Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Звездные врата: Stargate SG-1 смотреть онлайн

Звездные врата путешествие между планет приключения фантастика боевик

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Andrey_t

Andrey_t

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 11:39

Оригинал: Stargate SG-1
Жанры: фантастика, боевик, приключения
Страна: США
Вышел: 1997
Режиссер: Питер ДеЛуис, Кен Джиротти, Чарльз Коррелл
Роли: Аманда Таппинг, Кристофер Джадж, Майкл Шэнкс, Ричард Дин Андерсон, Дон С. Дэвис, Гари Джонс, Терил Ротери, Дэн Ши, Бен Браудер, Бо Бриджес

Изображение

«Звездные врата» они соединяют далекие пределы Млечного Пути и открывают двери для мгновенного межпланетного перемещения. Отряд ЗВ-1 с их помощью исследует нашу галактику и защищает Землю от нападок пришельцев.

сериал "Звездные врата" / SG-1 сезон онлайн



сериал Звездные врата: ЗВ-1 / Stargate SG-1 2 сезон онлайн



Изображение

В далеком тысяча девятьсот двадцать восьмом году археологам, во время раскопок в Египте, удалось обнаружить огромное кольцо из камня, которое было покрыто никому неизвестными иероглифами. Для того, чтобы расшифровать загадку, на помощь археологам приходит Джексон, достаточно известный египтолог, считавший, что все пирамиды – дело рук внеземных цивилизаций. Вследствие работы удается узнать, что кольцо является вратами в другой мир. На его исследование вместе с Джексоном идет полковник О-Нил. Таким образом, они попадают на планету, отдаленно напоминающую Древний Египет, где царствуют древние животные, рабовладельческие общества и старый уклад мира... Для того, чтобы вернуться домой, им предстоит выдержать битву с самим Богом Солнца Ра, которому станет известно о том, что дверь на Землю вновь открыта.

Вышел: 1998



сериал Звездные врата: ЗВ-1 / Stargate SG-1 3 сезон онлайн

Кольцо, покрытое удивительными знаками и иероглифами, было найдено во время археологических раскопок в тысяча девятьсот двадцать восьмом году. Помочь разобраться в значении этих знаков специалисты – археологи просят известного египтолога Джексона, главной чертой мировоззрения которого было четкое мнение о том, что все египетские пирамиды появились на свет посредством инопланетных вмешательств. На исследование портала вместе с Джексоном отправляется полковник О`Нил... В ходе исследований становится известно, что это таинственное кольцо является своеобразным порталом в другой мир, напоминающим Древний Египет, где царствовал Бог Солнца Ра. Для того чтобы египтологу Джексону и военному полковнику О`Нилу вернуться домой, им предстоит выстоять битву с самим Богом Ра, которому вдруг стало известно, что таинственный древний портал между мирами вновь стал открыт.
Вышел: 1999


сериал Звездные врата: ЗВ-1 / Stargate SG-1 4 сезон онлайн


сериал Звездные врата: ЗВ-1 / Stargate SG-1 5 сезон онлайн


сериал Звездные врата: ЗВ-1 / Stargate SG-1 6 сезон онлайн


сериал Звездные врата: ЗВ-1 / Stargate SG-1 7 сезон онлайн


сериал Звездные врата: ЗВ-1 / Stargate SG-1 8 сезон онлайн


сериал Звездные врата: ЗВ-1 / Stargate SG-1 9 сезон онлайн


сериал Звездные врата: ЗВ-1 / Stargate SG-1 10 сезон онлайн





Похожие темы на Звездные врата: Stargate SG-1 смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Звездные врата, путешествие между планет, приключения, фантастика, боевик


Смотреть онлайн Звездные врата: Stargate SG-1 бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Звездные врата: Stargate SG-1 онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Звездные врата: Stargate SG-1 в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика