентябрь 2014 - 09:36) писал:

Кстати, иногда, читая описание, кажется что это аниме - именно то, что ты искала.. а потом смотришь - и не нравится.. так что описание может быть красивым а содержание пустым.. тоже самое и с трейлерами.. они сделаны их лучших, эпичных моментов.. а потом смотришь аниме целиком - и ничего не видишь интересного(((
поэтому я и говорю, что это годы практики, это как говориться, жопой чуешь, что тебе точно понравится :))
Не знаю, может быть добавим немножка мистицизма - женское, шестое чувство?))))

#14 Варвара Галущак

Варвара Галущак

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 20:39

Просмотр сообщенияYuki-4an (13 Сентябрь 2014 - 17:17) писал:

поэтому я и говорю, что это годы практики, это как говориться, жопой чуешь, что тебе точно понравится :))
Не знаю, может быть добавим немножка мистицизма - женское, шестое чувство?))))
Шестое чувство?) Ну может быть.. может быть)))
~~~
А я посмотрела перед парами сегодня.. трафика наел конечно, но посмотрела аххаха
Мне ооочень понравилось.. правда грустно очень, но мультик обалденный)



Похожие темы на Синий Экзорцист Фильм / Ao no Exorcist Gekijouban (2012) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Синий Экзорцист Фильм / Ao no Exorcist Gekijouban (2012) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Синий Экзорцист Фильм / Ao no Exorcist Gekijouban (2012) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Синий Экзорцист Фильм / Ao no Exorcist Gekijouban (2012) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика