Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * - - 1 Голосов

Амели смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 keroni1996

keroni1996

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 15:47

«Амели́» — французская романтическая комедия 2001 года режиссёра Жан-Пьера Жёне. Дословный перевод оригинального названия фильма — «Необыкновенная судьба Амели Пулен». В русском прокате фильм назывался «Амели»

Премьера: 25 апреля 2001 г. (Франция, Бельгия)
Режиссер: Жан-Пьер Жёне
Песня: La Valse d'Amelie (Theme From Amelie)
Композитор: Ян Тьерсен
Сценарий: Жан-Пьер Жёне, Гийом Лоран


width="607" height="360

Прикрепленные изображения

  • iphone360_341.jpg


#2 Maggicpie

Maggicpie

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 20:54

Скучноват на мой взгляд....

#3 Plastilinovaya Balerina

Plastilinovaya Balerina

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 12:22

Фильм "Амели" открыл для меня новую грань романтики и красоты. Прост и легок, но с этим несомненно запомнится вам музыкой, необычной подачей и яркими красками. Французы умеют снимать такое кино, которое ничем вроде как не отличается, но тем не менее западает в душу всерьез и надолго. Прекрасные актеры, которые показали, что чувства настоящие. Амели Пулен пример детской наивности и взрослой серьёзности в одном флаконе. Смотрите, всем советую.

#4 Elizaveta Maximovna

Elizaveta Maximovna

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 13:31

Отличный фильм. Тот самый фильм, который оставляет после просмотра приятное послевкусие. Невозможно, на самом деле, описать о чем именно этот фильм. Да просто о девушке Амели, просто о ее жизни, просто о доброте и наивности, которая пытается изменить чью-то жизнь. После просмотра хочется творить добро, помогать людям. Фильм снят в интересном стиле, не похожий на другие. В общем, тем кто не смотрел, советую немедленно это исправить, а я, пожалуй, пересмотрю еще раз. :smile:

#5 Сергеева

Сергеева

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 13:56

Почему тут пишут, что скучный фильм, я посмотрела на одном дыхании, еще тогда, когда вышел только на экраны. Замечательное и очень жизнеутверждающее кино, для меня лично-точно! Настолько поняла, что наша жизнь состоит из мелочей! А счастье - из приятных маленьких радостей. Героиня фильма все время это доказывает, потому что чудит по-доброму! А письма от гномика ее отцу, это же вообще здорово! Иногда хочется быть похожей на Амели, бывает, что даже получается!

#6 SedativIguano

SedativIguano

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 17:37

"Амели" - это романтическая сказка, созданная Жаном Пьером Жене. Она легкая, простая, но в то же время сложная и запутанная. На протяжении 2 часов, не отрываясь,следишь за каждым действием Амели Пулен,за каждым неожиданным поворотом в сюжете, и всё это под музыку Янна Тьерсена. "Амели", как холодное мороженое в жаркий июльский денёк от которого ты не можешь оторваться, и после того как оно кончилось хочешь ещё.

#7 kalina

kalina

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 25 Август 2014 - 18:14

Хороший, добрый и очень светлый фильм! Меня очаровала Амели с её добрейшими авантюрами, цель которых - сделать окружающих людей счастливее. Замечательно, что потом и сама она обретает своё женское счастье.

#8 all956

all956

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 18:50

Главная героиня чудо как хорошо в своем легком сумасшествии. Фильм интересный, добрый и слегка поучительный. Особенно клевый момент с садовым гномом отца))



Похожие темы на Амели смотреть онлайн





Смотреть онлайн Амели бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Амели онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Амели в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика