Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Джанго Освобожденный (2012) смотреть онлайн

джанго тарантино

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Артём

Артём

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 06:46

Джанго Освобожденный (2012)

Сюжет Эксцентричный охотник за головами, также известный как «Дантист», промышляет отстрелом самых опасных преступников. Работенка пыльная, и без надежного помощника ему не обойтись. Но как найти такого и желательно не очень дорогого? Беглый раб по имени Джанго — прекрасная кандидатура. Правда, у нового помощника свои мотивы — кое с чем надо разобраться…

Бюджет $100 000 000

Сборы в мире $424 983 399

Режиссёр Квентин Тарантино

Сценарий Квентин Тарантино

Рейтинг фильма 8.5





















Сообщение отредактировал admin: 17 Май 2014 - 06:15


#2 Vanq

Vanq

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 11:37

В конце они переборщили с пафосом.

#3 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 12:56

Просмотр сообщенияVanq (25 Апрель 2014 - 11:37) писал:

В конце они переборщили с пафосом.
чёрный юмор, в прямом и переносном смысле.... фильм классный :clapping:

#4 Vanq

Vanq

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 13:57

Да, обилие черного юмора в фильмах меня радует. За это мне очень понравился "Волк с Уолл Стрит". За обилие черного юмора и пошлости.

#5 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 09:08

Что касается пошлости в Волке с Уолл Стрит, это нормальное отношение американцев к бизнесу. тем более финансовому. Почитайте Трилогию Драйзера "Финансист. Титан. Стоик." (кстати, странно, что они не экранизированы). С нашей росейской точки зрения - жуть. А Таратино у меня всегда вызывает смешанные чувства. Я понимаю, что его фильмы безмерно талантливы. Я вижу как тщательно он работает над каждым кадром. текстами... Но смакование жестокости... Я каждый его фильм смотрю по разу и больше не могу.

#6 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 13:24

Посмотрел и не понял, о чем фильм

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Нет, сюжет как раз понятен еще до начала просмотра. Есть герой, который пытается спасти свою подругу и отомстить по пути всем антигероям.
Но во время просмотра возникает вопрос, чем герой отличается от антигероя.... Для чего показано столько фонтанов крови и мозгов? Мне ответят - ну. это же ТАРАНТИНО! Да, сцены жестокости у него в "Криминальном чтиве" оправданы и всего лишь краски в общей картине.
А тут самоцель эти брызги из мозгов (кстати, весьма неправдоподобные).
Так что от фильма я не в восторге. 6 из 10

#7 kalina

kalina

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 31 Август 2014 - 21:30

Считаю, что это лучший фильм Тарантино. Музыка потрясающая, особенно, первый саунд «Django» - мурашки по коже! Слышала, что Эннио Морриконе, на будущее, отказался работать с Тарантино, видимо, рождалось всё это не легко...
История интересная, настоящий мужчина, настоящая любовь. Чтобы раб получил свободу, так не могло случиться, но если чего-то очень сильно желать, это сбывается, ибо ещё Гегель сказал: "Мысль материальна"...
Конечно, слишком кроваво - но это индивидуальный тарантиновский почерк.



Похожие темы на Джанго Освобожденный (2012) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Джанго Освобожденный (2012) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Джанго Освобожденный (2012) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Джанго Освобожденный (2012) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика