Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Фильм Ты, мой дом(Evim Sensin) смотреть онлайн

Эмоциональная мелодрама Ты мой дом

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Алина Гатциева

Алина Гатциева

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 13:12

Удивительная мелодрама! Подобран очень прекрасный состав актеров,которые великолепно и душевно сыграли свои роли. В фильме говориться о самой настоящей и искренней любви. Главная героиня пережила огромное потрясение,узнав что человек ради которого она пошла против своих родной,оказался женатым человеком и отцом детей. Она уходит от него,идет к его жене и просит прощения.После этого возвращается в отцовский дом,где ей поначалу не очень рады. С другой стороны главный герой,которого мать оставляет в пятилетнем возрасте совсем одного.Помогает вырасти ему,знакомый его умершего отца,плотник. Брошенный на произвол судьбы малыш,превращается с годами в прекрасного мужчину,и замечательного плотника,благодаря своему наставнику. Но все эти годы он накапливает ненависть на свою мать. Вскоре Лейла и Искандер встречаются,влюбляются в друг друга до безумия. Но их счастье не долго длиться....Сыграет в жизни влюбленный огромную роль Судьба-Злодейка...Смотрите,только прихватите с собой носовые платки побольше,слезы будут течь ручьем)



Ты, мой дом смотреть онлайн








Фильм Ты, мой дом



Сообщение отредактировал admin: 26 Апрель 2014 - 22:33
Легко и быстро добавил видео по инструкции вверху форума :)






Смотреть онлайн Фильм Ты, мой дом(Evim Sensin) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Фильм Ты, мой дом(Evim Sensin) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Фильм Ты, мой дом(Evim Sensin) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика