Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Гадкий Я (2010) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 MrSpunki

MrSpunki

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 17:16

*
Популярное сообщение!

Гадкий Я (2010)

Гадкий снаружи, но добрый внутри Грю намерен, тем не менее, закрепить за собой статус главного архизлодея в мире, для чего он решает выкрасть Луну при помощи созданной им армии миньонов. Дело осложняют конкуренты, вставляющие высокотехнические палки в колеса, и семейные обстоятельства в виде трех сироток, о которых Грю вынужден заботиться.


Потерянный серриалист

#2 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 16:14

"Там живут несчастные люди-дикари, на лицо ужасные, добрые внутри". Фильм понравился, хотя я ожидал увидеть несколько иное.

#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 23:51

Просмотр сообщенияШурик (03 Октябрь 2013 - 16:14) писал:

"Там живут несчастные люди-дикари, на лицо ужасные, добрые внутри". Фильм понравился, хотя я ожидал увидеть несколько иное.
А я сначала посмотрел в кинотеатре Мегамозг и мне неожиданно понравилось - было не глупо
А потом узнал, что Мегамозг похож на Гадкий я и посмотрел и его
Что-то не очень, особенно после Мегамозга где линии похожи :smiless:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#4 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 04:05

Видел оба и гадкого Я во всяком случае первую часть и Мегамозг. И там и там взяли оригинальные идеи и воплотили иэх ТРАДИЦИОННО. Иногда традиция переходит в консерватизм и далее в ретроградство. Короче революции не получилось. Называть это эволюцией тоже как-то не назовёшь. То есть и то и другое крепкий коммерческий продукт, но пиарили то их как что-то радикально новое... Вот этого нового тут как-то не очень....

#5 Bepo4ka

Bepo4ka

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 23:09

Сюжет мультфильма стандартный: изначально все плохо, в конце все счастливы и любят друг друга.
Но миньоны, ммммммммммм.... Это что-то! Смеялась над ними до слез!

#6 Zezmar

Zezmar

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 10:37

Долгое время не решался посмотреть этот мультфильм.Посмотревши после двух лет с даты выхода мультика,получил массу удовольствия.
Очень классный мультфильм! Позитивный и добрый.
Советую к просмотру как и взрослым так и детям. :16: :16: :16: :16: :16: :16:

#7 Anika

Anika

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 12:44

Хороший мультик, обе части не плохие.Хочу третью. Миньоны- прелесть, не заносчивый и смешной. В общем, рекомендую. :16:

#8 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 13:55

Процесс перевоспитания суперзлодея, суперее которого до недавнего времени якобы никого не было, светлыми и добрыми (не смотря на жизненные трудности) детишками вызывает добрые чувства. Не только у ребенка. Мне тоже понравилось, как и моей мелкой. Вот уже несколько раз просмотрено с небольшими перерывами. Появились и любимые моментики, с которых вместе хохочем. :friends:
--------------------------
А вообще фильм-надежда: в каждом, даже упёрто злобствующем, индивидууме есть что-то "разумное, доброе, вечное". Жаль, не всегда микроскоп прилагается, дабы оное рассмотреть. :crazy:

#9 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 26 Август 2014 - 23:22

Мультик хороший и миньоны - супер. Мне он понравился, но больше он понравился моему мужу и он начал разговаривать как эти миньоны. Брррр...раздражает. Он конечно быстро перестал так делать :girl_ohota: ,но теперь когра показывают этот мультик я боюсь как бы у мужа не случился рецидив. :girl_wink:



Похожие темы на Гадкий Я (2010) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Гадкий Я (2010) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Гадкий Я (2010) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Гадкий Я (2010) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика