Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

One Piece смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 unicum4

unicum4

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 23:29

Год выпуска: c 20.10.1999
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн
Категория: TV сериалы (Рус. озв.), Онгоинг
Перевод субтитров: Изображение
Озвучено: (Persona99)
Серии: 517-642 из >??? эп., 25 мин.
Возрастное ограничение: 14+

Студия: Изображение
Режиссёр: Уда Коносукэ
Снято по манге: Ван-Пис
Автор оригинала: Ода Эйитиро

Описание: Последние слова, произнесенные Королем Пиратов перед казнью, вдохновили многих: «Мои сокровища? Коли хотите, забирайте. Ищите – я их все оставил там!». Легендарная фраза Золотого Роджера ознаменовала начало Великой Эры Пиратов – тысячи людей в погоне за своими мечтами отправились на Гранд Лайн, самое опасное место в мире, желая стать обладателями мифических сокровищ...

Но с каждым годом романтиков становилось все меньше, их постепенно вытесняли прагматичные пираты-разбойники, которым награбленное добро было куда ближе, чем какие-то «никчемные мечты». Но вот, одним прекрасным днем, семнадцатилетний Монки Д. Луффи исполнил заветную мечту детства - отправился в море. Его цель - ни много, ни мало стать новым Королем Пиратов. За достаточно короткий срок юному капитану удается собрать команду, состоящую из не менее амбициозных искателей приключений. И пусть ими движут совершенно разные устремления, главное, этим ребятам важны не столько деньги и слава, сколько куда более ценное – принципы и верность друзьям. И еще – служение Мечте.

Что ж, пока по Гранд Лайн плавают такие люди, Великая Эра Пиратов всегда будет с нами!

Увлекательный сериал аниме, юмористический и немного фантастический. Смотрю с удовольствием и жду новых серий. Рекомендую всем, равнодушным никто не останется.




сериал Ван-Пис / Wan pîsu: One Piece онлайн

Прикрепленные изображения

  • 1346563788_04.jpg

Сообщение отредактировал admin: 02 Май 2014 - 20:42
Легко и быстро добавил видео по инструкции вверху форума :)


#2 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 23:23

Не начинайте смотреть эту траву.
Такой же как наруто - потом не оторвешься!)

#3 Animan

Animan

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 20:55

Очень весёлое(на некоторых моментах смеешься не останавливаясь), красочное и захватывающее аниме, к рисовке быстро привыкаешь так что не партесь на её счёт:) Некоторые сцены прямо за душу берут. Так и хочется погрузится в мир приключений команды Мугивары. Но я не хочу спойлерить, а просто советую к просмотру , осторожно затягивает;)

#4 son

son

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Городбостон

Отправлено 27 Август 2014 - 21:20

обожаю персонажа с длиним носом , он мне напоминает буратыно )))



Похожие темы на One Piece смотреть онлайн





Смотреть онлайн One Piece бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм One Piece онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн One Piece в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика