Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Блог для трепания нервов админу смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#31 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 04 Май 2014 - 18:39

Спасибо :biggrin:

Вам в украинских сми работать :good2:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#32 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 04 Май 2014 - 23:31

Просмотр сообщенияЕленаГ (04 Май 2014 - 07:34) писал:

Не баньте меня, пожалуйста, любезный дорогой администратор.
Пусть смотрят и читают все. В теме юмора и приколов просто уже нет смысла размещать ролик, там полно этих видео и без моего участия.
Вот дым в самолете

Главная героиня этого видео - это я и есть. Правда ведь смешно? А ведь всё так и было на самом деле.
Ребята, респект :lol: . Надеюсь, Гоа понравился. Если еще раз будете пролетать мимо и приземлитесь - заходите в гости обязательно :biggrin2:

#33 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 23:12

А я погляжу - вась Яндекс возродил из пепла. :crazy:
Сегодня он и мне благоволить. Таки перетерпел он мои изменения. Два - три апа присматривался просто, а теперь, резко вдруг такие интересы. Новый рекорд хостов.. Пункт трастовости наверное поднял. Ибо новых страниц немного взял, всего лишь 18... А выдача резко возросла. Я конечно, много поменял. Но одно скажу - убрал я вот такое - смотреть онлайн... И сразу выдача пошла. :crazy: А главное - пошла выдача именно по таким запросам, каких и добивался изначально. Они, у меня не банальные - Зеленая миля - смотреть онлайн. Совсем другие. Коммерческая тайна. :smile:

А Гугл.. Вел себя неплохо, поднималась выдача нехило.. После изменений внутренних упала.. Теперь вот жду.. Остался только он.. И он тоже пойдет наверняка. Ибо у меня там страниц - наверное процентов 90 - 95. В индексе. Да и позиции отдельных страниц, я поглядел, идут многие вверх. :smile146: Кинофильмец я в Гугле скоро обгоню. :smile146: Хотя в Яндексе, наверняка скорее, но он долго раскачивается. :girl_pinkglassesf:

#34 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 07 Май 2014 - 23:26

Да... прибавилось пару уников... :girl_drink:

Что вы к этой трастоваости прицепились. Только яндекс и гугл знают формулу траста и их значение каждому сайту. Все остальные шарлотаны.

Скоро у вас будет тысяча уников в день и вы будете грести по баксу в день. Весь мир будет у ваших ног. :16:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#35 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 23:49

1. Трастовость есть.
2. Те, кто его измеряют (чужие - они неправы, НО их показатели стоят близко)
3. Конечно будет. :smile: Скока там у меня материалов? 1200 - 1300... Минимум - половину Яндекс возьмет. А то - и намного больше. Ибо нет у меня копипаста.. Ему попросту не в чем ко мне придраться.. Кейвордс я стер.. Спам поисковый - я убрал - все равно по ним практически не было переходов. :crazy: Зато теперь другие появились. Даже дескрипшен у меня индивидуален.. Просто бесит, что он так тянет. :popcorm1: Какие то плохие у вас партнерки. За столько хостов можно.. Минимум по 5 дол. в день. :girl_witch: Как? А где моя любимая реклама сбоку? Не даром я на нее не нажимал.. Что? Убрали от Яндекса подальше??? :smile146:

#36 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 08 Май 2014 - 01:01

Мне кажется эта реклама показывается только незарегистрированным пользователям... хотя не уверен, но мне она точно с момента как поставил не попадается.

А с тысячи киношного трафа максимум бакс, если без всплывающих окон... Такого у нас не будет....
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#37 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 02:34

В разных "Антимайданах" вконтакте, большинство людей вообще не из Украины.

Например, группа АнтиМайдан 384 939 подписчиков
Из РФ - 142 148 подписчиков
Украина 197 326 подписчиков

ЮГО-ВОСТОК | АНТИМАЙДАН 136 058 подписчиков
Россия - 53 290 подписчиков
Украина - 74 742 подписчика

Население Полтавы - 296 760 человек.
120 участников Антимайдана в Полтаве, это сколько, - 0,04 % полтавчан?
На учете у психиатра состоит 1 млн 200 тыс. (2,5%) населения Украины и ничего..

2 мая. Президент США Обама и канцлер ФРГ Меркель предупредили В. Путина, что попытка сорвать выборы в Украине 25 мая приведет к санкциям против секторов российской экономики.

4 мая. В воскресной программе GPS (CNN Channel) US Treasure Department Deputy Secretary в ответ на прямой вопрос ведущего Фарида Закариа дал понять, что курируемый им Office of Terrorism and Financial Intelligence имеет точную и исчерпывающую информацию о банковских счетах и активах, контролируемых В. Путиным и его ближним кругом (40 + 40 миллиардлямов не деревяных).

7 мая. После встречи с Президентом Швейцарской Конфедерации В. Путин предложил отложить назначенные на 11 мая референдумы в Донецке и Луганске и выразил убеждение, что выборы Президента Украины, назначенные на 25 мая, – шаг в правильном направлении.
Прищемили Шарику хвост. :crazy: :crazy: :crazy:

#38 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 08 Май 2014 - 02:42

Сколько вы бреда запостили за последние месяцы...
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#39 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 02:53

censor_photoshops_big2 (3).jpg
censor_photoshops_big2 (2).jpg
censor_photoshops_big2.jpg
censor_photoshops_big2 (1).jpg


- Владимир Владимирович, а что случилось с "Донецкой Народной Республикой"?

- Она утомила.


#40 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 03:05

Администрация США исключила Россию из торговой программы, позволяющей странам с переходной экономикой беспошлинно импортировать в США определенные виды товаров. Президент США Барак Обама письменно уведомил в среду, 7 мая, американский Конгресс о соответствующем решении. В его письме законодателям, в частности, говорится о том, что Россия "достаточно далеко продвинулась в экономическом развитии и улучшила торговую конкурентоспособность", а значит, не нуждается в торговых льготах в рамках Общей системы преференций для стран с переходной экономикой, сообщает агентство Reuters.
Белый дом сообщил, что решение Обамы приведет к повышению таможенных тарифов на российский импорт. При этом правительство Соединенных Штатов не увязывает отмену торговых льгот для России с политикой Кремля по отношению к Украине. В то же время Совет национальной безопасности США считает предпринятый президентом шаг своевременным.
Напоминаем, льготы примерно приносили прибыль около 250 млн. дол. в год. Не фиг с пиндосами торговать... :popcorm1:

#41 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 21:56

Пойти, что ли, создать мне у себя раздел "развивающие мультфильмы"... :popcorm1:
Советовал бы некоторым я банить троля без промедления. За промедление обсуждаемых проектов. :girl_hospital:

#42 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 21:59

Ой девочки. А помнится, я кое кого о чем то предупреждал когда то. Не поверили. :smile:

#43 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 22:09

Просмотр сообщенияWhite wolf (08 Май 2014 - 21:56) писал:

Пойти, что ли, создать мне у себя раздел "развивающие мультфильмы"... :popcorm1:
А их у Вас что ли еще нет? Кто то недели две назад божился... что вот-вот и больше даже, чем про войну и сериалы... :crazy:

#44 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 22:15

Просмотр сообщенияdjinn (08 Май 2014 - 22:09) писал:

А их у Вас что ли еще нет? Кто то недели две назад божился... что вот-вот и больше даже, чем про войну и сериалы... :crazy:
Да нет же есть. Большой раздел мультфильмы. Но это слишком расплывчато звучит. Фик там что найдешь. Без сопровождения. При больших количествах мультфильмов. Поэтому - на форуме еще отдельно будет такая вот особенная тема. Да и, думаю не одна. Мало ли есть разных мультфильмов. Про Хеллоуин, про Новый год, и даже аниме японское.. Кого бы вот назначить ответственным за это.. Прям не знаю. :smile:

#45 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 01:25

Для такого всего то и ничего осталось. Раздел Политика удалить из сайта. Все равно по таким запросам сюда никто не ходит. Никто не хочет смотреть РашаТудей. :crazy:

#46 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 05:07

Просмотр сообщенияWhite wolf (09 Май 2014 - 01:25) писал:

Раздел Политика удалить из сайта.
White wolf, да ну... Зачем удалять. Почему бы и не пообсуждать политические новости... Паре-тройке форумчан без этого точно скучно станет... :smile146:
Просто дайте возможность проходить МИМО политики, не матерясь, и не испытывая желания... ну, не буду писать какого... пытаюсь сохранить остатки своей адекватности... :crazy:

#47 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 09 Май 2014 - 06:18

Политику с главной страницы я уже убрал в :to_babruysk:

А стихотворный конкурс о кинофильмеце с призовым фондом в 5 баксов я запишу чтоб не забыть в специальную тему идей.

Проведём как этот закончится :dance4:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#48 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 07:04

Просмотр сообщенияadmin (09 Май 2014 - 06:18) писал:

А стихотворный конкурс о кинофильмеце с призовым фондом в 5 баксов я запишу чтоб не забыть в специальную тему идей.
Проведём как этот закончится :dance4:
Админ, добавлю 5 баксов к конкурсу "ОПИСАНИЕ ФИЛЬМА в стихах" (можно лучше шуточное, хотя и не шуточное - тоже будет увлекательно почитать)...

#49 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 14:17

Наконец то Джинни завела медведя в капкан. Теперь меда у него будет значительно меньше. :crazy:

#50 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 15:27

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияWhite wolf (09 Май 2014 - 14:17) писал:

Наконец то Джинни завела медведя в капкан. Теперь меда у него будет значительно меньше. :crazy:
Ну и пусть горшочек будет на 30 центов меньше, зато мёд вкуснее...
--------------
Админ, не обращайте на него внимания. Пустое... :girl_drink:
Это он от зависти, что капкан-то был медвежий (а еще и плюшевый), а не волчий... 8P
-------------
И вообще, White wolf, не было никаких капканов. Просто любитель меда и любитель мультфильмиков всегда поймут друг друга.
Мёд, дружба, мультик!!! :girl_dance:
А кто-то когда-то говорил, что с админами дружить ну нет никакой возможности... :smile146:

#51 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 15:39

Вы ап чем? Что за провокации??? Не было таких слов.. :girl_prepare_fish:
Кстати.. Пока медведь спит. Напоминаю, появились новые военные сериалы..

- До свидания, мальчики (Подольские курсанты) - пару дней назад - наивно до предела, но сойдеть;
- Переводчик - вчера - прекрасен, тема с Чарли Чаплином мне понравилась;
- Не покидай меня! - только - только что. Две серии пока.
Которые вы можете посмотреть, перейдя по ссылке.. В разделе киноновинок. Там есть и другие сюрпризы. :smile:
И про что я только думаю.. Пусть медведь спит дальше. :popcorm1:

#52 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 18:14

Просмотр сообщенияWhite wolf (09 Май 2014 - 15:39) писал:

Вы ап чем? Что за провокации??? Не было таких слов.. :girl_prepare_fish:
White wolf, никогда больше :dra4ka: НЕ называйте :dra4ka: меня провокатором... :nea:
Фу, выпустила пар... :crazy:
Ловите цитатку, уважаемый:

White wolf (07 Март 2014 - 09:05) писал:

... Да и дружбы с админом не очень то получится. Его постоянно нет. :crazy:...
-----------------------------------------------
И да, таки забегала я сегодня в честь праздника на Ваш сайтик (та, которая гуляет сама по себе взяла верх)... :biggrin:
И что... десятка два с небольшим мультов, причем далеко не все хитовые... На тот момент даже "Жил был пёс" не был поставлен...
А говорили.... :girl_impossible:Расстройство одно, даже на форум вашецкий забыла забежать... :girl_prepare_fish:
8P

#53 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 18:46

1. Там далеко больше. Вы забыли нажать на папочку рядом с категорией мультфильмы. Там еще пару категорий открывается. :smile:
2. Тематические мультфильмы - например Планета сокровищ - и подобные - я иногда отправляю в узкопрофильные разделы - вышеупомянутый - в фильмы про пиратов.
3. В категории азиатские фильмы - есть японское и прочее аниме.
4. Я полноценно мультики вставлял только два дня примерно, остальные от случая к случаю. Я еще до них доберусь. Пока - режиссерские версии и лучшие фильмы мира из кинопоиска - их там 250... Ну и некоторые темы форума. И военные сериалы. :crazy:
5. А мультики на форуме я еще не вставлял, вы правы. Я Вас ожидаю. :wink:
Потому что, почти наверняка, это будет самый большой и объемный раздел. Сам ведь знаю. Что не смотря на их большое количество в интернете, как зачастую трудно найти что то приличное.. :girl_pinkglassesf:
Да да. Еще месяц другой, и я наверное полноценно займусь именно форумом и пользователями. Конкурсами.. Не на количество комментов. :crazy: У меня будет конкурс - на лучший комментарий дня. Или месяца. :crazy: Есть очень много интересных идей. Но это - тайна, окутанная мраком... :batman:

А что, разве получилась дружба? Вы целовались? :crazy:

#54 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 09 Май 2014 - 19:39

Просмотр сообщенияdjinn (09 Май 2014 - 18:14) писал:

White wolf, никогда больше :dra4ka: НЕ называйте :dra4ka: меня провокатором... :nea:
8P

Волк сам известный провокатор, поэтому остается только :girl_witch: :dra4ka: и :dra4ka: , но - любя.

Просмотр сообщенияWhite wolf (09 Май 2014 - 18:46) писал:

1. Там далеко больше. Вы забыли нажать на папочку рядом с категорией мультфильмы. Там еще пару категорий открывается. :smile:
2. Тематические мультфильмы - например Планета сокровищ - и подобные - я иногда отправляю в узкопрофильные разделы - вышеупомянутый - в фильмы про пиратов.

1. Хм. А не кажется ли вам, что другие посетители тоже могут не заметить означенную папочку? И уйти, хотя могли бы остаться...

2. Вопрос, конечно же, классификации. Ваша мне несколько напомнила ту самую китайскую, где животные делятся на:

а) принадлежащих Императору, б) набальзамированных, в) прирученных, г) молочных поросят, д) сирен, е) сказочных, ж) бродячих собак, з) включённых в эту классификацию, и) бегающих как сумасшедшие, к) бесчисленных, л) нарисованных тончайшей кистью из верблюжьей шерсти, м) прочих, н) разбивших цветочную вазу, о) похожих издали на мух.



#55 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 19:40

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияWhite wolf (09 Май 2014 - 18:46) писал:

А что, разве получилась дружба? Вы целовались? :crazy:
ДАааа, оченно даже получилась... Мне нравятся Пух и его друзья. И меня они оченно даже хорошо приняли... :give_rose:
Рисунок1.jpg

А поцеловаться... Дело недолгое, щас на брудершафт :drinks: сообразим... а потом и на "ты" перейдем... :crazy: :rofl:
-------------------------
Мне нравится, White wolf, как Вы трепетно относитесь к своему детищу... :16: :16: :16:
Рисунок2.jpg

#56 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 09 Май 2014 - 19:58

Волк, я тоже к вам сходила. И в "мультфильмы смотреть онлайн" нашла лишь 33 позиции (подборка, кстати, ничего такая), а "папочки" - не нашла вовсе. Если я, зная, что искать, не нашла, то тот, кто не знает - точно не найдет.

#57 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 20:15

Зеленая мышка. :crazy: Мне моя классификация - более чем нравится. Потому что... Она рассчитана для ПОИСКОВЫХ СИСТЕМ. Долго объяснять, но если бы я назвал раздел просто и незатейливо - ТРИЛЛЕР - ко мне тогда пришли бы люди. Лет так через триста. :crazy: Потому что таких разделов в тырнете - миллионы. А узкотематичных, к примеру, как у меня - не очень много, и я могу по ним пробиться чуточку наверх. К примеру. По запросам на сайт кинофильмец (по запросам названия раздела) ВООБЩЕ почти никто не ходит. :crazy: Знаете какие популярные запросы тут??? О сексе и Развивающие мультфильмы. :crazy: Как все противоречиво... :girl_prepare_fish: А у меня запрос - комедийная мелодрама - сами посмотрите в Гугле где стоит. Очень высоко. :batman:
А ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ - на форуме - там уже будут ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ и подсказки. Какие угодно. Вон, о сексе я, конечно, не буду писать, а развивающие мультфильмы - идею украду... :ph34r:
Папка, папка... Просто там у меня столько категорий, что уже не осталось места. :crazy: Лан, папку около мультфильмов я уничтожу... :popcorm1: Меня больше тревожит что военные сериалы таким макаром могут не найти... :sorry:

На изображение папки требовалось нажать. :unsure:

#58 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 20:21

Названия категорий бредовые, но именно такие названия набираются в поиске Яндекса ежемесячно в количестве от тысячи примерно до 5 тысяч раз. :crazy:

#59 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 22:24

Ну воть... Какое замечательное название сайту я придумал...
Уже теперь люди набирают сайт мегахит фильмы онлайн... :crazy:
Это не то, что набрать кино... Как его.. Кинофильмы? Кинозвиздец? Фильмец? Ах точно, кинофильмец смотреть онлайн. Как же сложно запомнить людям такое название... :ph34r:

#60 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 09 Май 2014 - 22:28

:hi:
Страшусь быть заподозренной в наезде на ваши грядки, равно как и в попытке учить вас тому, чего сама не умею. Но - обычному ленивому юзеру-некитайцу, выброшенному волной поисковика на берег вашего сайта, пока что местами сложно будет найти дорогу.

Просмотр сообщенияWhite wolf (09 Май 2014 - 20:21) писал:

Названия категорий бредовые, но именно такие названия набираются в поиске Яндекса ежемесячно в количестве от тысячи примерно до 5 тысяч раз. :crazy:
Запросы бывают всякие, но представьте их в качестве разделов вашего сайта:
Screenshot_3.png



Похожие темы на Блог для трепания нервов админу смотреть онлайн





Смотреть онлайн Блог для трепания нервов админу бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Блог для трепания нервов админу онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Блог для трепания нервов админу в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика