Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Нехочуха смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Bulka s maslom

Bulka s maslom

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 23:37

*
Популярное сообщение!

Название: Нехочуха
Год выхода: 1986
Страна: СССР
Жанр: Мультфильм,короткометражка


Режиссер: Юрий Бутырин
Роли озвучивали: Зоя Пыльнова, Вячеслав Невинный, Татьяна Ленникова

Продолжительность: 00:09:16

О фильме: Поучительная история для мальчиков-лентяев, которые не любят делать уроки и не помогают своим бабушкам. Главный герой Нехочуха, мечтая о беззаботной жизни, попадает в волшебную страну, где ничего не надо делать. Вскоре, устав от всяческих развлечений и столкнувшись лицом к лицу с Великим Нехочухой, он отказывается от такой жизни и забывает слово "не хочу". Вернувшись домой, он с радостью занимается домашними делами и никогда не перечит бабушке.

Изображение



Скриншоты

Изображение

Изображение


#2 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 04:26

Мульт и не только для мальчиков, и не только для ленивых... :smile146:
Когда у старшей в раннем детстве случился очередной кризис стольки-то лет, и она по любому поводу произносила эту =@ - "не хочу", по телику как раз посмотрели его. Задумавшись она. Плюс я назвала ее пару раз настоящей нехочухой в соответствующих случаях - и чудо свершилось... :biggrin:

#3 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 07:42

В мультике правильно уловлен смысл того, что валяться целыми днями в кровати и ничего не делать тоже в конце концов когда то надоедает. Ребенок должен стремится к труду и помощи своим близким, уважать старость

#4 Bulka s maslom

Bulka s maslom

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 14:50

Просмотр сообщенияdjinn (01 Май 2014 - 04:26) писал:

Мульт и не только для мальчиков, и не только для ленивых... :smile146:
Когда у старшей в раннем детстве случился очередной кризис стольки-то лет, и она по любому поводу произносила эту =@ - "не хочу", по телику как раз посмотрели его. Задумавшись она. Плюс я назвала ее пару раз настоящей нехочухой в соответствующих случаях - и чудо свершилось... :biggrin:

Конечно вы правы. Просто у меня у самой сын, который частенько не хочет делать элементарных вещей. Видимо на подсознательном уровне написала,что для мальчишек мультик.

#5 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 15:01

Не обращайте внимания, это я так, к слову пришлось... :friends:
Спасибо Вам за чУдный мультфильмик, про который запамятовала... Старшенькая моя прелесть огогогогого... когда была мелкой.
А Вы напомнили, теперь и младшей чуде покажу, поелику и у нее заверты случаются сейчас... :wub:

#6 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 01 Май 2014 - 18:22

О этот мультик про меня - я великий нехочуха :crazy:

#7 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 18:24

Просмотр сообщенияВитос Добрый (01 Май 2014 - 18:22) писал:

О этот мультик про меня - я великий нехочуха :crazy:
Мультик до конца досмотрели? Увидели во что превращается нехочуха? Лучше быть хочухой, есть по меньше сладкого и больше двигаться!!!!!

#8 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 18:27

:crazy: Витос, вообщета местами: местами Нехочуха, а местами - очень даже хочуха, он рассказывал сам... :biggrin:
---------------------
Предчувствуя, предупреждаю сразу: в мультах флуд удаляю... не сразу, если интересный, но все равно....
-

#9 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 01 Май 2014 - 18:30

Просмотр сообщенияОлена (01 Май 2014 - 18:24) писал:

Мультик до конца досмотрели? Увидели во что превращается нехочуха? Лучше быть хочухой, есть по меньше сладкого и больше двигаться!!!!!
Поэтому и написал - ВЕЛИКИЙ. В конце как раз о нём.

Просмотр сообщенияdjinn (01 Май 2014 - 18:27) писал:

:crazy: Витос, вообщета местами: местами Нехочуха, а местами - очень даже хочуха, он рассказывал сам... :biggrin:
---------------------
Предчувствуя, предупреждаю сразу: в мультах флуд удаляю... не сразу, если интересный, но все равно....
-
Какой флуд? :shok: Мы о герое мультика пишем!

#10 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 18:37

Я про этот мульт прочла, а ведь раньше не обращала внимания при просмотре: "Нехочуха, попав в Нехочухию, смотрит на 6 телевизорах одновременно «Винни-Пуха», «Малыша и Карлсона», «Трям! Здравствуйте!», «Ну, погоди!», «По дороге с облаками» и «Приключения кота Леопольда»"... Собран весь цвет нашей мультипликации, ну не весь... но из самых популярных...
--------------------------
Витос, я на всякий... уже ж так подузнала форумчан маленько.. :friends: :biggrin:

#11 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 06:35

:lol: Вчера подсуетила всё-таки моей мелкой радости вместо сказки на ночь... :crazy:
Я испытала невероятное удовольствие, наблюдая за ее мимикой: оказывается, младший дитенок нааамного впечатлительней, нежели старшенькая.
И явно, местами узнавала себя... Потому как и бровки вверх ползли, и легкий румянец появился, и глазки на меня косились.... :rolleyes:
Герой подвергся легкому остракизму со стороны юного критика и получил полный одобрямс, став "настоящим хочухой"...
В общем, кто над чем хохотал: ребенок над мультом, я - в восторге от наблюдений со стороны.
Видели бы вы, как расширились ее глазенки при виде Великого Нехочухи... :crazy:
:16: :16: :16:

#12 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 10:06

Просмотр сообщенияdjinn (04 Май 2014 - 06:35) писал:

:lol: Вчера подсуетила всё-таки моей мелкой радости вместо сказки на ночь... :crazy:
Я испытала невероятное удовольствие, наблюдая за ее мимикой: оказывается, младший дитенок нааамного впечатлительней, нежели старшенькая.
И явно, местами узнавала себя... Потому как и бровки вверх ползли, и легкий румянец появился, и глазки на меня косились.... :rolleyes:
Герой подвергся легкому остракизму со стороны юного критика и получил полный одобрямс, став "настоящим хочухой"...
В общем, кто над чем хохотал: ребенок над мультом, я - в восторге от наблюдений со стороны.
Видели бы вы, как расширились ее глазенки при виде Великого Нехочухи... :crazy:
:16: :16: :16:
Великий нехочуха и у меня возмущение вызывает, потому что является прототипом людей, которые действительно ведут такой ужасный образ жизни, превращаясь в груду жира с кучей болячек.



Похожие темы на Нехочуха смотреть онлайн





Смотреть онлайн Нехочуха бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Нехочуха онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Нехочуха в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика