Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

сериал Ускоренная помощь 1 и 2 сезон смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 28 Апрель 2014 - 00:30

Жанр:Пародийный телевизионный сериал



Продолжительность: 312 мин. (12 серий по 26 мин.)


Режиссёр(ы):
Ольга Перуновская, Ирина Васильева, Игорь Четверик


В ролях:
Игорь Фильченков (Доктор Клунин), Олег Акулич (Доктор Попов), Елена Внукова (Доктор Румянцева), Сергей Новицкий (Доктор Бранкевич), Эвелина Сакуро (Медсестра Рая), Геннадий Фомин, Олег Гарбуз, Анатолий Кот, Игорь Подливайчев, Джемал Тетруашвили, Александр Бранкевич, Леонид Клунный, Оксана Лесная, Николай Кучиц, Николай Рябычин, Тамара Муженко, Кирилл Стефанович, Олег Корчиков, Тамара Миронова, Наталья Чемодурова, Татьяна Жданова, Виталий Редько, Алексей Турович, Владимир Корпусь, Евгения Ковалева, Наталья Локить, Анатолий Кляшторный, Татьяна Бовкалова, Леонид Гривенев, Кейта Набимоиз, Ольга Сизова, Александр Финевич, Вадим Жук, Николай Кириченко, Дмитрий Кевро, Елена Одинцова, Виктор Молчан, Владимир Сичкарь, Александр Жданович, Людмила Лагун, Игорь Кашевский, Олег Радкевич, Александр Стояченко, Елена Акуленок, Наталья Кочеткова, Евгений Леонтьев, Иннокентий Сичкарь, Каролина Кормильцева, Анжела Кораблева, Александр Гусев, Владимир Грицевский, Александр Кашперов, Вячеслав Павлють, Игорь Климович, Валентин Середа, Нинель Жуковская, Светлана Некипелова, Евгений Бахар, Виталий Быков, Елена Иванникова, В. Ушаков, Владимир Воронков, Александр Шаров

Описание:Пародия на сериал "Скорая помощь" и другие американские фильмы. События из жизни провинциальной российской клиники.


Серии:
"Порядок и дисциплина", "Человекопривоз", "Ревизор", "No Lovers", "Чистые руки", "Полная дезинфекция", "Идеальная репутация", "Реклама — двигатель медицины", "Единодушное решение", "Кадры решают все", "Рождество".


Описание: Сенсацией года названо оглашение завещания скончавшегося в Нью-Йорке миллионера Джона Воровски. Свое состояние в сто миллионов долларов он завещал заурядной российской больнице, в которой когда-то появился на свет. Завещание вступает в силу с момента выполнения единственного, но очень жесткого условия. Больница-наследник в России обязана соответствовать американским стандартам, установленным для медицинских учреждений...

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание






сериал Ускоренная помощь 1 сезон онлайн







сериал Ускоренная помощь 2 сезон онлайн


Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#2 Шаповалова Ирина

Шаповалова Ирина

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 02:38

Как хорошо, что напомнили, нужно пересмотреть. В свое время я от этого сериала просто млела. Помню, что очень смешной, а вот деталей не помню. Все-таки хорошо, что есть Интернет, в любой момент все, что пожелаешь. Столько фильмов, голова пухнет, все подряд уже точно не посмотришь, тут как раз и кстати обсуждения, можно выбрать, что смотреть. Ну этот фильм точно смотреть стоит.

#3 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 02:40

Помню, смотрели, было смешно местами даже уморительно. Иначе и быть не могло, "Ускоренную помощь" ведь делали КВН-щики. Мне очень нравились доктор Попов и Рая, яркие персонажи. Единственное, что меня поначалу раздражало это закадровый смех (его тогда наши редко использовали), но к нему быстро привыкаешь.



Похожие темы на сериал Ускоренная помощь 1 и 2 сезон смотреть онлайн





Смотреть онлайн сериал Ускоренная помощь 1 и 2 сезон бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм сериал Ускоренная помощь 1 и 2 сезон онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн сериал Ускоренная помощь 1 и 2 сезон в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика