Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Дом у озера смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 XoMyaK

XoMyaK

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 20:42

Всем привет! Хочу представить сегодня вашему вниманию фильм аргентинского режиссёра Алехандро Агрести «Дом у озера». Фильм не новый. В мировой прокат вышел в 2006 году. Для Агрести этот фильм – дебют. Дебют в киноиндустрии под названием Hollywood. Не смотря на то, что фильм – ремейк фильма «Siworae» («Домик у моря», Южная Корея) «Дом у озера» - качественная фантастика. А следовательно, приятные эмоции и впечатления для нас – зрителей.
Фильм повествует о двух молодых людях. Он – архитектор, одинокий и запутавшийся в жизненных перипетиях. Алекс Уайлер (Киану Ривз) покупает дом, который спроектировал его отец и находит странное письмо в почтовом ящике…
Она – врач. И она не менее одинока и чувствует необходимость перемен в жизни. Кейт Форстер (Сандра Буллок) только что продала свой причудливый полустеклянный дом у озера. И оставляет письмо будущему покупателю… И он ей отвечает…
Казалось бы, что странного в том, что кто то оставляет письмо «наследнику» дома, а кто-то потом находит это письмо? Все бы ничего, только их разделяет два года… А письма доходят с завидной регулярностью …

Сандра Буллок (Кейт Форстер), Киану Ривз (Алекс Уайлер), Шохре Агдашлу (Анна Клижински), Кристофер Пламмер (Саймон Уайлер), Дилан Уолш (Морган), Виллеке ван Аммелроой (мать Кейт) и пр.




#2 Lira

Lira

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:52

Интересный сюжет, но я заскучала. Не хватает какого-нибудь резкого поворота событий!

#3 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 15:53

А я пересматриваю этот фильм с завидной периодичностью. И каждый раз у меня ёкает сердце. когда они вновь не могут встретиться. Фильм на тему, поднятую в милой сказке Метерлинка "Синяя птица": два человека, созданные друг для друга, могут никогда не встретиться на этой земле, потому что они родились в разные эпохи. Но половинка есть у каждого. Более глубокий философский смысл еще поискать надо.



Похожие темы на Дом у озера смотреть онлайн





Смотреть онлайн Дом у озера бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Дом у озера онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Дом у озера в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика