Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Выживут только любовники (2013) смотреть онлайн

вампир любовники кровь том миа тильда джармуш вечность

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 qwerty

qwerty

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 11:59

Название: Выживут только любовники
Оригинальное название: Only Lovers Left Alive
Год выпуска: 2013
Жанр: Фантастика, триллер, драма
Выпущено: Великобритания, Германия, Франция, Кипр, США
Режиссер: Джим Джармуш
В ролях: Том Хиддлстон, Тильда Суинтон, Миа Васиковска, Джон Хёрт, Антон Ельчин, Джеффри Райт, Слиман Дази, Картер Логан, Али Эмин, Ясмин Хамдан


О фильме: Мысли о самоубийстве одолевают Адама. Живя в самом мрачном городе Америки Детройте, он занимается сочинительством уникальной музыки, которую никогда не выносит в массы. Он не понимает зачем жить дальше. На другом конце земли, в светлом Танжере живет его очаровательная любовница Ева, красивая, жизнерадостная, любящая поэзию и предпочитающая ужины с Кристофером Марлоу скучным вечерам дома. Так проходят сотни и тысячи лет...Убивать людей уже нет смысла. Донорская кровь удовлетворяет основные потребности, не смотря на то, что чистая кровь становится роскошью. Очередное сближение любовников разбавляет своим присутствием сестра Евы, сумасбродная вампирша Ава. Все понимают, что прежняя жизнь подходит к концу, но никто не может озвучить что будет дальше...





Сообщение отредактировал admin: 02 Май 2014 - 04:15


#2 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 22 Август 2014 - 23:23

Ждала этот фильм, купившись на вампирскую тематику, вечно молодую Тильду Суинтон, Херта (здравствуй, Доктор без номера) и фотографии Тома в разнообразных позах с гитарой. Но фильм, откровенно скучноватый, хоть и с претензией на нечто большее. Есть один плюс - саундтрек

#3 Svetlana Ketova

Svetlana Ketova

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 19:55

Фильм цепляет не захватывающим сценарием, а отдельными диалогами, сценами. Жизнерадостная Ева, мрачный Адам. Самый нетипичный фильм про вампиров за последнее время.

#4 Ірина Кущик

Ірина Кущик

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 00:12

Считаю, что Джармуш гениальный режиссер. Его работы всегда оригинальны и имеют свой неповторимый стиль. Очень ждала выхода «Only Lovers Left Alive» , и после просмотра фильм стал моим фаворитом. )))) Помимо отличных актеров и интересного сюжета, более всего меня порадовала музыка, которая звучит на протяжении всей истории. Этот фильм легко могу посоветовать каждому ценителю хорошего кино. )))))

#5 bitter taste

bitter taste

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 16:22

Фильм тягучий, размеренный и однозначно на любителя. Не могу себя к таковым отнести, но как добропорядочный фанат Тома Хиддлстона смотрела неотрывно. :rolleyes: Что сказать, Джармуш точно не мой режиссер. Тяжело воспринимать отсутствие целостности и динамики. Но отдельные сцены достойны восхищения. Особенно из-за художественного построения. И Том... эх... смаргиваю сердца с ресниц. Девушки меня поймут

#6 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 19:40

Хотела его посмотреть, но прочитав комменты - передумала



Похожие темы на Выживут только любовники (2013) смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами вампир, любовники, кровь, том, миа, тильда, джармуш, вечность


Смотреть онлайн Выживут только любовники (2013) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Выживут только любовники (2013) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Выживут только любовники (2013) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика