Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Монте - Карло смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 liza1446561

liza1446561

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 00:27

ИзображениеМонте-Карло / Monte Carlo
«Иногда, чтобы стать собой нужно побыть кем-то другим»



Год выпуска: 2011
Страна: США, Венгрия
Жанр: Мелодрама, комедия, приключения

Продолжительность: 1:48:46
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Оригинальная аудиодорожка: Английская
Cубтитры: Русские, Английские (*.srt)

Режиссер: Томас Безуча / Thomas Bezucha
В ролях: Селена Гомес, Лейтон Мистер, Кэти Кэссиди, Кори Монтейт, Энди МакДауэлл, Бретт Каллен, Аманда Фейрбэнк-Хайнс, Джо Кэмп III, Люк Брейси, Валери Лемерсье и др.

Описание: Под занавес своего долгожданного, но неудавшегося путешествия в Париж три девушки от скуки заходят в пятизвездочный отель, и их жизнь совершает головокружительный поворот: одну из них принимают за избалованную англичанку, наследницу огромного состояния. И вот тыква превращается в карету, скромное платьице ­­—­­ в шикарный наряд, Золушка - в принцессу, а Париж ­­—­­ в Монте-Карло с вездесущими папарацци, частными самолетами, и незабываемой романтикой…
Мировая премьера: 30 июня, 2011 г. | Премьера в России: 30 июня, 2011 г.
Бюджет: $20 000 000
Сборы в США: $23 186 769 | Сборы в Мире: $16 480 896 = $39 667 665 | Сборы в России: $1 398 008
Рейтинг MPAA: PG (Рекомендуется присутствие родителей!)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Монте-Карло. Рецензия


Когда я услышала от подруги про фильм:Монте Карло, то не сразу обратила на это внимание. Прошло много времени, примерно месяц и мне захотелось посмотреть что — нибудь доброе и расслабляющее. И я вспомнила про этот фильм! Когда узнала, что в нём ещё и играет Лейтон Мистер, то пришла в щенячий восторг) Сразу села за ноутбук, устроившись поудобнее.

Если честно я не ждала от этого фильма оригинального сюжета или каких-то кардинальных изменений в роли Селены Гомес. Потому что эта актриса всегда играет тихих девочек подростков, у которых вечные проблемы. (программа защиты принцесс или ещё одна история о золушке)

Мои ожидания оправдались. Фильм получился добрый, расслабляющий, с ноткой юмора. Но сюжет оригинальностью не отличался, как я и думала. Правда меня это не сильно огорчило. Фильм рассчитан на девочек подростков. И я думаю им он точно понравится.

Лично мне кажется, что этот фильм можно пересматривать, когда плохое настроение и хочется поверить в сказки.

После просмотра я ещё несколько раз пересматривала его, в основном из-за Лейтон Мистер и Кети Кессиди. Они мне очень нравятся ещё по фильму: Сплетница.

В общем фильм меня не разочаровал, за исключением Селены Гомес, мне кажется что ей нужно попробовать сыграть другие роли, чтобы внести хоть какие-то разнообразия. Потому что очень скоро, даже её фанатки не пойдут на имя Селена Гомес, так как потеряют всякий к ней интерес.

Сам фильм мне очень понравился и если просто хочется скоротать время за хорошим фильмом, то думаю он подходит как нельзя лучше.
Рецензия взята с сайта

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание






Похожие темы на Монте - Карло смотреть онлайн





Смотреть онлайн Монте - Карло бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Монте - Карло онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Монте - Карло в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика