Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Верь мне 2014 смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 lilek_zh

lilek_zh

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 13:45

Верь мне 2014
Изображение

Страна: Россия
Дата выхода: 3 февраля 2014
Жанры: отечественный, мелодрама, многосерийный
Режиссер: Павел Дроздов
Роли: Анастасия Веденская, Александр Волков, Любовь Тихомирова, Виталий Кудрявцев, Виталий Герасимов, Александр Пашков, Александр Клюквин, Сергей Коноплёв, Александр Павлишин, Михаил Химичев, Анна Пескова.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Описание: В счастливую семью Кати и Макса приходит большая беда: заболел их единственный сын Ванечка. Супруги делают все возможное, чтоб спасти ребенка, но оказывается, что это совсем непросто. Ване срочно нужен донор, в процессе поиска которого выясняется, что Макс ему не родной отец. Десять лет назад Катю изнасиловали на свадьбе лучшей подруги. И несмотря на уход мужа, на презрение родными, ей предстоит найти биологического отца Вани, ведь только таким образом можно приблизиться к спасению сыночка... Катя и Макс столкнулись с большим горем, пережили ссоры и расставание, и видят, что только вместе они смогут спасти сына и вернуть нормальные отношения.



#2 your_own_sunshine

your_own_sunshine

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 14:35

Вот сюжет сам по себе неплохой, но его можно было бы уложить в 2-4 серии, а так как всегда растянули так, что или пропадает желание вообще смотреть, или постоянно хочется перемотать вперед нудные лишние сцены ни о чем.



Похожие темы на Верь мне 2014 смотреть онлайн





Смотреть онлайн Верь мне 2014 бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Верь мне 2014 онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Верь мне 2014 в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика