Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Факультет (The Faculty) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Party

Party

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 20:05

Год выпуска: 1998
Страна: США

Жанр: фантастика, ужасы, триллер
Режиссер: Роберт Родригес / Robert Rodriguez

Продолжительность: 01:29:36

В ролях: Джош Хартнетт, Дэниэл Фон Барген, Шон Хэтоси, Джон Абрахамс, Крис МакДоналд, Роберт Патрик, Лора Харрис, Сэлма Хайек, Элайджа Вуд, Биби Ньюирт, Джордана Брюстер, Клеа ДюВолл, Джош Хартнетт



Описание
Действие фильма разворачивается в колледже Хэррингтон, где идет повседневная жизнь - каждый день в стены его аудиторий приходит множество самых разных молодых людей - лидеры и одиночки, зубрилы и разгильдяи, наркоманы и пижоны. Но ситуация в колледже развивается так, что вскоре студентам придется забыть о разногласиях.
Преподаватели в Хэррингтоне один за другим становятся инфицироваными инопланетным монстром, и начинают заражать студентов. И когда существование в колледже паразитов с другой планеты становиться более чем очевидно, группа студентов решает объединиться и дать чудовищам отпор, пока те не распространились по всей стране.

Рейтинг


Скриншоты

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Похожие темы на Факультет (The Faculty) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Факультет (The Faculty) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Факультет (The Faculty) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Факультет (The Faculty) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика