Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Пила 3 - жестокость или воспитание непослушных взрослых? смотреть онлайн

для людей с железной психикой

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 leyla-ifsme08

leyla-ifsme08

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 20:59

Фильм Даррена Линна Боусмана.
При просмотре этого фильма многие говорят, что это жестокий триллер. Но если посмотреть с другой стороны. Если вникнуть в смысл происходящего можно увидеть, что в одной комнате собраны люди с темным и не очень тюремным прошлым. Главный герой (после пилы) - полицейский, который ранее арестовывал этих же людей. Да, он выполнял свою работу. Но люди, находящиеся там не отдавали себе отчета в своих действиях ранее. Кто-то убивал, кто-то вел не здоровый образ жизни, но их объединяло одно - тюремное заключение. Главная задача - это найти общее между ними. Далее все, как по цепочке, начнет раскрываться. Да, жестокости не отнять, но может стоит задуматься о том, что в жизни тоже может появиться такой псих, который наблюдает за жизнью конкретных людей и в один прекрасный день вы попадете в одну комнату с неизвестными людьми и будете разгадывать сумасшедшие загадки :) Конечно это шутка, но стоило бы задуматься прежде чем что-то делать и говорить. Так что, живите правильно и думайте только о себе и своих близких ;)


Пила 3


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание






Пила 3


Прикрепленные изображения

  • загруженное (1).jpg

Сообщение отредактировал admin: 29 Апрель 2014 - 05:44
Легко и быстро добавил видео по инструкции вверху форума :)


#2 Lira

Lira

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 15:59

Это жесть! Мне от самого рассказа моих знакомых становится жутко и противно. Это насколько крепкой должна быть психика, чтоб такое посмотреть?) Наживо отдирающаяся плоть, отрывание и отрезание разных частей тела! Брррррр :sad:

#3 chico_

chico_

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 17:56

Просмотр сообщенияLira (29 Апрель 2014 - 15:59) писал:

Это жесть! Мне от самого рассказа моих знакомых становится жутко и противно. Это насколько крепкой должна быть психика, чтоб такое посмотреть?) Наживо отдирающаяся плоть, отрывание и отрезание разных частей тела! Брррррр :sad:
Это еще не самая ужасная часть Пилы)
Но любителям жанра ужасов и крови должно понравиться) Опять же, я в восторге от "Сыграем в игру" :)

#4 Marianna

Marianna

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 21:56

"Пилы" не лишены смысла в том плане, что Конструктор не похищал ни в чём не повинных людей, а разрабатывал для каждого из них, так скажем, план расплаты за их грехи, но... кто дал ему на это право? И можно бы было обойтись без пыток, сделав классический психологический триллер.



Похожие темы на Пила 3 - жестокость или воспитание непослушных взрослых? смотреть онлайн





Смотреть онлайн Пила 3 - жестокость или воспитание непослушных взрослых? бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Пила 3 - жестокость или воспитание непослушных взрослых? онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Пила 3 - жестокость или воспитание непослушных взрослых? в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика