Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Прекрасные создания смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 alisafl

alisafl

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 14:26

*
Популярное сообщение!

Для любителей фэнтези!

Захватывающая сказка с интересными спецэффектами и хорошей игрой актеров.

Сюжет такой: юноше снится девушка, неоднократно и пугающе, в реальной жизни они не знакомы. И вот они встречаются и знакомятся наяву. Но.. девушка оказывается ведьмой и чем больше их взаимное притяжение, тем мрачнее и таинственнее мистические события, происходящие вокруг них.

Год: 2013
Страна: США
Режиссер: Ричард ЛаГравенес
В ролях: Олден Эйренрайк, Элис Энглерт, Ждереми Айронс

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



489438.jpg

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Сообщение отредактировал Emerald Mouse: 20 Май 2014 - 14:22


#2 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 20 Май 2014 - 14:29

Что-то наподобие "Сумерок", только хуже. Смысл можно понять из трейлера, и трейлер - это лучшее из фильма.

Трейлер



#3 Helvia

Helvia

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородНикополь

Отправлено 21 Август 2014 - 19:20

Позвольте Вас пригласить, пригласить в новый мир. Это мир, где нет добра и зла и где есть только это. Этот мир - человек. Мне очень понравился этот фильм, понравился настолько, что я даже положила его на полку любимых в архиве моей памяти. Ведь в нем раскрывается противоречивость человеческой сущности, показывается то, кем мы есть. Может кто-то при просмотре обращал внимание только на любовную линию и не увидел всей скрытой сути, о вкусах не спорят. Но я все-таки советую вдуматься в задумку авторов, слегка приподнять завесу над его философской подоплёкой.
И если кто-то прислушается к моему совету, то вот небольшая опись того, на что следует обратить Ваше внимание. Этот фильм показывает нам, насколько люди подвержены стадному инстинкту. Мы все стараемся держаться социума, даже если его мнение расходится с нашим. Ведь вместе мы сила. Хотя это не совсем так. А всех, кто пытается придерживаться своих собственных суждений, люди просто стараются изолировать, избавить стадо от паршивой овцы. Но вдумайтесь над тем, что много веков назад, задолго до нашего рождения Николай Коперник единственный из всех говорил о том, что Земля вертится. И именно за эту дерзость его сожгли. А в итоге он все-таки оказался прав. Так ,может, не следует стараться быть такими, как все?
Конец фильма мне тоже кажется символически верным. Мир никогда не был добрым или злым, как и сам человек. У любой медали есть две стороны.
На этом я умолкаю. Надеюсь, вы не только увидите в этом фильме то, что так заворожило меня, но и найдете что-то своё.
Приятного просмотра.



Похожие темы на Прекрасные создания смотреть онлайн





Смотреть онлайн Прекрасные создания бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Прекрасные создания онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Прекрасные создания в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика