Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Второмай в Славянске - началась настоящая война смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#31 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 22:00

Админ любит коменты он же не "Придурок" и не "идиот" ну так читай

Дорогие наши россияне! Я живу в Одессе. На днях всей семье посмотрели одно ваше политическое ток-шоу на канале «РТР-планета». Сначала было смешно смотреть и слушать этот бред, потом стало грустно, а потом страшно.

К концу передачи мы поняли одно: ВАС реально готовят к войне, ВАС ВСЕХ готовят к тому, чтобы вы поддержали военную интервенцию на нашу территорию. Такого обилия лжи и
переворота фактов мы еще в жизни не видели. Как можно верить в этот бред, идущий из уст ваших ведущих и политиков?

Вы каждый год сотнями приезжали к нам на море. Вы сидели здесь месяцами, потому что у нас дешевле и вам это нравилось. Вас никто не обижал, вы прекрасно находили общий язык со всеми местными жителями и не считали нас «бандеровцами» . Почему же сейчас, вы так поменяли свое отношение к нам? Мы что, за несколько месяцем так изменились?

Или вам настолько «промыли» мозги, что вы уже не оцениваете ситуацию реально?

Скажите, разве мы неправильно выгнали Януковича? Разве вы считаете его нормальным президентом? Вы бы себе такого хотели???
Безусловно, у нас в стране масса проблем, в том числе и неадекватные придурки, впрочем, как и в любой другой стране. Но это не есть массовое явление. Почему Ваши СМИ берут единичные случаи и факты, и выставляют их как систему и массовость?

Мы - нормальные, миролюбивые люди.
Наши солдаты в Крыму даже не смогли выстрелить в ваших солдат, потому что у нас это просто не укладывается в голове. Но, посмотрев ваши передачи, я понимаю, что ваши - выстрели ли бы, и будут стрелять, если им дадут такую команду, и вы все их в этом поддержите, потому что вы «зомбированы», вы не анализируете, не читаете и не хотите видеть и слышать правду.

Я не буду говорить о других «спорных» регионах Украины, я там не была, но я скажу точно, что Николаевская, Херсонская и Одесская области в абсолютном большинстве своем не хотят видеть здесь Россию. Поэтому, если вам скажут, что эти области просят
о российской защите, знайте, это - очередная ложь. Посмотрите фотографии
мои и моей семьи. Масса наших друзей и знакомых точно такие же. Мы похожи на людей, которых надо защищать?

Люди, включите, наконец, мозги !

Помните, если начнется война, она будет и на совести каждого из вас. Потому
что южные области, как Крым, вы не захватите.

Спасибо каждому русскому человеку, который меня услышит и призадумается.

Olena Palashek



Пускай и админ призадумается :hi:Хотя из-за скудности ума, врядле это возможно :pardon: НТВ и РТ рулят, не так ли, админ? :good:

#32 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 22:04

СБУ затримала трьох росіян, причетних до масових заворушень в Одесі

Співробітники міліції володіють інформацією про те, що у вчорашніх сутичках в Одесі безпосередню участь брали громадяни Придністров'я та Росії. Прес-служба МЗС України, яка повідомила дану інформацію, розраховує на проведення об'єктивного розслідування масових зіткнень в місті Одесі відбулися 2 травня.

Коментуючи дану ситуацію, МЗС України повідомило, що затримані громадяни РФ, які брали активну участь у заворушеннях в Одесі, в даний момент знаходяться під слідством і дають свідчення.

Керівництво відомства висловло впевненість, що всебічне розслідування, проведене українськими правоохоронними органами, виявить не тільки прямих винуватців трагедії, але і їх спонсорів і ляльководів, як у Російській Федерації, так і в Україні.

Служба безпеки України ж заявляє про затримання трьох росіян, підозрюваних в масових заворушеннях. Оприлюднені дані про цих затриманих, а також фотографії. Зокрема, один із них є уродженець Йошкар-Олі - Євген Ігорович Мефедов 1983 року народження. Його батько працює в МНС РФ. Двоє інших - жителі Нижнього Новгорода: Андрій Володимирович Красильников 1966 року народження і Олександр Олександрович Золоташко 1976 року народження. Батько Золоташко - співробітник внутрішніх військ РФ.

Повідомляється, що документи про них передано в Міністерство закордонних справ України.


ИзображениеИзображениеИзображение

#33 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 03 Май 2014 - 23:24

3 человека на 300 человек из здания?

С майданом не сравнится...
Первые погибшие украинские националисты белорус и армянин...


и вообще, хочешь я дам тебе фото где они граждане Украины?


Более того за 5 миллиардов я могу тебе дать фотку из яндекс-картинок где ты гражданин израиля
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#34 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 04:32

125250_original.jpg
ГЛАЗА ВОДКОЙ ЗАЛИЛИ? НЕ ВИДИТЕ В РУКАХ УЗИ И КАЛАШ???
ТАКИХ ФОТОГРАФИЙ- ДЕСЯТКИ. ГОРЕТЬ ИМ В АДУ ВЕЧНО!!!

demotivators.org.ua-736803-3.jpg

#35 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 04:38

BmvVi3GCcAAMk0D.jpg 122393_original.jpg BmvWUZJCUAAcU6L.jpg BmvGgqXCIAAjnjE.jpg 122393_original.jpg

#36 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 04:42

А ВЫ, ЧИСТО СЛУЧАЙНО, НЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО ЭТИ ЛЮДИ, ПЕРЕД ТЕМ, КАК ПОПАСТЬ В ДОМ ПРОФСОЮЗА - УБИЛИ 4 ЧЕЛОВЕК???

#37 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 04:46

И ДЛЯ ОСОБО УМНЫХ ТУПИЦ:
ЗДАНИЕ ГОРИТ ИЗНУТРИ --- СТЕКЛО НЕ РАЗБИТО, А ОГОНЬ ТО ЕСТЬ!!!

852858_original.png

#38 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 04 Май 2014 - 06:57

4 человека? сколько из них от пулевых ранений?


Знаешь как распространяется огонь? во все стороны! Вверх и ввысь! Благо молотовых набросали добротно. Молодцы!
И вообще ты можешь сказать что на этом третьем этаже докуда докидывали молотовые есть стёкла? Ты видишь там стёкла?


Сейчас траур видимо по российским и преднестровским диверсантам


Душегубы
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#39 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 10:41

Просмотр сообщенияadmin (04 Май 2014 - 06:57) писал:

4 человека? сколько из них от пулевых ранений?


Знаешь как распространяется огонь? во все стороны! Вверх и ввысь! Благо молотовых набросали добротно. Молодцы!
И вообще ты можешь сказать что на этом третьем этаже докуда докидывали молотовые есть стёкла? Ты видишь там стёкла?
Сейчас траур видимо по российским и преднестровским диверсантам

Есть и из пулевых ранений. КАКОЕ БЛАГОРОДСТВО!!! КАКИЕ ВОЗВЫШЕННЫЕ ЧУВСТВА!!! ЧЕТЫРЕ ЧЕЛОВЕКА БЕЗ ОРУЖИЯ - это же даже не ЛЮДИ!!! И почему то, ОСОБЕННОЕ значение приобретает, УБИТЫ они пулями или битами!!! ВАС какими методами предпочтительней УБИВАТЬ, из калаша, али брусчаткой по голове??? Расскажите, буду знать!!!

ВВЕРХ!!! ВВЫСЬ!!! Я ни в одной комнате из всех что вокруг - не вижу огонь. Да, я вижу, что там есть стекла. Присмотритесь - там есть открытое окно, там сразу видно разницу.


Траур по всем погибшим людям, украинцы не фашисты, как некоторые, не различают их по рассовым признакам. Мы не столь великая нация, как сосед.

А вот тут - согласен. Потому и получили свое.

#40 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 11:10

А ведь четыре человека - это только в городе. А ведь ЗВЕРИ еще и стреляли по украинцам из здания профсоюза - из окон и крыши. И сколько там погибло - НЕИЗВЕСТНО.

#41 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 11:32

Вот еще одна тварь высокоразвитая

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#42 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 17:10

Просмотр сообщенияadmin (03 Май 2014 - 23:24) писал:

3 человека на 300 человек из здания?


и вообще, хочешь я дам тебе фото где они граждане Украины?


Более того за 5 миллиардов я могу тебе дать фотку из яндекс-картинок где ты гражданин израиля

Давай мне фото 8<) Ты совсем по ходу от реальности отрезан? Ты про Гиркина что-нибудь слышал??? или тебе путинский агитпроп окончательно мозги промыл? Да что с тобой говорить.... ты отстаиваешь свою позицию не смотря на всю её абсурдность, не потому, что ты думаешь, что это правда, а потому, что тебе лишь бы поспорить :dra4ka:

"Нет у нас сил на Империю! — и не надо, и свались она с наших плеч: она размозжает нас, и высасывает, и ускоряет нашу гибель",— писал Александр Солженицын в 1990 году в статье "Как нам обустроить Россию". С этой цитаты начинает свою статью Егор Гайдар о пагубности воссоздания империи и угрозах потерять страну. Статья написана в далеком 2006 и очень сейчас актуальна.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Путин Солженицына и Гайдара не читал. А зря. Может прибавилось бы мозгов и понимания происходящего. Амбициозность, комплексы, ненависть ко всему независимому и свободному умноженные на безграмотность- страшная разрушительная сила, несущая горе и смерть.

#43 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 17:16

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



ВИДЕО ФАКТ. Милиция собой закрывает сепаратистов. Те из-за спин милиции стреляют из автоматов по людям

Видео тож монтаж???? за 5 млр :hi:

#44 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 04 Май 2014 - 18:21

Ладно. Даже читать не буду. Много могу сказать НО, но вы всё равно пропустите и время мне на вас жалко.
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#45 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 18:29

Просмотр сообщенияadmin (04 Май 2014 - 18:21) писал:

Ладно. Даже читать не буду. Много могу сказать НО, но вы всё равно пропустите и время мне на вас жалко.
очередной слив засчитан :clapping:

#46 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 04 Май 2014 - 18:31

правильно. Вас только сливать. Я лучше со стенкой поспорю.
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#47 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 18:37

Просмотр сообщенияadmin (04 Май 2014 - 18:31) писал:

правильно. Вас только сливать. Я лучше со стенкой поспорю.
лучше с ней.... она ж на твой откровенный, бездоказательный бред ответить не сможет :unknw:

#48 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 18:38

Вы что то путаете, мистер - спорят - это когда приводят факты и аргументы, а не голословные утверждения. :crazy:

#49 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 04 Май 2014 - 18:41

лучше с ней.... она ж на твой откровенный, бездоказательный бред ответить не сможет :unknw:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#50 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 18:55

Не говорите о себе в другом лице. Диагнозом попахивает. :crazy:

#51 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 22:11

cossack-slavyansk.jpg
Новина з полів - Ромашку вбили. :girl_pinkglassesf:

1399152375-cff971a30596347be40d33264be8493e.jpg
1399157486-17dce9b5e566478240216a6290d24e0e.jpeg

#52 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 22:15

Кандидат на премію Дарвіна серед сепаратистів.
Намагався підняти прапор Донецької республіки. Спроба закінчилась фатально.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#53 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 22:53



Видеомонтаж за 5 млр 8P

#54 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 11:19



Россия готовит обращение в ООН о переносе украинских выборов

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Изображение

Общественная палата России готовит официальное обращение в ООН и Совет Европы с предложением "совместными дипломатическими усилиями ведущих мировых держав" добиться переноса президентских выборов в Украине вплоть до стабилизации там обстановки, сообщил первый замсекретаря палаты Владислав Гриб в понедельник, 5 мая.

"Я и мои коллеги уверены, что любые выборы в условиях, когда страна охвачена кровопролитными столкновениями, а официальные государственные органы не могут гарантировать людям безопасность, обречены на фальсификации, и на практике спровоцируют лишь дальнейшую эскалацию конфликта. Мы будем просить о поддержке нашего обращения всех зарубежных коллег, в частности, стран - участниц Международной ассоциации экономических и социальных советов и схожих институтов (МАЭСССИ)" – цитирует Гриба информагентство ИТАР-ТАСС.

В ОП после событий в Одессе, Славянске и Краматорске считают также необходимым "сформировать единую общемировую позицию неприятия действий современных киевских властей".

"После страшных преступлений этого "режима" любая толерантность или аккуратность в его оценках едва ли уместна. Речь, очевидно, идет о хунте и ее карательных фашистских операциях, а не о некой новой власти и ее миротворчестве. Мы отдельно обратимся к ведущим российским СМИ с просьбой избегать в данных вопросах излишней мягкости и обтекаемых формулировок. Люди в нашей стране, как впрочем, и в любой другой, имеют право знать о масштабах существующих угроз" – сказал Гриб.

Кроме того, в Общественной палате предлагают "рассмотреть инициативу о составлении специального открытого публичного списка западных политиков, которые поддерживали карательные операции в отношении мирных жителей на территории Украины".

Также в ОП заявили, что готовы принять участие в создании и работе независимой комиссии по одесской трагедии при условии, что в нее войдут эксперты из различных стран Европы.

"Мы обязательно привлечем ведущих российских и зарубежных юристов для подачи исков в Европейский суд по правам человека, виновные должны ответить за страшные события в Одессе и других городах страны", - говорится в сообщении палаты.

В ОП напомнили, что Координационный штаб Общественной палаты по оказанию помощи гражданам продолжает оперативно реагировать на обращения из украинских регионов. "В настоящее время для развития эффективности нашей деятельности мы прорабатываем вопрос о создании специального фонда поддержки жителей Украины и продумываем механизмы организации на общественном уровне широкого евроазиатского антифашисткого фронта", - рассказали в ОП.


Ожидаемо. Сволочи :aggressive:Читать полностью:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#55 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 20:54

Мост через Керченский пролив уже будет стоить не 100, а 200 млрд. р (6 млрд $).

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Проектирует его, как нетрудно догадаться, все тот же дружок Путина миллиардер А. Ротенберг. А кто ж еще. Коммерсант пишет, что возможно к строительству подключатся китайцы.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Честно сказать, я в этом сомневаюсь, поскольку они гарантированно попадут под международные санкции. Им это надо?? Да и Ротенбергу китайские конкуренты не нужны.
Общий объем затрат только на транспортную инфраструктуру-1 триллион. Для справки. Годовой бюджет дорожного фонда всей России 620 млрд рублей.Теперь прибавьте сюда строительство электростанций и обустройство водоснабжения и получите цену инфраструктуры Крыма равную Сочинской Олимпиаде.
В общем, кому война, а кому мать родна. Теперь всем окончательно ясно, кто на Крыме заработает. И это совсем не кричащие ЗатоКрымнаш. Эти как раз за все заплатят из своего кармана. А заработает Ротенберг.


Изображение

#56 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 21:09

Изображение

#57 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 05 Май 2014 - 21:39

Ну ты и фигню постишь... думаю даже сам понимаешь что фигню постишь...
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#58 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 21:43

Просмотр сообщенияadmin (05 Май 2014 - 21:39) писал:

Ну ты и фигню постишь... думаю даже сам понимаешь что фигню постишь...
опровержения будут??? Я тебе фотки ЮС могу выложить.... Россия "любит" свои колонии :good:

#59 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 05 Май 2014 - 21:52

Сергей Бабкин - Дурак



Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#60 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 21:53

Просмотр сообщенияadmin (05 Май 2014 - 21:52) писал:

Сергей Бабкин - Дурак




Так вот твои истинные источники :shok: Мои против твоих не катят, я сдаюсь 8<)



Похожие темы на Второмай в Славянске - началась настоящая война смотреть онлайн





Смотреть онлайн Второмай в Славянске - началась настоящая война бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Второмай в Славянске - началась настоящая война онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Второмай в Славянске - началась настоящая война в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика