Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Как называется и почему исчез с экрана? смотреть онлайн

Югославия война НАТО

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 28 Апрель 2014 - 16:41

В 1998 году я смотрела художественный фильм иностранного производства (очень реалистичный, до жути) о войне в Югославии. Это были самые свежие события. Особенно запомнился эпизод как натовский солдат зарезал женщину и ее грудного ребёнка. После этого я не выдержала и выключила телевизор. У меня была такая же маленькая дочь. Больше этого фильма не встречала, но сейчас хотела бы посмотреть. Это не боевик, по жанру скорее драма. Название не только не помню, даже не знаю. Если кто встречал, подскажите хоть название.

#2 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 16:51

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Жути какие рассказываете. Не убивали НАТОвкие солдаты ни кого. Это были бандеровцы, ой лесные братья, ой мусульмане. Или хорваты.
:popcorm1:

#3 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 16:56

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (28 Апрель 2014 - 16:41) писал:

В 1998 году я смотрела художественный фильм иностранного производства (очень реалистичный, до жути) о войне в Югославии. Это были самые свежие события. Особенно запомнился эпизод как натовский солдат зарезал женщину и ее грудного ребёнка. После этого я не выдержала и выключила телевизор. У меня была такая же маленькая дочь. Больше этого фильма не встречала, но сейчас хотела бы посмотреть. Это не боевик, по жанру скорее драма. Название не только не помню, даже не знаю. Если кто встречал, подскажите хоть название.
Наверняка или "Раны" или "Пороховая бочка". :ph34r:

#4 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 29 Апрель 2014 - 04:43

Просмотр сообщенияWhite wolf (28 Апрель 2014 - 16:51) писал:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Жути какие рассказываете. Не убивали НАТОвкие солдаты ни кого. Это были бандеровцы, ой лесные братья, ой мусульмане. Или хорваты.
:popcorm1:
Сомневаюсь что это может быть фильм 2011 года с Джоли :popcorm1:



Думаю это:

Спаситель





Оригинальное название: Savior
Категория: Жанровое видео
Жанр: Боевик, Драма
Год: 1998

Описание:
Жена и ребенок офицера американской армии погибают в парижском кафе от взрыва бомбы, подложенной исламскими террористами. Он (Куэйд) убивает несколько человек в мечети, а потом вместе со своим другом уходит в наемники. Через несколько лет, уже в 1993 году, он умело и безжалостно воюет на стороне сербов в бывшей Югославии, где спасает из огня безумия межнационального конфликта беременную женщину-сербку. Его же соратник, серб по имени Горан, хотел убить и ее, и ребенка только потому, что она забеременела в плену у мусульман и не покончила собой. Американец не выдержал этого и застрелил Горана. Таким образом произошел перелом, и в его душе был положен конец многолетним убийствам. Удастся ли им выйти живыми? Душераздирающая и жестокая драма, осуждающая эту страшную войну, которую никак не удается остановить.






Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание











Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#5 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 29 Апрель 2014 - 10:55

Нет, не тот. Этот фильм я видела не так давно. Хороший фильм, но сюжетец совсем другой. Тот фильм что то вроде эпопеи начала Великой Отечественной. Военные действия, беженцы, гибель мирных жителей. Военные в камуфляже. Извините, давно было, и смотрела эпизодами, так что мало помню. Но всё равно спасибо.



Похожие темы на Как называется и почему исчез с экрана? смотреть онлайн





Смотреть онлайн Как называется и почему исчез с экрана? бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Как называется и почему исчез с экрана? онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Как называется и почему исчез с экрана? в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика