Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Кирилл Толмацкий a.k.a. Le Truk (акустическая программа) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 TIRIN O

TIRIN O

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 225 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 03:14



Кирилл Толмацкий a.k.a. Le Truk (акустическая программа)

Изображение

iru.tv

Дата загрузки: 16 февр. 2011 г.

Увлечение растаманской культурой является отражением в его нынешнем творчестве. Специально для зрителей IRU.TV Децл, он же Le Truk, он же Джузеппе Жестко представит свой акустический концерт со своей звездной командой.
Кирилл Александрович Толмацкий (псевдонимы - Децл, Le Truk, Джузеппе Жестко) родился в Москве, но некоторое время учился в Швейцарии, закончил московскую школу British International School. По словам Кирилла, бесконечную любовь к рэпу ему привил сын президента Замбии, с которым тогда еще 12-летний Децл жил в одной комнате, когда учился в Швейцарии.

Децл получил свое прозвище в школе по брейк-дансу, куда однажды зашли Bad B. Альянс посмотреть на молодые таланты. Тогда ШеFF (Влад Валов) заметил Кирилла и предложил сняться в клипе на римейк песни Виктора Цоя "Пачки сигарет". После LegaLize и ШеFF написали песню "Пятница", с ней Кирилл впервые выступил на Streetball Challenge в Москве. С тех пор началось их тесное сотрудничество.

Широкую известность в 1999 г. получил дуэт Децла и Мэd Doг — песня "Слёзы". На неё сняли клип, который несколько недель возглавлял все чарты MTV Россия. Децл успешно занял пустовавшее до него место подросткового героя, который исполнял модную музыку хип-хоп и повествовал о проблемах молодежи.



Похожие темы на Кирилл Толмацкий a.k.a. Le Truk (акустическая программа) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Кирилл Толмацкий a.k.a. Le Truk (акустическая программа) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Кирилл Толмацкий a.k.a. Le Truk (акустическая программа) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Кирилл Толмацкий a.k.a. Le Truk (акустическая программа) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика