Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Иван Царевич и Серый Волк 2 смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 xxqqxx11

xxqqxx11

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 17:21

Иван Царевич и Серый Волк 2 (2013)

Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: Мультфильмы
Режиссёр: Владимир Торопчин
Актеры: Иван Охлобыстин, Ирина Рахманова, Михаил Боярский, Никита Ефремов, Татьяна Бунина...
Оценка:
Описание : «Иван Царевич и Серый Волк 2»: Благодать и спокойствие наступили в Тридевятом Царстве, где проживают семейной счастливой жизнью Иван с Василисой. Царевич пропадает на службе целыми сутками со своим другом Серым Волком, укрепляя границы и оборонную силу государства и мечтает, чтоб в каждых сутках было побольше часов на семь, а то времени для работы маловато. Василиса, все это время, в одиночестве скучает в тишине дворца и хочется ей большего внимания от своего суженого. И придумала Василиса организовать собственное похищение. Только в каких сказках все получается так, как и задумывалось.


Сообщение отредактировал djinn: 29 Апрель 2014 - 19:34
замена источника видео


#2 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 19:42

А вот это чудо наших кинематографистов явно недодумано и переиграно. И еще от него здорово несет Шреком. Но попытки попользоваться не своими находками хорошего результата никогда не давали.

#3 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 19:53

Не соглашусь с мыслью по поводу чужих мыслей и результатом - частенько ничего себе так продукты получаются...
А вот по поводу мульта, тут - даааааа... Такая ерундень ширпотребная, что аж и неудобно за наших мультипликаторов... Я и первый-то с трудом-с проглотила (как всегда - кто-то из детей с котвсапоговскими глазами смотрел - дудки отвертишься от просмотра), а уж этот - отказалась досматривать напрочь.
----------------------------------------------------------------------
Но, опять-таки, понимаю, что не факт, что мульт не хорош. Возможно, мое восприятие хромает и чуйство юмора подзаболело... :smile:

#4 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 15:29

Я не даю сейчас труд запоминать наших российских киношных ремесленников, чтобы делать обобщения. Мысль просится, что этот мульт пытались сделать в противовес серии про трех богатырей наших. Хотели сделать менее выльгарно и при помощи других зрительных образов... Но не срослось что-то.

#5 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 17:06

Просмотр сообщенияSvetlanaY (22 Май 2014 - 15:29) писал:

...Мысль просится, что этот мульт пытались сделать в противовес серии про трех богатырей наших. Хотели сделать менее выльгарно и при помощи других зрительных образов... Но не срослось что-то.
Не хочется особо возражать, но несогласие какое-то у меня возникает... Мне, напротив показалось, что понесло господ на волне достаточной популярности цикла богатырей последних с Юлиями всякими... Ан нет, действительно, не выгорело... Все также вульгарно и гораздо более плоско, там хоть через раз...
------------------------
Или я излишне предвзято отношусь...

#6 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 17:10

Ок! Сойдемся на том, что наша киноиндустрия, какова уж она есть, честно, в меру способностей отрабатывает выделенные бюджетные деньги. Стараются - молодцы!



Похожие темы на Иван Царевич и Серый Волк 2 смотреть онлайн





Смотреть онлайн Иван Царевич и Серый Волк 2 бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Иван Царевич и Серый Волк 2 онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Иван Царевич и Серый Волк 2 в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика