Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Российские диверсанты вместе с жителями Ростовской области захватывают административные здания в Луганске смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 01 Май 2014 - 15:07


Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#2 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 15:26

Блин, админ, Вы меня спалили... =@ Вы что ли заметили, как я песок набираю? Так я ж в маске и в камфляжке была?... :ph34r:
------------------------
Как Вы умудряетесь с иронией относится к такому маразму и ужасу?!!
Хотя... я чувствую, что если не начну относится так же, то просто "сдвинусь" от всего, что узнаю, читаю...

#3 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 15:26

В Ростове сейчас проходит безумно дорогая акция для страждущих адреналину - прими участие в сепаратизме, подорви бюджет Путина, подними экономику Украины за счет увеличения сбережений у честных патриотических украинцев аж на 10 000 у.е., и продолжай отдых в режиме львовских тюремных нар в последующие 15 лет с потерей девственности...
Ну и веселье, у этих русских... :ph34r:

#4 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 15:29

Устали, White wolf, теряете хватку - я Вас обогнала... в словоблудии... а ваша забота о нашей девственности - это вааааще отпад... поизящней бы... :rofl:

#5 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 01 Май 2014 - 15:30

Просмотр сообщенияWhite wolf (01 Май 2014 - 15:26) писал:

В Ростове сейчас проходит безумно дорогая акция для страждущих адреналину - прими участие в сепаратизме, подорви бюджет Путина, подними экономику Украины за счет увеличения сбережений у честных патриотических украинцев аж на 10 000 у.е., и продолжай отдых в режиме львовских тюремных нар в последующие 15 лет с потерей девственности...
Ну и веселье, у этих русских... :ph34r:
Только бредом и можете ответить на это
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#6 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 15:56

А что тут, собственно отвечать??? Граждане другой страны захватывают здания чужой страны с оружием при том в руках - А ВЕДЬ ОТ ТОГО,ЧТО МНОГОМИЛЛИОННЫЙ ДОНБАСС ПОЧЕМУ ТО НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ТАКОГО В ОДИНОЧКУ (видимо желающих нет :crazy: ) - терроризм - 15 лет - и ЗОНА в соответствующих местах.
А происходит это примерно так:

11 дебилов оттуда уже пропали. О дальнейшей их судьбе - ничего не известно - и не будет известно, Коломойский в твиттер не пишет. :crazy:
И сделал это не мифический ПС, а подразделение самообороны ДОНБАССА:

И так будет со всеми - ПУТИНУ ведь глубоко не понятно, что 5 000 диверсантов не хватит для захвата территории. Али ВЫ где то наблюдаете масштабные митинги и собрания пророссийских сил??? Не вижу. ДАЖЕ В СЛОВЯНСКЕ. ПОКАЖИТЕ МНЕ КАКОЙ ТО МИТИНГ из жителей ИЗ СЛАВЯНСКА. СТОТЫСЯЧНОГО города между прочим. :unknw: Бегают люди с автоматами. Всех переловят. :popcorm1:

#7 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 16:03

А миссию ОБСЭ - уже ЕДЕТ освобождать спецназ ГЕРМАНИИ. :crazy: И Украине - УЖЕ выделили 17 млрд. дол. И недаром учения РФ на границе теперь происходят около Прибалтики - ведь там большой контингент НАТО. А еще в Польше и Румынии. С танками, и стелсами. :crazy:

И выборы - пройдут, не в зависимости от того сколько там зданий захвачено в Донецкой области, так что Путьке их не сорвать. :popcorm1:

А выделение кредита от МВФ - 17 млрд. - до выборов - однозначно свидетельствует о том, что они:
1. Власть признают и плюют на общее правило не давать таковых до полной легализации власти в условиях нестабильности
2. СВОИ ДЕНЬГИ они будут защищать!!! В том числе и при помощи НАТО. :popcorm1:

#8 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 01 Май 2014 - 16:12

Почему защитники народа в масках? Боятся благодарностей??
Наши диверсанты без масок

И какую такую справедливость они будут совершать под покровом ночи?
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#9 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 01 Май 2014 - 16:16

Ура, вместо того чтобы торговать с Россией и поднимать спад на заводах и шахтах в 30% мы взяли ещё вкредит! Да здравствует свобода и то что нам прикажут в условиях кредита!

Сала Украине!
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#10 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 01 Май 2014 - 16:21

Засланцы! Везде засланцы, все! И в Киеве и и на Русе.
Бегают с оружием по вашим городам,
то тут они захватят, то озоруют там!
Не дают покоя вам, мирным танковым войскам.
Нету праздника свободы, есть разнузданный Майдан!

#11 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 16:35

Ой, побыла на огороде... война войной... а все - по расписанию.... Собирала камни, лезут гады каждый год....поразбрасывать, чтоли... :lol:
Даже самому недалекому человеку понятно, почему с готовностью признали и с распростертыми объятьями признали "правительство", навязавшее ВСЕЙ Украине свое абсолютно БЕЗбашенное управление, и Европа и америкосы ... И кредиты почему так легко дают стране...
1867 год Федор Иванович Тютчев...
Напрасный труд — нет, их не вразумишь,—
Чем либеральней, тем они пошлее,
Цивилизация — для них фетиш,
Но недоступна им её идея.

Как перед ней ни гнитесь, господа,
Вам не снискать признанья от Европы:
В её глазах вы будете всегда
Не слуги просвещенья, а холопы.

#12 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 16:46

Вы меня простите, но теперь России от Украины теперь только большой фак будет после Крыма.

А еще больший - через три - четыре года, когда в полную мощь заработает выработка сланцевого газа. Который есть не только в Словянске, но и в Львове.

#13 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 01 Май 2014 - 16:50

"Тра-ля-ля и прочие утверждения от Белого Волка"
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#14 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 16:51

Просмотр сообщенияWhite wolf (01 Май 2014 - 16:46) писал:

Вы меня простите, но теперь России от Украины теперь только большой фак будет после Крыма.
:girl_drink: Я Вас прощаю... Я сегодня уставшая и доооообрая... Лично мне даже фака от Украины не надо... Я давно даже сало от отечественных производителей только потребляю... люблю его, с чесТночком, да с черным хлебушком... Лишь бы с моими друзьями не ссорились... А мы - НЕ БУДЕМ...
-------------------------------
Хотя... пока на Украине диверсии проворачиваю, от чесночка придется отказаться... Админ, а бывают медведи-дятлы, которые вот так, по-черному, сдают своих МОРДЕРаторов? 8P :rofl:
Фу, блин, простите, в Украине... Вот так с поребриками наши и спалились... :fool: :crazy:

#15 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 17:05

Думайте что хотите. Первые разработки с сланцевым газом - будут на протяжении года. Через 3 - 4 года будет полностью перекрыта потребность всей Украины. А потом - экспорт. Самые большие запасы - в Славянске - одного его хватит и для себя, и для экспорта - четвертое по объемам в Европе, да и во всем мире по его запасам там. А помимо - еще параллельно ведут разработки во Львове. Да что там, в любой области, практически его можно добывать, он везде есть, даже в Чернобыле... А больше Украине и не надо ничего. А гражданин Пу осознает это, что тогда он будет нафиг никому не нужен со своим газом, который, напоминаю, составляет половину бюджета страны, вот и бесится. :crazy:

#16 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 01 Май 2014 - 17:16

Даа, Славянск Киеву не только из - за газа нужен. Это узел распределения электричества и воды по Юго-Востоку. А власти уже научились рулить этим политическим оружием. Мстью свою показывать, и невиновных наказывать.

#17 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 17:22

Просмотр сообщенияWhite wolf (01 Май 2014 - 17:05) писал:

Думайте что хотите. Первые разработки с сланцевым газом - будут на протяжении года. Через 3 - 4 года будет полностью перекрыта потребность всей Украины. А потом - экспорт.
"...Блажен, кто верует: тепло ему на свете.."
Хоть что-то полезное от этой страсти будет... Украина начнет-таки, РАЗВИВАТЬСЯ, если ей, конечно, дадут... те самые, которые с такой готовностью...
----------------------------
В этом плане я даже за экономические санкции против России... Кой травить себя импортной фигней, когда у себя немеряно... Я же как-то обхожусь без импорта... ПРИНЦИПИАЛЬНО и давно... и другие обойдутся... Зато страна так же развиваться будет, наконец-то.... НИ У КОГО НЕ СПРАШИВАЯ на то высочайшего соизволения...

#18 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 17:34

На те, админа черных человечков. С совершенно другими нашивками, и без окей, и даже без поребриков: :crazy:


Прямо в поле "под Краматорском" высадились украинские "черные человечки" которые, судя по всему, собираются сажать картошку или желают познакомится с "Енотами" ("зелеными человечками")?!




#19 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 17:43

1718106_original.jpg
Тоуварищ Джииин из этих вариантов, безсомненно, выберет Крым. :crazy: Или огород... :girl_pinkglassesf:

#20 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 17:49

- Блииин... где туристы? На майские не забронировано ни одного номера... Подлые хохлы, отморозились, а россияне только ценами интересуются и пропадают. -

- А обсуждать-то нечего! ;-) Мечты - 50 самолетов в день.
Но, самое главное, никто так и не понял основного ответа на вопрос:
Если Россия ввалила 50 млрдов в Сочи, то почему надо ехать отдыхать в Крым!? Учитывая, что там дороже и сервиса меньше... 18 часов стоять на переправе?! Или ехать через Украину (это для самых смелых).
Ну, еще и настроение крымчан в теме - "радует"... У меня такое впечатление, что они делают все, чтобы своими руками похоронить остатки туристической отрасли... -

- Кстати заметил, что крымчане стали какими то неласковыми, обзываются, наезжают. Я собирался в Севас на Учкуевку податься с семьей, а сейчас смотрю на них, нах... угрюмые все, того и смотри обидятся и в драку полезут. Воды нет, жратвы нет, адекватных людей все меньше. Так вместо отдыха можно больше проблем получить, похоже увидев провал сезона они на дороги разбойничать пойдут. - И ДРУГИЕ ПРЕЛЕСТИ СЕВАСТОПОЛЬСКОГО ФОРУМА -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#21 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 17:55

Какая прелесть. Челноки краснодарские подрядились в Керчь магазины опустошать... Мясо в основном. Напоминаем, 18 часов одной переправы... К чему бы это... :crazy:

#22 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 18:00

Просмотр сообщенияWhite wolf (01 Май 2014 - 17:43) писал:

Тоуварищ Джииин из этих вариантов, безсомненно, выберет Крым. :crazy: Или огород... :girl_pinkglassesf:
"Тоуварищ Джииин".... звучит как музыка... Бог мой, да Вы.... да Вы ко мне неравнодушны... :rofl: 8P
Фиг Вам, а не серьезной политической дискуссии сегодня... :crazy:
Я в этом году намылилась в Брест смотаться... Много чего там хочу посмотреть... :give_rose: у Админа в огороде палатку разобью... он меня без аренды пустит, я ему еще ...надцать мультов за то поставлю... :lol:

#23 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 18:03

Безымянный.png

Просмотр сообщенияdjinn (01 Май 2014 - 18:00) писал:

"Тоуварищ Джииин".... звучит как музыка... Бог мой, да Вы.... да Вы ко мне неравнодушны... :rofl: 8P
Фиг Вам, а не серьезной политической дискуссии сегодня... :crazy:
Я в этом году намылилась в Брест смотаться... Много чего там хочу посмотреть... :give_rose: у Админа в огороде палатку разобью... он меня без аренды пустит, я ему еще ...надцать мультов за то поставлю... :lol:

Просмотр сообщенияdjinn (01 Май 2014 - 18:00) писал:

"Тоуварищ Джииин".... звучит как музыка... Бог мой, да Вы.... да Вы ко мне неравнодушны... :rofl: 8P
Фиг Вам, а не серьезной политической дискуссии сегодня... :crazy:
Я в этом году намылилась в Брест смотаться... Много чего там хочу посмотреть... :give_rose: у Админа в огороде палатку разобью... он меня без аренды пустит, я ему еще ...надцать мультов за то поставлю... :lol:
Биту и балаклаву не забудьте захватить. :smile: И ноту требований о федерализации Бреста. :popcorm1:

#24 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 18:03

Просмотр сообщенияWhite wolf (01 Май 2014 - 18:03) писал:


какой ужассс! :blink: :blink:
Ничеее, нам не впервой, до основанья - а затем... как Вы там, когда-то писали... до дна, чтоб оттолкнуться...

#25 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 18:10

Две цитаты... я чё ли Вас достала, чё ли... 8P

Биту, балакто-то... Я батьку Лукашенко уважаю поболя всех ныне здравствующих... могу и без биты к нему попроситься, даже без федерализации... :rofl: :crazy:

Жаль, вряд ли возьмёть.. :cray:

#26 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 18:16

Ну да ну да. Недолюбливаеть он теперь как то российских граждан. После зеленых человечков. :crazy:

#27 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 18:21

Да лааадно... я слушала его выступления... целиком, не раздерганные на цитатки... Слушайте, я тоже такого президента хочу... к нам в Россию... У него даже на майданутых во время попытки майдануть снег пошел.... :16: :16: :16: :biggrin:

#28 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 18:58

Так... Что то я давно картинки веселые не выкладывал...

Дубаи 20 лет назад
dxb_41.jpg
Теперь:dxb_45.jpg
Что значит быть гражданином ОАЭ?
Ни один араб не работает на чёрной работе. Он скорее повесится, чем будет развозить пиццу или подметать пол. Да и зачем ему?
Ведь на самой первой работе арабу дают зарплату в $4000. Тут стоит заметить, что при желании можно начать работать ещё подростком — будучи в школе. После окончания университета $4000 магическим образом превращаются в $10 000. Ведь это уже не мальчик, но муж — то есть квалифицированный специалист.
Да, сразу оговорюсь, у женщин абсолютно такие же привелегии.
В общем-то размер зарплаты араба растёт по мере его личностного, профессионального роста, да и просто опираясь на трудовой стаж. Короче говоря, зарплата в любом случае растёт — достаточно просто выполнять свои обязанности. Ну а инициатива и продуктивность награждаются с лихвой.
В конце трудовой деятельности, при выходе на пенсию, зарплата в $100 000 — обыденное дело у арабов. Есть и побольше. Кстати, пенсионный возраст не является фиксированным — он наступает после 25 лет трудового стажа. То есть, если паренёк пошёл работать в 15 лет — в 40 он уже будет почётным пенсионером, и размер его пенсии будет составлять 80% от суммы последней зарплаты.
То есть размер пенсии в $80 000 в Эмиратах — тоже дело обыденное.

Образование
Конечно же бесплатно. Как в школе, так и в университете. Более того, если студент заканчивает первый курс университета на «отлично», к его семье в гости являются представители Министерства образования. Они показывают студенту список лучших вузов мира и говорят: «Выбирай».
Неважно, какое учреждение парень выберет — обучение будет полностью оплачено. Помимо этого на весь срок обучения студенту снимается квартира и выплачивается ежемесячная стипендия размером $2000.
После окончания какого-нибудь Гарварда выпускник вовсе не обязан возвращаться на Родину, а вполне может остаться строить жизнь в стране обучения. При этом, пока он является обладателем паспорта гражданина ОАЭ, все привилегии за ним сохраняются.

Медицина
Конечно же бесплатна. Любое лечение, любая операция, медикаменты — всё бесплатно. Более того, операция или лечение будут производиться в той стране и в том лечебном учреждении, где этот недуг лечится успешнее всего. Тоже за счёт государства.

Жильё
По наступлению 21 года арабу-мужчине государство выделяет землю и даёт деньги на постройку дома. И это, похоже, единственное отличие в привилегиях мужчин и женщин. Женщине землю не дают, потому что она выйдет замуж, и этим вопрос решится.

Так... К чему это я... Ах да. В стране попросту есть нефть. :smile: В России - ее нет...

#29 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 19:10

*
Популярное сообщение!

Ё, зная ТАКИЕ факты, Вы - еще в Украине?
А я вот не знала... и живу себе... в ус не дую... :girl_pinkglassesf:
White wolf, Вы - мой спаситель!.. :air_kiss: Решено, и гиде моя бита... иду федерализировать АОЭ... кой тратить время на Украину... когда это она еще сланцевый газ разработает... :biggrin:
:rofl: :rofl: :rofl:

И, да... мы таки восстановим справедливость... ни фига ж себе, засидится дама в девках, мало того, что без мужа, так и без клочка своего огородишка.... НЕ ПОРЯДОК... срочно, срочно надо туда... не, таки после Белоруссии...

#30 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 19:24

О, да... :yahoo: Я таки сделала... :yahoo: дождалась лайка от сурового украинского Волка... :yahoo: Могу спать сегодня спокойно... :lazy: Чур, не разонравливаться из противности... 8P



Похожие темы на Российские диверсанты вместе с жителями Ростовской области захватывают административные здания в Луганске смотреть онлайн





Смотреть онлайн Российские диверсанты вместе с жителями Ростовской области захватывают административные здания в Луганске бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Российские диверсанты вместе с жителями Ростовской области захватывают административные здания в Луганске онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Российские диверсанты вместе с жителями Ростовской области захватывают административные здания в Луганске в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика