Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Правосудие Декстера, Dexter, Декстер 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 и 8 сезоны смотреть онлайн

Dexter Декстер сериал маньяк убийца детективный сериал расследования полиция Майами

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 28 Апрель 2014 - 02:13

Посмотрел 7 сезонов :(

В принципе после второго можно было не смотреть, но... как-то затянуло...

При моей не любви к кровяке и прочей кровожадности американских сериалов... Декстер не мог не понравится :blush:




Изображение



Название: Декстер
Оригинальное название: Dexter
Год выпуска: 2013
Жанр: Триллер, драма, криминал, детектив
Выпущено: США, Clyde Phillips Productions, The Colleton Company, Devilina Productions, John Goldwyn Productions, Showtime Networks Inc.
Продолжительность: 12 х ~ 00:54:00


Режиссер: Джон Дал, Роберт Либерман, Ник Гомез

В ролях: Майкл Холл, Дженнифер Карпентер, Десмонд Харингтон, Си Эс Ли, Джефф Пирсон, Джеймс Ремар, Дэвид Зайас, Айми Гарсиа

О фильме:
Я — Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца. Мой отец был полицейским и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части и избавляюсь от трупов. Убийство для меня — творческий акт, искусство.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание






Скриншоты


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание










сериал Декстер / Dexter 1 сезон онлайн









сериал Декстер / Dexter 2 сезон онлайн








сериал Декстер / Dexter 3 сезон онлайн








сериал Декстер / Dexter 4 сезон онлайн








сериал Декстер / Dexter 5 сезон онлайн








сериал Декстер / Dexter 6 сезон онлайн








сериал Декстер / Dexter 7 сезон онлайн








сериал Декстер / Dexter 8 сезон онлайн


Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#2 Foxxy

Foxxy

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 19:15

На мой взгляд, самый неоднозначный сериал из всех, что я смотрела. Не просто маньяк-убийца, а эдакое ходячее правосудие под маской маньяка. Или все же маньяк под маской правосудия? На самом деле, важны все сезоны - и удачные, и не очень. Крайне интересно наблюдать, как Декстер меняется с течением времени, как обычные человеческие страсти вторгаются в его мир и заставляют испытывать прежде невозможные эмоции, совершать ошибки и нарушать свой кодекс. Как он заводит семью, как сам все разрушает вокруг себя, снова строит свою жизнь и снова разрушает. А неожиданная концовка вообще вышибает из колеи. Однозначно рекомендую к просмотру!

#3 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 22 Август 2014 - 23:47

Парадокс, даже маньяк-убийца может быть положительным героем. Декстер очарователен и у него таки появляются чувства. Смотреть рекомендую, но как говорится, людям с неустойчивой психикой советую отойти от экрана:)

#4 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 23 Август 2014 - 00:10

На этот сериал подсадил меня коллега, вместе с ним даже щеголяли футболками с надписью "Что бы сделал Декстер?". Однако, конец сериала мне как-то не особо понравился. Может, оно и логично все для сценаристов, но каким бы не был популярным герой, он должен был быть наказан законом

#5 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 23 Август 2014 - 00:47

А по-моему, концовка закономерна и логична. Декстер сам себя изолировал (простите, кто еще не досмотрел :hi: ), - и в сторону хеппи-энда (ну не убили и не посадили за деяния) реверас, и в сторону того самого наказания за дела его криминальные. Вот за судьбу Деборы - печально.

#6 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 23 Август 2014 - 01:02

Просмотр сообщенияEmerald Mouse (23 Август 2014 - 00:47) писал:

А по-моему, концовка закономерна и логична. Декстер сам себя изолировал (простите, кто еще не досмотрел :hi: ), - и в сторону хеппи-энда (ну не убили и не посадили за деяния) реверас, и в сторону того самого наказания за дела его криминальные. Вот за судьбу Деборы - печально.
Просто психике Декстера лучше не стало, а учитывая смерти друзей и близких, то и наоборот. Кто знает, когда ему надоест вот то, чем он сейчас занимается (долой спойлеры) и он опять пойдет справедливость наводить. Никак Showtime оставило лазейку для продолжения

#7 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 23 Август 2014 - 02:44

Просмотр сообщенияSekmet (23 Август 2014 - 01:02) писал:

Просто психике Декстера лучше не стало, а учитывая смерти друзей и близких, то и наоборот. Кто знает, когда ему надоест вот то, чем он сейчас занимается (долой спойлеры) и он опять пойдет справедливость наводить. Никак Showtime оставило лазейку для продолжения
Может ли стать психике Декстера лучше и может ли он стать обычным членом общества, и какие для этого возможны пути - в общем-то, этой глобальной теме и посвещящены все сезоны... Идеи кончились. Насчет продолжения - мне думается, что скорее нет. Скорее, будут приквелы... спин-оффы и пародии подражания. А вы бы какой выход бы нашли на его месте (ну, кроме как стать мертвым героем)? Любовь - была, страсть - была, семья\ребенок - была, работа - была, религия - была...

#8 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 23 Август 2014 - 03:39

Просмотр сообщенияEmerald Mouse (23 Август 2014 - 02:44) писал:


Может ли стать психике Декстера лучше и может ли он стать обычным членом общества, и какие для этого возможны пути - в общем-то, этой глобальной теме и посвещящены все сезоны... Идеи кончились. Насчет продолжения - мне думается, что скорее нет. Скорее, будут приквелы... спин-оффы и пародии подражания. А вы бы какой выход бы нашли на его месте (ну, кроме как стать мертвым героем)? Любовь - была, страсть - была, семья\ребенок - была, работа - была, религия - была...
Может, стоило найти действительно хорошего психиатра? Конечно, не рассказывать ему об убийствах, но сказать, что такие позывы есть.

#9 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 23 Август 2014 - 03:48

Его надо было в конце 8 сезона убить. Эффект среди фанатов был бы убийственным... и сериал имел бы хорошую зрелищную жирную точку... как Зелёная миля :diablo:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#10 anisovka

anisovka

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 22:43

Посмотрела все сезоны с подачи мужа. После первой серии опешила, затеяла было с ним дискуссию на тему моральности "оправданного" убийства... Он меня послал и я пошла... смотреть вторую серию, а за ней и третью. В общем, теперь это один из любимейших. И про жизнь, и про принятие себя, каков ты есть со всеми своими скелетами в шкафу и тараканами в голове... И про одиночество/возможность доверять и доверяться/поддержку, которую ты способен принять. А еще там в кокой-то момент очень ярко звучит тема про то насколько осторожен и бережен Декстер к окружающим и насколько простые обыватели, не преступники вовсе, жестоки к близким и не очень людям. В общем сильно! Только Дебору жалко (((

#11 dok_jf

dok_jf

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 18:00

Отличнейший сериал! Радует атмосфера Майями и сам главный герой. Во время проспотра ловишь себя на мысли, что восторгаешься криминальными навыками Декстера:)

#12 Nadin Kopteva

Nadin Kopteva

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • Городдонецк

Отправлено 24 Август 2014 - 23:01

Просмотр сообщенияJull (22 Август 2014 - 23:47) писал:

Парадокс, даже маньяк-убийца может быть положительным героем. Декстер очарователен и у него таки появляются чувства. Смотреть рекомендую, но как говорится, людям с неустойчивой психикой советую отойти от экрана:)
Да никогда не думала, что смогу переживать за убийцу. :rolleyes:

#13 Ookami

Ookami

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 18:28

необычайная атмосфера у сериала. каждый сезон индивидуален и интересен. посмотрел все сезоны, причем раз по пять каждый. если не больше.. Концовка доводит до слез. Очень жаль Дебру. Кстати, книга тоже интересна, несмотря на различия с сериалом.

#14 Леська

Леська

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 19:19

Извините, возможно, многие со мной не согласятся, но ни одному человеку не дано право на убийство. Я могу понять людей, которые отомстили за смерть дорогих им людей (когда правосудие было бессильно или подкупно), но понять человека, который, так сказать, "тащится" от этого и думает, что совершает хорошие поступки - это уж слишком. Для меня это очень жуткий сериал. А самое страшное, что его смотрят подростки (читала недавно отзывы). И скажите, какие мысли должны их посещять после просмотра? Простите, но на мой взгляд этот сериал нельзя было выпускать!

Сообщение отредактировал Леська: 02 Сентябрь 2014 - 20:09


#15 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 15:40

Просмотр сообщенияЛеська (02 Сентябрь 2014 - 19:19) писал:

Извините, возможно, многие со мной не согласятся, но ни одному человеку не дано право на убийство. Я могу понять людей, которые отомстили за смерть дорогих им людей (когда правосудие было бессильно или подкупно), но понять человека, который, так сказать, "тащится" от этого и думает, что совершает хорошие поступки - это уж слишком. Для меня это очень жуткий сериал. А самое страшное, что его смотрят подростки (читала недавно отзывы). И скажите, какие мысли должны их посещять после просмотра? Простите, но на мой взгляд этот сериал нельзя было выпускать!
Да и не нужно понимать Декстера, смысл сериала ведь не в этом. Просто это весьма провокационная история, на которой можно было неплохо заработать. Это сейчас вообще модно на телевидении делать героями тех, кого никогда так не назовешь (наркоманы, наркоторговцы, убийцы).
Существование подобных сериалов было бы оправдано, если бы "герой" нес заслуженное наказание, если бы в итоге был посыл в стиле "да-да, мы все неплохо повеселились и извели не один литр искусственной крови, но вы должны понимать, детишки, что это неправильно, поэтому мы его накажем". И это вполне могло быть, если бы не банальное желание и дальше зарабатывать деньги, которое заставило создателей сделать такой открытый финал. Я читала, что такой ход был сделан по настоянию правообладателей и владельцев канала, а те люди, которые придумывали идею сериала, видели все иначе.

Клайд Филлипс:
"Восемь сезонов - это жизнь, пролетающая перед глазами у Декстера, в процессе исполнения смертной казни. Отсюда и закадровый комментарий: он делает выводы пост-фактум. В финале последней серии Декстер открывает глаза в момент, когда ему в вены вводят яд, и видит всех людей, которых убил сам и которые умерли по его вине"

#16 Леська

Леська

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 16:20

Просмотр сообщенияSekmet (03 Сентябрь 2014 - 15:40) писал:

Да и не нужно понимать Декстера, смысл сериала ведь не в этом. Просто это весьма провокационная история, на которой можно было неплохо заработать. Это сейчас вообще модно на телевидении делать героями тех, кого никогда так не назовешь (наркоманы, наркоторговцы, убийцы).
Существование подобных сериалов было бы оправдано, если бы "герой" нес заслуженное наказание, если бы в итоге был посыл в стиле "да-да, мы все неплохо повеселились и извели не один литр искусственной крови, но вы должны понимать, детишки, что это неправильно, поэтому мы его накажем". И это вполне могло быть, если бы не банальное желание и дальше зарабатывать деньги, которое заставило создателей сделать такой открытый финал. Я читала, что такой ход был сделан по настоянию правообладателей и владельцев канала, а те люди, которые придумывали идею сериала, видели все иначе.

Клайд Филлипс:
"Восемь сезонов - это жизнь, пролетающая перед глазами у Декстера, в процессе исполнения смертной казни. Отсюда и закадровый комментарий: он делает выводы пост-фактум. В финале последней серии Декстер открывает глаза в момент, когда ему в вены вводят яд, и видит всех людей, которых убил сам и которые умерли по его вине"
Спасибо за Ваш ответ. Да в некотором я с Вами согласна. Но, любой фильм или сериал должен нести какую-то идею, эмоциональную нагрузку. А здесь просто убийца, который убивает не только плохих, но и хороших ребят (к примеру, конец второго сезона). И понятно, что сериал был создан с целью заработать, но тогда о какой морали в мире можно говорить. И если честно, мне как матери становится ужасно от того, что "такое" появляется на наших экранах.



Похожие темы на Правосудие Декстера, Dexter, Декстер 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 и 8 сезоны смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Dexter, Декстер, сериал, маньяк убийца, детективный сериал, расследования, полиция, Майами


Смотреть онлайн Правосудие Декстера, Dexter, Декстер 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 и 8 сезоны бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Правосудие Декстера, Dexter, Декстер 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 и 8 сезоны онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Правосудие Декстера, Dexter, Декстер 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 и 8 сезоны в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика