Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Два мира смотреть онлайн

Комедия Фантастика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 vadimka113

vadimka113

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 20:17



В далеком затерянном параллельном мире жители крохотного племени Бегамени изнывают под гнетом каннибала Зотана. И каждый день они молят небеса о спасителе, который освободил бы их от тирана. А в это время в Париже, в нашем мире, живет типичный неудачник, скромный и никому неизвестный реставратор картин Реми Бассано. На него свалилось сразу 33 несчастья: его мастерскую затопило, он лишился работы и погряз в долгах, плюс ко всему его жена сбежала, бросив слабака.

Теперь Реми должен переехать к предкам и терпеть их капризы. Чем так жить, лучше провалиться сквозь землю! Так и вышло. Реми угодил в дыру в полу родительской квартиры. Через нее он попадает в портал времени и оказывается в племени Бегамени. Туземцы принимают его за долгожданного мессию… Теперь Реми должен возглавить войну против Зотана и победить целую армию каннибалов! Но разобраться с людоедами гораздо проще, чем с собственной женой и родителями. И это только начало его фантастических приключений и невероятного путешествия по двум мирам…


Название: Два мира
Оригинальное название: Les deux mondes
Год выхода: 2007
Страна: Франция
Жанр: Комедия, Фэнтези
Режиссер: Дэниэл Коэн
В ролях: Бенуа Пульворд, Наташа Линдинжер, Мишель Дюшоссуа, Дэниэл Коэн, Паскаль Элсо, Арли Ховер, Огустен Легран, Матиа Млекюз
Время: 99 мин.
Бюджет: €18 000 000
Премьера (Мир): 21 ноября 2007
Премьера (РФ): 24 апреля 2008

#2 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 19:12

В какой уж раз смотрю фильмы с участием Бенуа Пульворда и испытываю ощущение полной вторичности, как будто уже это все видел. Идея перемещений во времени и пространстве не слишком оригинальная, да и сам Бенуа местами выглядит как копия Пьера Ришара. Поэтому только 6 баллов.



Похожие темы на Два мира смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Комедия, Фантастика


Смотреть онлайн Два мира бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Два мира онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Два мира в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика