Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Чемпионат мира 1998. Документальный фильм смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Светлана Ефимова

Светлана Ефимова

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 20:38

Чемпионат мира 1998. Документальный фильм


Изображение



16-й чемпионат мира по футболу, проходивший с 10 июня по 12 июля 1998 года во Франции, принес болельщикам пиршество атакующего футбола в исполнении ярчайших звезд игры. Современная молодежь в своем большинстве именно с того турнира начала всерьез увлекаться спортом №1.

В финальном поединке, состоявшемся на красавце «Стад де Франс», сборная хозяев чемпионата, разгромив великих бразильцев, впервые завоевала Кубок мира и ввела в экстаз многомиллионное население Пятой республики.

Впервые в истории мундиалей был введен действующий и поныне формат с 32 командами, разделенными на 8 групп. Надо сказать, реформа ФИФА полностью себя оправдала. Матчей стало больше (64 против 52 при прежней формуле), ярких и самобытных команд – также прибавилось, и при этом не было откровенно слабых, лишних на этом празднике футбола сборных. Даже проигравшие в том знаменитом матче ямайцы запомнились болельщикам с положительных сторон.

Уступив в стыковых встречах итальянцам, сборная России тот ЧМ пропускала, и во многом по этой причине телепоказ французских сражений на отечественном ТВ стал самым бедным на прямые эфиры за всю суверенную историю.






Похожие темы на Чемпионат мира 1998. Документальный фильм смотреть онлайн





Смотреть онлайн Чемпионат мира 1998. Документальный фильм бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Чемпионат мира 1998. Документальный фильм онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Чемпионат мира 1998. Документальный фильм в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика