Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 1 Голосов

неуместный человек (den brunsomme mannen) смотреть онлайн

общество потребления

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 йбрагим

йбрагим

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 18:43

Фильм шведского режиссера, рассказывающий о идеальной жизни в идеальном городе. Все улыбаются, все приветливые, со всех сторон готовы помочь. Работа и телевизор, стандартная еда, стандартные развлечения,-все это вдруг потеряло вкус. Герой видит, как уборщики отчищают тротуар от кишок и мозгов его коллеги по работе, выпрыгнувшего из окна. Копии, копии копий, бесконечные расчеты, поток фальшивых улыбок и шаблонных фраз- герой отрезает себе палец, чтобы хоть что-то почувствовать. Но очнувшись, видит свой палец идеально пришитым. Чтобы развеять скуку, он заводит подругу, затем влюбляется в другую- а та уже встречается с 3 другими и не против сделать его четвертым. Он бросается под поезд, но и тут его спасают. Под конец герой слышит музыку из подвала, залазит туда, разбивает стену в направлении слышимой музыки, попадает в комнату, из которой веет детством, успевает съесть кусочек пирога-и его забирают санитары и увозят, выбросив на бесконечном снежном поле.


неуместный человек смотреть онлайн


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




неуместный человек 2006 смотреть онлайн






den brunsomme mannen смотреть онлайн


Сообщение отредактировал admin: 29 Апрель 2014 - 04:54
Легко и быстро добавил видео по инструкции вверху форума :)




Похожие темы на неуместный человек (den brunsomme mannen) смотреть онлайн





Смотреть онлайн неуместный человек (den brunsomme mannen) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм неуместный человек (den brunsomme mannen) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн неуместный человек (den brunsomme mannen) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика