Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Тревожный вызов The Call смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Artem1011

Artem1011

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 18:03

Год: 2013
Страна: США
Жанр: Триллер, Криминал
Режиссёр: Брэд Андерсон
Продолжительность: 1:30:06
В ролях:
Эбигейл Бреслин, Хэлли Берри, Хосе Суньига, Рома Маффиа, Моррис Честнат, Майкл Эклунд, Майкл Империоли, Жустина Мачадо, Дэвид Отунга.
Описание: Фильм расскажет про оператора колл-центра 911, куда поступает звонок от девочки-подростка, ставшей жертвой маньяка. Героине предстоит столкнуться со своими кошмарами, чтобы спасти девушку.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




#2 delfino4ka

delfino4ka

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 18:05

на мой взгляд, очень неплохой фильм. Держит в напряжении

#3 lelka2221

lelka2221

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 06:03

*
Популярное сообщение!

На мой взгляд это очень хороший фильм, который меня просто приковал к себе. я не могла совсем от него оторваться (лишь на то время, когда жмурилась от страха). Казалось бы, это не фильм ужасов, не мистика, но все равно заставляет содрогаться. и не потому, что через чур страшно, а потому, что эта история безумно похожа на реальность. сколько же было таких случаев, как здесь? и чем они заканчивались?
Этот триллер я смотрела с подругой поздно вечером, как и любой триллер(я любитель пощекотать себе нервы, а потом либо смеяться, либо не спать всю ночь), а она смеялась надо мной, когда я "подпрыгивала" на некоторых моментах. Я считаю, что в этом нет ничего зазорного, я просто очень сильно переживала за главных героев. Так к чему я веду... от этого фильма я ожидала меньше, чем он смог мне показать. Я не думала, что он произведет на меня такое сильное впечатление. Я не думала, что буду так беспокоиться за героев фильма, не предполагала, что история будет настолько реальна. Теперь я надеюсь, что смогу найти ещё один триллер, похожий на этот, чтобы и он держал в напряжении до последних титров.



Похожие темы на Тревожный вызов The Call смотреть онлайн





Смотреть онлайн Тревожный вызов The Call бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Тревожный вызов The Call онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Тревожный вызов The Call в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика