Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Уточненная информация по ликвидации блокпоста в Красноармейском! смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 13:49


Блокпост сепаратистов в Красноармейске штурмовали патриотически настроенные жители Донецкой области, а не спецназ. Эту информацию подтвердили в пресс - службе батальона территориальной обороны «Донбасс».


«Неизвестные патриоты ночью сожгли блокпост и взяли в плен весь его экипаж. Были изъяты три автомата Калашникова», - говорится в сообщении.


В пресс - службе добавили, что в Красноармейск съезжаются вооруженные люди и пытаются блокировать местных правоохранителей.


«Батальон территориальной защиты Донецкой области сообщает что выдвигает боевую группу на усиление милиции и будет стрелять на поражение в случае попыток нападения или захвата», - отметили в ведомстве.


#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 01 Май 2014 - 15:58

Почему эти патриоты ходят с нашивками "Bagdad" и говорят по английски?
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 16:09

Не пи***больте пожалуйста. Поищите лучше видео с черными человечками и лично убедитесь, что и нашивок там нет, да и разговор - или русский, или украинский. Се ля Ви. :unknw: Но вы же там наверное были. Вы же самолично такого изловили. Так предоставьте факты. :crazy:

#4 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 01 Май 2014 - 16:36

Я не про это видео, сеньёр-помидор.
Я уже выкладывал выпуск нтв где журналист на украинском блокпосте у одного из ментов подметил нашивку с надписью багдад
Поищите и посмотрите вместо гнили с цензор.нет для дурачков, а то я с мобилки
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#5 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 16:48

А это видео журналист случайно не в Ростове снимал, стесняюсь спросить??? Какое то несолидное утверждение. :smile:

#6 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 02 Май 2014 - 19:24

Просто смотреть надо видео которое я выкладываю и бессмысленных заявлений не будет :smiless:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#7 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 19:39

А что такого. У российского телевидения уже бывали такие случаи, когда показывали пропускной пункт польский Медика - Щегини, рассказывая при этом о массовой миграции украинцев в Россию... Такая у них практика... А вот сегодня они уже и слова английские от Нац Гвардии услыхали... Наверняка они в бешенстве, что некоторые воины славной Украины способны изучать язык их злейшего врага... И о поребриках они как то совсем уж не вспоминают... Эх... ПоРеБрИкИ... :crazy:
Дурню. Какие нафиг наемники??? ЗАЧЕМ??? Да в Украине ПОЛНО своих людей готовых собственными руками порвать этих мразей сами. Зачем нам наемники, ты подумал? Ах, ты не веришь??? Ну да, стрим ведь, который я выкладывал - прямой эфир из Одессы - который и сейчас продолжается - ты ведь не смотрел... Там и сейчас огромная толпа БЕЗОРУЖНЫХ одесситов вылавливает ВООРУЖЕННЫХ колорадов по всему городу... :girl_hide:

#8 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 02 Май 2014 - 19:42

Дружок бендера, это называется гражданская война
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#9 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 19:46


Арсен Аваков: В полевых условиях с интернетом сложно. Сейчас добрался до wifi – просмотрел ленту новостей. Много неточностей и ошибок по АТО. Это понятно – мы много информации закрывали от сми намеренно. Но вот заявление русских – не ошибка – ложь, и такой степени наглости, что Гебельс отдыхает..

Заявление российского МИДа реально поразило меня своим цинизмом. Только что соприкасался – видел все происходящее воочию, а тут такое..

Карательная операция против собственного народа, говорите? А может – дипломатический этикет в сторону – антитеррористическая операция против диверсионной группы ГРУ Российской федерации будет точнее?!

Наверняка точнее. Иначе как объяснить утренние выстрелы «мирных» ополченцев, а точнее спецназовцев ГРУ по украинским вертолетам, разбрасывающим листовки? Выстрелами из ПЗРК (переносной зенитно-ракетный комплекс) РОССИЙСКОГО производства. Выстрелами не наобум, а дуплетом – специальной тактикой - в интервале 5 секундной задержкой – так, что бы первая ракета взяла на себя тепловую ловушку вертолета, а вторая поразила цель. Так сумеет стрелять только подготовленный спецназовец.
Как объяснить панические утренние звонки боевиков к российским боссам с просьбой прислать авиацию (перехваты имеются - сам слышал)? Как можно так беззастенчиво врать?
Лживые болтуны.

Я сегодня беседовал с несколькими «ополченцами» из местных, задержанными на блок-постах террористов с оружием в руках. То, что они рассказали, дает много информации о правилах действий диверсионных групп России на территории Украины. И в Славянске в частности.
Запугивание, рэкет и откровенный грабеж, комендантский час, насильственная запись в Донецкую республику, пыточная в подвале здания СБУ, пытки и убийства любого выразившего неповиновение, около 50 заложников, насильственный сбор «мирных граждан» поквартирным обходом на пикеты(живые щиты), постоянное ожидание денег извне..

Расположение огневых точек намеренно под прикрытием или непосредственно на жилых зданиях, под прикрытием людей – это как? Нацепили георгиевские ленты, а действовать как нацисты?.. Такая вам будет и доля, как у нацистов - невеселая. И никакая истерика российского мида не остановит нашей решимости добить террористов. ТЕРРОРИСТОВ, а не думающих по другому. Террористам – уничтожение, инакомыслящим – диалог. Никак не иначе.

P/S. в течении сегодняшнего дня АТО никто из мирных жителей Славянска и Краматорска не пострадал.



Просмотр сообщенияadmin (02 Май 2014 - 19:42) писал:

Дружок бендера, это называется гражданская война
Антитеррористическая операция против диверсионной группы ГРУ Российской федерации

#10 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 02 Май 2014 - 19:50

Тра-ля-ля
смотри видео что я выкладываю от антироссийских сми BBC и Евроньюс

Они как ни странно говорят почти всё тоже что и российские телеканалы, а ваши интернет издания и каналы все карманные
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#11 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 20:02

Тра ля ля. Что бы там не снимали русские каналы, ВВС и Евроньюс, они все не в теме, ибо они не могут знать настроений и мнений коренного и арийского украинского народа. Вон, там Путин и сам взаправду поверил своим же СМИ, что тут Восток воюет с Западом, и что все поголовно хотят в Россию вернутся, вот и замутил в несознанке всю кашу, а теперь никак выкрутится не может. :crazy:

#12 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 02 Май 2014 - 20:15

Просмотр сообщенияWhite wolf (02 Май 2014 - 20:02) писал:

ибо они не могут знать настроений и мнений коренного и арийского украинского народа :crazy:
Ты зачем специально подставляешься? :smiless:

давай я буду говорить "Хайль", а ты отвечать "Зиг хайль" :smiless:

Ну или в украинском варианте:

Слава Украине! :popcorm1:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#13 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 20:20

Героям Слава! :popcorm1:

Зиг Хайль это в УНА УНСО. :crazy:

Ну вот, даже ведмедя беларусского можно научить на бандеровца...



Похожие темы на Уточненная информация по ликвидации блокпоста в Красноармейском! смотреть онлайн





Смотреть онлайн Уточненная информация по ликвидации блокпоста в Красноармейском! бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Уточненная информация по ликвидации блокпоста в Красноармейском! онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Уточненная информация по ликвидации блокпоста в Красноармейском! в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика