Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Верни мою любовь 5-6 серии подряд 2014 Драма фильм кино сериал смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 tirkaka

tirkaka

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 215 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 23:00



Верни мою любовь 5-6 серии подряд 2014 Драма фильм кино сериал

Изображение

Верни мою любовь все серии /2014/

Опубликовано: 13 дек. 2014 г.

Все серии сериала "Верни мою любовь" на YouTube в этом плейлисте: youtu.be/_H5oLNS7sqU?list=PL1I... Сериал Верни мою любовь повествует про молодую и доверчивую девушку Веру. Так случилось, что наша героиня разом познакомилась с двумя абсолютно различными парнями, Владом, который рисует картины, и Антоном, который занимается бизнесом. Простодушный бездельник Влад является сыном бизнесмена Сергея Орлова. Влад злится на него с самого детства, так как тот развелся с его матерью. К тому же Влад считает, что его папа виновен в том, что его девушка Алена совершила самоубийство. Полный амбиций Антон очень расчетлив, он зять Орлова и трудится в фирме у тестя, со временем планирует стать ее главой. Вера любит Антона, девушка даже не догадыватеся, что у парня есть супруга, в чем ему все-таки пришлось признаться. Вера в шоке от такой новости, но она так сильно любит Антона, что не хочет его оставлять и будет его любовницей. У супруги Антона, Илоны, проблемы с психикой. Выяснив, что супруг ей изменяет, она, устроила драку с Верой, сломав ей руку. Перелом очень серьезный, в результате у Веры больше не получится заниматься музыкой. Чуть позже Вере стала известно, что она ждет ребенка от Антона, а он решил уйти от нее. Сумеет ли Вера отыскать свою дочку Екатерину, ведь до этого она считала, что та умерла при рождении. Получится ли у Антона в суровой схватке с Владом одержать победу и быть вместе с Верой.



Похожие темы на Верни мою любовь 5-6 серии подряд 2014 Драма фильм кино сериал смотреть онлайн





Смотреть онлайн Верни мою любовь 5-6 серии подряд 2014 Драма фильм кино сериал бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Верни мою любовь 5-6 серии подряд 2014 Драма фильм кино сериал онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Верни мою любовь 5-6 серии подряд 2014 Драма фильм кино сериал в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика