Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Zoomby.ru смотреть онлайн

Zoomby.ru

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Настя_Не участвую в акции

Настя_Не участвую в акции

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 00:46

Изображение

Здесь вы можете онлайн, легально и бесплатно смотреть любимые фильмы, сериалы, новости, музыкальные клипы, шоу и другие телевизионные передачи.
Доступно

Что бы вы ни предпочли: экран компьютера, смартфон, планшет или телевизор, подключенный к интернету – на любом из этих устройств вы можете смотреть наши ролики. В зависимости от скорости вашего интернет-канала можно выбрать соответствующее качество изображения. Все видео предоставляется абсолютно бесплатно.
Удобно

Мы предлагаем вам к просмотру передачи в прекрасном качестве в удобное для вас время. Теперь вам не нужно строить планы на вечер в зависимости от программы передач: пропущенные серии и эпизоды вы сможете посмотреть у нас.
В любой момент вы можете нажать на паузу, а потом продолжить просмотр с этого момента. У нас вы можете создать собственный плейлист, увидеть историю своих просмотров и создать собственную коллекцию. Вы всегда можете поделиться интересным видео с друзьями и посмотреть, что нравится им.
Огромный выбор

В режиме catch up мы «подхватываем на лету» прямой эфир каналов «Россия 1», «Россия 2», «Россия 24», «Петербург-Пятый канал», «Моя Планета», «Спорт 1», «Культура», Муз-ТВ, РЕН и «ТВ Центр» и уже через два часа после выхода передачи в эфир, вы можете посмотреть ее у нас.
Здесь вы можете посмотреть в прямом эфире каналы: Россия 24, РИА Новости, Russia Today.
Помимо этого мы сотрудничаем с каналами: СТС, TB3, «Звезда», «Феникс+Кино», «Парк развлечений», MTV и с кинокомпаниями: Disney, «Амедиа», «Централ Партнершип», RWS, «5-я Компания», «Серебряный экран», «Молодежь.ру», Yellow, Blak and White и многими другими.
Наш каталог насчитывает свыше 40 тысяч, общей сложностью более 18 тысяч часов. Ежедневно у нас появляется более 70 новых видеороликов. Предпочитаете ли вы популярный сериал, мелодраму, интересуетесь спортом, ищете фильм с любимым актером или свежий выпуск новостей – здесь вы найдете видео на любой вкус. Для гурманов мы предлагаем наши тематические коллекции.

#2 Добр - не участвую в акции

Добр - не участвую в акции

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 00:48

Про этот сайт я знаю с момента его открытия а это примерно пару лет. Зумби ру это площадка где выкладываются различные ТВ передачи, фильмы, мультфильмы, спортивные соревнования, документальные фильмы, в общем всё что показывают по телевизору. Передачи появляются примерно через день после эфира на канале. На пример там я смотрю гонки формулы 1 если пропускаю её по телевизору.

#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 12 Июль 2013 - 00:49

Большая часть контента сайта представлено в HD качестве, что конечно не может не радовать, фильмом очень много, как наших так и зарубежных, грузиться все очень быстро и никакой рекламы, так держать! :air_kiss:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!





Смотреть онлайн Zoomby.ru бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Zoomby.ru онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Zoomby.ru в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика